Санаторий «Снежка»
Брянск

Санаторий «Снежка», Брянск: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге санаториев Брянска (48/100), адрес - Брянск, Брянский р-н, п. Санаторий "Снежка".
Санаторий «Снежка», Брянск - фото
Обновлено 01.09.2018
  • Брянский р-н, п. Санаторий "Снежка"   Брянск, Фокинский район
    ☎(4832) 94-93-37

Круглосуточно
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ОАО Санаторий «Снежка»
Руководитель: Козлов Андрей Владимирович
Год основания: 1985

Санаторий «Снежка» Брянска расположен на берегу живописного озера в лесной зоне с мягким климатом в 12 километрах от города. Учреждение функционирует в круглогодичном режиме и имеет всё необходимое для полноценного отдыха и восстановительного лечения болезней костно-мышечной системы, органов дыхания, пищеварения, кровообращения, мочеполовой и эндокринной системы.

Санаторий предлагает различные программы: индивидуальный, корпоративный, семейный и детский отдых, туры выходного дня, вечерний профилакторий.

В санатории «Снежка» предоставляют следующие услуги:

диагностические обследования: ректороманоскопию, УЗИ различных органов, электрокардиографию, фиброгастроскопию, клинические и биохимические лабораторные исследования;

консультативно-лечебную помощь специалистов: кардиолога, физиотерапевта, отоларинголога, гинеколога, пульмонолога, стоматолога, эндокринолога, косметолога, педиатра, невролога, терапевта;

оздоровительные процедуры: водолечение, грязелечение, бальнеолечение, ингаляции, фитотерапию, галотерапию, светолечение, лазеротерапию, высокочастотную и низкочастотную терапию, механотерапию, магнитотерапию, различные виды массажа, диетотерапию, лечебную физкультуру;

досуг: бассейн с душевыми кабинами и саунами, занятия аквааэробикой и йогой, конно-спортивный клуб (иппотерапию), спортивные мероприятия (футбол, шахматы, настольный теннис), вечера отдыха, развлекательные и музыкальные программы, дискотеки, театральные и цирковые представления, экскурсии, видеофильмы и мультфильмы, рыбалку.

К санаторию «Снежка» можно проехать от магазина «Журавли» на Площади Партизан (Брянск) автобусом санатория или от автовокзала автобусом «Брянск-Белые берега».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 43 года, высшая категория
Антонова Валентина Тимофеевна
Гинеколог
  • Брянский р-н, п. Санаторий "Снежка"

Отзывы о санатории «Снежка»

Отдыхала в апреле 2018 года. Многие отдыхающие заболели, врач Степанова сказала, что лекарств у нас нет, уезжайте домой. А кто возместит нам наш отдых. Путевки дают один раз в 3 года, да и приехали мы здоровые. Организация лечения тоже не соответствует хорошему уровню. Питание по количеству достаточное, но приготовлено ужасно невкусно. Просто перевод продуктов.

Санаторий просто чудо. Всем, кому необходимо поправить здоровье, рекомендую. Жилье, питание, лечение - все достойно. Цена - дешевле не бывает. Так что, покупайте путёвку и не пожалеете.

В санатории «Снежка» я отдыхала и лечилась с 21 по 31 марта 2016 г. Замечательная, ухоженная территория, которая находится в лесу, вблизи озера. Удивительно внимательный, трудолюбивый персонал. Я осталась довольна и питанием, и проживанием, и обслуживанием. Хочется выразить особую благодарность персоналу лечебного корпуса. Испытываю очень искренние, добрые воспоминания о докторе Степановой Надежде Владимировне. Надежда Владимировна очень внимательно и с участием отнеслась к моим проблемам со здоровьем, грамотно подобрала лечение, встречала всегда с улыбкой и проявляла интерес к ходу лечения. Последствия моего лечения и отдыха - положительная динамика в здоровье, приятные, теплые воспоминания, которыми делюсь с близкими и друзьями. Проживание подбираешь под свои предпочтения и доход, питание - под свои желания, расслабляешься и с улыбкой лечишься и отдыхаешь. Спасибо огромное за ваш труд.

Санаторий отличный для тех, кто хочет не только отдохнуть, но в первую очередь поправить здоровье. Для молодых тут, может, и скучновато будет, но взрослым и пожилым санаторий точно понравится. Хотя и молодым можно найти чем заняться, развлечений много уже придумали. Первая половина дня обычно занята оздоровительными процедурами, а вторая - культурно-развлекательная так сказать. Экскурсии, дискотеки, игры всевозможные, да даже просто пройтись по территории, подышать воздухом, мне кажется, уже здорово, тем более там очень красиво. В общем мне безумно все понравилось, обязательно буду еще приезжать.

Санаторий «Домашово», Брянск - фото
Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19