Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Брянск

На прошлой неделе записалось 6 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 6 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 80000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-04-27, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (64/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
  • ул. Бежицкая, д. 1В   Брянск, Советский район
    ☎(4832) 59-04-27

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Руководитель: Хрипушин Александр Валентинович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология, пластическая хирургия. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Клиника разводит своих пациентов. Пришёл в клинику, врач без анализов определил у меня дисфункцию, сказал - срочно надо проходить лечение, сумма лечения 50 т. р. После клиники я решил зайди в бесплатную больницу. В итоге мне прописали лекарства на 2 т. р. и организм заработал как в старые времена.

04.03.19 10:35:03
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра.

От посещения "Эс Класс клиник" у меня остались хорошие впечатления. В Брянске не так много частных клиник хорошего уровня, но вот эту смело могу рекомендовать. Обращался сюда за лечением простатита, потому что в больнице по месту жительства лечение не дало результатов. Тут совсем уже другой подход, врач не назначает наобум препараты, а сразу отправляет на анализы и УЗИ простаты. И только после обследования мне выписали лечение. Облегчение я почувствовал сразу!

04.03.19 10:35:43
Добрый день! Спасибо за отзыв, скорейшего Вам выздоровления!

Никому не советую это медицинское учреждение. Обратился за помощью к доктору Дуленко. Жалобы были на боли в мошонке. На осмотре он сказал, что у меня простатит и мне срочно нужно начать лечение, которое стоит 35 тысяч рублей. Поскольку для меня это существенная сумма, я обратился к врачу в диагностическом центре, который назначил мне дополнительную диагностику - ТРУЗИ. Диагноз не подтвердился. В итоге у меня нашли совершенно другую проблему - варикоцеле. Полагаю, что их задача "впарить" дорогостоящие услуги, а не реально помогать людям. Никому и никогда я не советую туда обращаться.

26.02.19 10:11:40
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.

Удалял недавно паховую грыжу в "Эс Класс Клиник", так что это реальный и свежий отзыв о работе их хирургического отделения. Надо понимать, что в Брянске у нас не так много частных медцентров, которые имеют такое же хорошее техническое оснащение операционных как в "Эс Класс Клиник". Меня оперировал хирург Дмитрий Викторович Казаков, он один из лучших в нашем городе, и я был уверен, что все пройдет гладко. Грыжу ушивали с применением сетки, это чуть дороже обычного метода, но исключает повторное ослабление тканей и выпадение петель кишечника. Клиника понравилась: аппаратура, материалы, врачи – высший класс.

25.02.19 09:28:01
Добрый день! Мы рады, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас положительное впечатление. Скорейшего Вам восстановления!

Наблюдаюсь в этой клинике у врача-уролога. Врач внимательно выслушал, сделал необходимое обследование и назначил лечения. Не жалею, что обратился в эту клинику и врачу-урологу. Мои проблемы по здоровью были решены после лечения.

21.02.19 12:07:31
Добрый день! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашей клинике. Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск
Вход в "Эс Класс Клиник Брянск"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение геморроя за 1 час в Брянске
Лечение геморроя за 1 час в Брянске
Эс Класс Клиник Брянск
  • 1  ул. Бежицкая, д. 1В
    ☎(4832) 59-04-27

Брянск, Советский район
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-04-27