Отзывы о онкологическом диспансере в Брянске

Отзывы о онкологическом диспансере в Брянске: мнение реальных пациентов - 220 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 18.04.2019
Онкологический диспансер

У меня онкология, 11 марта терапевт направляет к онкологу в 9 кабинет, а онколог - к терапевту. 12 марта терапевт направляет в онкологию сделать бронхоскопию, зачем онколог посылает к терапевту, если снимки и другие процедуры делаются там же в онкологическом диспансере. От этих поездок сильные боли.

Выражаю огромную благодарность доктору Шаренкову С. В. и всему коллективу 2 хирургического отделения. Прекрасное отношение к пациентам.

Большое спасибо гинекологу Будиной Е. В., анестезиологу Демченко А. А. и всему персоналу за проведенную 17.08.18 операцию.

Была операция по удалению фиброаденомы. Сделал Воеводов. Все прошло успешно, операция длилась 30 минут. Ничего плохого не могу сказать.

Огромное спасибо врачу Воеводову Евгению Вячеславовичу, сегодня у меня была операция по удалению фиброаденомы молочной железы, боялась жутко, он во время операции всё время шутил и это успокаивает, сделал всё быстро и безболезненно, весь медперсонал добрый и отзывчивый.

Очень долго ждала под дверью операционной, а чем дольше там сидела, тем становилось страшнее и страшнее. Всех собрали к 9:00, а операция у меня началась в 12:00. Вот это, конечно, минус.

Пять лет назад моей маме делали операцию (гинекология) потом химия, лучевая все вроде как хорошо, 23 февраля 2018 г. Мама умерла, обширные метастазы в печени, за все время наблюдения не было проведено не одного обследования УЗИ, КТ, только биохимия крови. Все! Летом 2017 года мама обратилась в диспансер с жалобами на боли в желудке, как я узнала намного позже ей об этом даже не сказали, в ноябре 2017 г. Появились уже сильные боли, ток при обращении ее стали гонять, как старую бродячую собаку, даже не соизволив обезболить, а вот деньги брать горе врачи не забывают, берут все, платить надо за все и везде (за прием, операцию, санитаркам, медсестрам) это обязательно. Обращаюсь к родственникам больных, отслеживайте все, делайте все копии документов, обращайтесь в страх. компанию, росздравнадзор, в конце концов на кремлев.ру. Надо хотя бы попытаться остановить этот беспредел.

Чаще всего в последнее время слышишь и читаешь негативные истории об обращении за медицинской помощью, поэтому, когда я ехала со всеми документами, зная, что мне предстоит операция, боялась ужасно. Ведь я же не знала, что на моем пути встретится Воеводин Евгений Вячеславович. Более чуткого и отзывчивого врача я еще не встречала. А еще это профессионал высочайшего класса. Прооперировал быстро, аккуратно, безболезненно. Боли я не испытывала даже в послеоперационный период. Считаю, что мне просто посчастливилось обратиться со своей бедой именно к этому отличному хирургу и замечательному человеку. Я бы очень хотела выразить ему огромнейшую благодарность. Ведь мы так редко говорим спасибо тем, в чьи должностные обязанности входит делать добро нам, их пациентам. Поглощенные своей болью, своими переживаниями, мы забываем, что такие врачи, как, Воеводин Евгений Вячеславович, облегчая нашу боль, отдают нам частичку своей души... Еще раз огромное спасибо!

У моей матери обнаружили онкологию, Лимфома Ходжкина 2-я стадия, в 2015 году. Проводили лечение. После лечения направили в г. Орёл, там провели полное компьютерное обследование всего организма. У неё показало, что всё хорошо, только надо было добавить лучевую терапию на печень (она была увеличена). Но врачи этого не сделали, и болезнь пошла дальше прогрессировать. Врачи смотрели на плановых осмотрах только визуально и отправляли домой. Не делали больше ничего, хотя анализы крови были не лучшие. Через год мама умерла с 4-й стадией. При этом каждый врач берёт взятку. Это у таких больных людей, которым нужны деньги на лекарства, на бесконечные поездки по больницам! Я была просто в ужасе! А если не дашь денег, то и смотреть на тебя не хотят. Не помню фамилию врача - женщина, у которой мать находилась на лечении амбулаторно. Она единственная не взяла денег. Спасибо ей огромное за то, что есть на свете ещё такие врачи! Все остальные, без исключения, брали.

Большое спасибо абдоминальному отделению, особенно врачу Комоза Валентину Александровичу за своевременную операцию желудка. Семья Солдатовых.

В прошлом году от рака лёгких 4 стадии умер мой отец, мы так и не добились наркоболеутоляющих лекарств. Нас врачи футболили. Все мы будем перед Богом, только что мы ему ответим?!

Что хочу сказать? Диспансер очень даже хороший по качеству лечения, диагностики, минус - очереди. Особенно ужасный 25 кабинет ЭКГ. Они сидят и едят в то время, когда у них по 15 человек в очереди. За полчаса 1 человека приняли. Самый ужасный кабинет!

Выражаем благодарность бригаде амбулаторной операционной ЦАПХ: хирургу Воеводову Е. В., медсёстрам Зуевой Т. А., Кулаковой Т. В., Теребиловой В. К. за умелые руки и чуткое сердце! Большое вам спасибо!

