Отзывы о санатории «Снежка» в Брянске

Отзывы о санатории «Снежка» в Брянске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Санаторий «Снежка», Брянск - фото
Обновлено 01.09.2018
Санаторий «Снежка»

Отдыхала в апреле 2018 года. Многие отдыхающие заболели, врач Степанова сказала, что лекарств у нас нет, уезжайте домой. А кто возместит нам наш отдых. Путевки дают один раз в 3 года, да и приехали мы здоровые. Организация лечения тоже не соответствует хорошему уровню. Питание по количеству достаточное, но приготовлено ужасно невкусно. Просто перевод продуктов.

Санаторий просто чудо. Всем, кому необходимо поправить здоровье, рекомендую. Жилье, питание, лечение - все достойно. Цена - дешевле не бывает. Так что, покупайте путёвку и не пожалеете.

В санатории «Снежка» я отдыхала и лечилась с 21 по 31 марта 2016 г. Замечательная, ухоженная территория, которая находится в лесу, вблизи озера. Удивительно внимательный, трудолюбивый персонал. Я осталась довольна и питанием, и проживанием, и обслуживанием. Хочется выразить особую благодарность персоналу лечебного корпуса. Испытываю очень искренние, добрые воспоминания о докторе Степановой Надежде Владимировне. Надежда Владимировна очень внимательно и с участием отнеслась к моим проблемам со здоровьем, грамотно подобрала лечение, встречала всегда с улыбкой и проявляла интерес к ходу лечения. Последствия моего лечения и отдыха - положительная динамика в здоровье, приятные, теплые воспоминания, которыми делюсь с близкими и друзьями. Проживание подбираешь под свои предпочтения и доход, питание - под свои желания, расслабляешься и с улыбкой лечишься и отдыхаешь. Спасибо огромное за ваш труд.

Санаторий отличный для тех, кто хочет не только отдохнуть, но в первую очередь поправить здоровье. Для молодых тут, может, и скучновато будет, но взрослым и пожилым санаторий точно понравится. Хотя и молодым можно найти чем заняться, развлечений много уже придумали. Первая половина дня обычно занята оздоровительными процедурами, а вторая - культурно-развлекательная так сказать. Экскурсии, дискотеки, игры всевозможные, да даже просто пройтись по территории, подышать воздухом, мне кажется, уже здорово, тем более там очень красиво. В общем мне безумно все понравилось, обязательно буду еще приезжать.