Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
3.0
4.8
8.5

Брянск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 10 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1000 руб., запись на приём (4832) 59-04-27 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.

ул. Бежицкая, д. 1В Открыто до 20:00
(4832) 59-04-27
Обновлено 01.10.2020

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Бежицкая, д. 1В

ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Петухов Альберт Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-04-27

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала клиники к пациентам, качественное оборудование.
Не понравилось
Обследование проходила в медицинском центре «Эс Класс Клиник» по совету подруги, с возрастом начались проблемы по женской части, уверенно могу сказать, что менять клинику не собираюсь. Приветливый и обходительный персонал не раз меня выручал, однажды не взяла с собой телефон, меня выручили, вызвали такси. Когда впервые попала в этот центр, сразу прочувствовала ее действительно европейский класс, так как путешествуя в прошлом году, также обращалась. Врач всегда внимательно выслушивает мои жалобы, не перебивая, с ним можно пообщаться как со знакомым, да по сути так оно уже и есть. Успехов и благ всем работникам этого замечательного центра!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внешний вид.
Не понравилось
Хамское и безалаберное отношение к своим пациентам. Попала на приём к проктологу Дудину Е. В., который из двух бахромок увидел только одну, [...]. Пошла к директору Петухову А. А., тот пообещал сделать скидку на удаление второй бахромки, уже договорились на дату, потом он мне позвонил и сказал, что делать операцию мне отказался Дудин Е. В., дал указание сделать Лучкину В. Э. После того как выложила отзыв по поводу Дудина Е. В., позвонили и отказали в договоренной операции! Это возмутительно!
И врагу не пожелаю такого отношения, тем более в частной клинике!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удобная парковка, нет очередей.
Не понравилось
Без замечаний.
В медицинский центр "Эс Класс Клиник" я впервые попала два года назад, это учреждение мне посоветовала близкая подруга, ну а кому же еще расскажешь о женских болячках. Поэтому и хочу выразить благодарность персоналу этой клиники, и конечно лечащим врачам. Являюсь постоянной клиенткой клиники, и не была бы ей, если бы не была довольна качеством обслуживания в клинике. К тому же в ней есть и узкие специалисты, и по моему совету уже двое моих знакомых также стали их клиентами, и они вполне довольны. Нет очередей, стоимость услуг вполне приемлемая, к тому же на здоровье нельзя экономить. У клиники есть, кстати, скидки и различные бонусные программы постоянным клиентам, это также радует. Ну и при этом проживаю рядышком, а прихожу на прием по записи. В общем, могу пожелать этой клинике только процветания, и побольше благодарных клиентов!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Персонал вежливый, клиника чистенькая, уютная, врачи высокого класса.
Мне эта клиника подошла на все 100%. Обращалась к флебологу, после того, как здесь удаляли "звёздочки" на ногах моей знакомой: понравилась аккуратность и точность работы врача, а это именно то, что мне нужно. Записалась к специалисту и пришла на приём без очереди и прочих нервотрёпок. На приёме все обсудили, рассказали о ходе манипуляции и последующем режиме жизни моих ног, пошутили немного. Спокойная рабочая обстановка, в которой происходила операция-манипуляция, меня порадовала. Всё прошло, как доктор и обещал. Всё хорошо в этой клинике.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2020
Слова благодарности главному врачу Петухову Альберту. Спасибо за то, что в Брянске создали частную платную хирургию! Великолепно все. По-хирургически стерильно. Прием отлажен. Огромные молодцы! Снимаем шляпу! S-класс.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и добрые слова. Мы всегда стараемся оказывать услуги на самом высоком уровне и в работе применяем только современное оборудование,инновационные методики лечения и опыт лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда рады и готовы помочь! Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!