Больница хорошая, врачи замечательные. Была у маммолога, он не мог понять, что у меня, потому что на снимке не было видно. Операцию делали в 2013, 26 декабря, оно опять выросло. Летом в 2015 я снова обратилась туда, был другой врач, он тоже не увидел ничего, а шишка-то есть и большая, я ему говорю, что я у вас операцию делала, а он только лечение прописал и все. Я 3 месяца лечила, но бесполезно, думаю в этом году летом еще схожу, только я уже попрошу удалить ее еще раз, а то мешает, да и дышать тяжеловато.

Была операция в июне 2016 г. В гинекологическом отделении. Господи, дай здоровья всем врачам и персоналу этого отделения. Сложные заболевания, но чуткость и внимательность медиков помогают пережить всю боль и ужас. Дорогая Татьяна Леонидовна Сердюкова, спасибо Вам за Ваши золотые ручки! Все поддерживают, успокаивают. Никто и никаких денег не просит! Здоровья Вам и Вашим семьям, уважаемые сотрудники гинекологического отделения Брянского областного онкодиспансера!

Это просто ужас! Других слов не подобрать! Водили бабушку на прием к хирургу, отсидели в очереди пять часов. Когда попали на прием, тоже ничего хорошего. Врач разговаривает очень грубо, повышенным тоном. Люди сидят в очереди с 8 утра до 17:00, не успевают попасть на прием, плачут, что там твориться, просто не передать. Нужно принимать какие-то меры. Если руководство больницы в курсе о происходящем, пусть набирают больше врачей, открывают больше кабинетов для приемов. Это нереально, с такими болезнями столько сидеть и ждать, когда тебя вызовут... Можно умереть прямо в очереди.

Большая благодарность доктору Воеводову Евгению Вячеславовичу за непосредственное участие в поиске клиники для моего лечения лимфостаза верхней конечности. Хочу поблагодарить заведующую поликлиникой Веру Владимировну за помощь в оформлении документов, а также врача-радиолога Завьялову Елену Петровну и медсестру Коневскую Ирину Михайловну. Мне уже сделали операцию. Отек спадает. Чувствую себя хорошо. Низкий вам поклон, добрые люди! Поздравляю вас и весь персонал с наступающим юбилеем Брянского онкологического диспансера!

МегаФон

Качество обслуживания медперсонала (среднего) оставляет желать лучшего. Про врачей сказать ничего не могу пока, лично не общались. Положили бабушку на операцию по поводу удаления щитовидной железы. Операция была сделана около часа дня 28.07.16. К вечеру бабушка отошла от наркоза и на звонок около 20:00 ответила реанимационная сестра. На вопрос, как чувствует себя бабушка, мы услышали шокирующую информацию, что убирать за ней никто не будет и приезжайте сами все делайте. Друзья, разве это человеческое отношение? Пришлось подрываться в столь позднее время, ехать за памперсами и помогать бабушке лежать на сухой и чистой постели. Медперсонал руки "марать" не захотел. Ведь мы все переживаем за здоровье своих близких и неужели бы не купили эти памперсы и пеленки, если бы сказали заранее? Дочка бабушки осталась ночевать и никто за всю ночь не подошёл ни к нашей бабушке, ни к женщине на соседней койке. А когда одной из пациенток в палате стало плохо (подскочило давление) и она обратилась в сестринскую, ей из-за двери ответили: "Что они опять нас дёргают?" Всю ночь просидели там и смеясь смотрели телевизионные программы. Я - сама врач и работаю с персоналом в стационаре, но такое отношение вижу впервые. Если хотите получить укол без боли, то без шоколадки или 200 руб. в карман Вам никто не добавит в шприц Ледокаин. Хотя они обязаны это делать, если укол причиняет боль. Слышала много негативных отзывов об этой больнице, но верилось в это мало. А на деле оказалось все куда хуже.

Выражаю огромную благодарность отделению головы и шеи. 26 июля 2016 г. выписалась после операции по удалению доли щитовидной железы. Очень приятная, добрая атмосфера. Уютная обстановка. Абсолютно все врачи и медперсонал добрый, отзывчивый. Особая благодарность Каукину Михаилу Михайловичу.

Выражаем огромную благодарность хирургу Шаренко Сергею Витальевичу, анестезиологу Федоренкову Александру Михайловичу и всему хирургическому отделению №2 ГБУЗ Брянского онкологического диспансера. Спасибо Вам за высокий профессионализм и теплое отношение к пациенту, за проведенную сложнейшую операцию! И отдельная благодарность медсестре Зуевой Светлане за ее заботу!

Персонал в диспансере грубый и бессердечный, особенно в радиоизотопной!

Была в диспансере на приеме у маммолога. Попала быстро, очередей не было почти, доктор осмотрел, сказал, что в груди есть небольшие уплотнения и направил на маммографию. С результатами я опять пошла к врачу, где он уже назначил мне лечение и сказал, когда прийти в следующий раз. По результатам лечения пока ничего не скажу, но отношение врача мне очень понравилось.

В прошлом году мне делали здесь сложную операцию. Все прошло хорошо благодаря профессионализму врачей. Огромное спасибо хирургам и всему коллективу гинекологического отделения, которые активно помогали восстановиться после операции. Я уходила из больницы чувствуя себя отлично Всегда буду с благодарностью вспоминать всех, кто помогал мне тогда.