Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Брянск

(4832) 59-04-27
На прошлой неделе записалось 10 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 9 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 80000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-04-27, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (64/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
  • ул. Бежицкая, д. 1В   Брянск, Советский район
    ☎(4832) 59-04-27

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Руководитель: Хрипушин Александр Валентинович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология, пластическая хирургия. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Впервые оперировалась в этой клинике в октябре 2018 года. Все прошло очень хорошо! Приемлемые цены, внимательный персонал. Профессиональный врач. Лучкину Владиславу Эдуардовичу огромное спасибо за человеческое отношение. За золотые руки хирурга, за уважительное и терпеливое отношение к пациентам. Процветания Вам, крепкого здоровья и профессионального успеха на года, доктор. Всему персоналу того же, и с наступающим праздником! Всех благ! Лешенок Елена.

27.11.18 09:15:01
Спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Наблюдаюсь в этой клинике у уролога. Очень удобный график работы, можно без проблем приехать в выходной день, если не удаётся выкроить время в течение рабочей недели. Врач внимательный, а главное - неравнодушный. Кстати, цены вполне разумные и на анализы, и на диагностику, и на само лечение... Я за такое отношение и грамотное лечение готова заплатить и больше.

26.11.18 11:49:34
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Мы стараемся быть максимально выгодными для наших пациентов!

Очень не понравилась эта клиника, записался к урологу Дуленко, мне сразу почему-то он не понравился, не очень приятный человек, ждал анализы неделю, а потом он говорит, что у тебя все очень плохо, лечение стоит 35 тысяч рублей, хотя я знаю, что это стоит копейки, так как у друга была подобная ситуация. Он походу думает, что все тут простаки собрались, я удивляюсь вообще, как такие люди вообще могут так работать и ничего не бояться. По нему видно же, что он там сидит не для того, чтоб помогать людям, а чтобы просто брать большие деньги. Даже когда я звонил по анализам, девушка уточнила, оплачивал ли я 4 тысячи рублей, на что я ответил - я оплатил 5, тут они тоже спалились. Я больше в эту клинику ни ногой и друзьям не советую. Надеюсь, ребята, вы прочитаете мой отзыв и сделаете какие-то выводы, особенно по этому врачу Дуленко, и к нему не пойдете.

19.11.18 17:55:00
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. В лечение входит обследование, наблюдение врача, медикаменты, физиопроцедуры на современном оборудовании. Мы уверены в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Если у Вас есть конструктивные претензии, руководство клиники всегда готово к диалогу и сотрудничеству в решении любых вопросов. Для разрешения Вашей ситуации просим связаться с администрацией клиники.

В последнее время столкнулась с определенными проблемами по женской части и вынуждена была обратиться к врачу. Знакомая, посоветовала клинику "Эс Класс Клиник", как одну из лучших частных клиник в Брянске, плюс сейчас у них акция на примем гинеколога. Записалась. Встретили очень хорошо, врач все подробно со мной обсудила и назначила обследование. В этот же день сдала анализы и сделала УЗИ. На повторном приеме по результатам анализов мне назначили индивидуальный курс лечения. Сейчас на пути к выздоровлению.

16.10.18 10:04:25
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались довольны работой нашего врача! Желаем крепкого здоровья.

В клинику обратилась с вросшим ногтем, болел сильно, сама отстричь не смогла. Конечно, было страшно идти к врачу, но что поделать - пришлось сдаваться. Обратиться решила в Эс класс Клиник, отзывы о ней в Брянске были неплохие, в частности - о хирургах. Сделали все максимально аккуртано, хотя после того, как помогли разобраться с негтем, мне пришлось выполнять определенные рекомендации. Врач сказал больше не носить узкую обувь, беречь пальцы, чтобы история не повторилась. Рада, что сделали все быстро - с ногтем разобрались в день приема.

21.09.18 17:53:27
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Желаем крепкого здоровья.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск
Вход в "Эс Класс Клиник Брянск"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Эс Класс Клиник Брянск
Эс Класс Клиник Брянск
Лечение геморроя за 1 час в Брянске
  • 1  ул. Бежицкая, д. 1В
    ☎(4832) 59-04-27

Брянск, Советский район
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 59-04-27