Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Брянск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 9 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-04-27, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (73/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
Обновлено 24.05.2020
  • ул. Бежицкая, д. 1В   Брянск, Советский район
    ☎(4832) 59-04-27

Открыто до 17:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Руководитель: Петухов Альберт Анатольевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-04-27

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Скартел (Йота)

После неудачной беременности я долго не могла прийти в себя (в своей городской женской консультации нарвалась на очень не профессионального врача). Цикл нарушился, начали беспокоить плохие сны, наступила полная депрессия. В «Эс Класс Клиник» привела мама. Попала к врачу Храмцовой. С помощью ее чуткости и профессионализму я стала постепенно возвращаться к жизни. Здоровье тоже стало поправляться. Благодаря усилиям доктора я со временем смогла забеременеть повторно, хотя стоял вопрос о бесплодии. В моей семье отношения стали более крепкими, даже муж стал бережно относится ко мне. За все Ирине Александровне я очень благодарна!

25.05.20 09:53:42
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы искренне рады, что смогли помочь. От всей души желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!

Новейшее оборудование и врачи с огромным багажом работы. Анкета клиники сразу меня привлекла. Пришлось помучиться с проблемой одной щекотливой (ну, по части проктолога". В "Эс Класс Клиник" тут он очень опытный. В кабинете приятная обстановка, несмотря на то, какие проблемы здесь решаются. После осмотра было решено пройти лечение хирургическим путём. Думал, что буду восстанавливаться долго, но как бы не так, всё быстро и в течение месяца избавился от проблем и спокойно мог ходить и не бояться боли.

09.04.20 13:47:19
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова - нам очень приятно! Рады, что вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

Быстрое восстановление после операции и сама она прошла успешно.

Вроде нет.

О клинике известно давно. На очередном осмотре выяснилось, что у меня грыжа, надо было удалять от греха подальше. Оперировали в "Эс Класс Клиник". Хирург опытный, хороший человек, который мне помогал справиться с страхом операции. Прошло всё успешно, плохих последствий не было, удалось быстро восстановиться. В клинике хорошие условия, современное оборудование. Одна из лучших клиник в городе, - уж точно. Расценки полностью соответствуют лечению.

07.04.20 08:54:34
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения и профессиональными качествами врача. Мы всегда рады и готовы помочь. От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

Операция прошла успешно, легко записаться, хорошие специалисты.

Не найдено.

Процедура по удалению вросшего ногтя прошла успешно. Операцию проводили мне в клинике "Эс Класс Клиник". Как только у меня эта проблема возникла, сразу записалась в эту клинику, много хорошего про неё слышала просто. Немного присутствовало волнение, думал, что будет не особо приятно, но при самой процедуре удаления вообще ничего не почувствовала. Клиника отличается приятным успокаивающим интерьером, никаких проблем не возникло.

28.03.20 13:13:11
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны результатом. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, радости и всех благ!

Адекватно поставленное лечение, полностью здоров. Хорошая клиника.

Наблюдался у уролога с затруднениями в мочеиспускании. Всё сделали быстро, провели осмотр, взяли анализы. После постановки диагноза было назначено лечение, которое длилось недели три. Улучшение начал чувствовать практически сразу. На повторном осмотре подтвердилось моё полное выздоровление. Так что я доволен, что побывал в "Эс Класс Клиник". Хорошо, что здесь работают такие профессионалы. Всем советую не терпеть боль и не ждать, что пройдёт само.

10.03.20 13:22:57
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли помочь и вы остались довольны лечением и профессиональными качествами нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск
Вход в "Эс Класс Клиник Брянск"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Эс Класс Клиник Брянск
Эс Класс Клиник Брянск