Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
3.0
4.9
8.1

Брянск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 12 врачей, 327 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1000 руб., запись на приём (4832) 59-04-27 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.

ул. Бежицкая, д. 1В Открыто до 17:00
Обновлено 19.01.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Бежицкая, д. 1В

ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Петухов Альберт Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-04-27

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В центре «Эс Класс Клиник» я обратился впервые. При выборе я смотрел на расположение клиники — до них удобно добираться, она от меня располагается в пешей доступности. Я обращался к проктологу, ФИО специалиста я не запомнил, но все было хорошо, доктор качественно выполнял свою работу, перед этим мне все рассказал и показал, потом провел осмотр аккуратно и общаясь с пациентом — и это хорошо! Рекомендации от врача я получил, и на повторный прием мне к нему приходить больше не требуется. Стоимость, на мой взгляд, там дороговата, но цена была такой же, которую мне и сказали изначально. Я зашел на сайт и выбрал нужное мне время, все было так, как я и договорился, по записи. Подождал я минут 5 в очереди и все. Прием продлился в районе 25 минут. Я подписывал квитанцию на оплату, на руки получил выписку и все. В центре меня все устроило, я особо ни на что не смотрел, ни к чему не придирался, там все хорошо. Там соблюдался масочный режим. В центре мне было находиться комфортно, все хорошо, хотя, когда идешь к врачу, все равно чувствуешь дискомфорт за счет своих каких-то ощущений. Возле кабинета стоял диванчик. Врач проводил осмотр внутренний, используя какой-то прибор, названия которого я не знаю. Надеюсь, что такой необходимости не будет, но если потребуется, то я, наверное, сюда бы вернулся снова.
Немного неудобный у них шкаф для одежды, на мой взгляд. Видимо, было много пациентов и места, для того, чтобы повесить вещи, было маловато.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Центр работает на хорошем уровне, специалисты с большим опытом, санитарные нормы блюдут.
Не понравилось
Нет у меня претензий ни к врачу, ни к персоналу.
На приёме был у хирурга, ликвидировал последствия "домашнего лечения". [...] Работу хирурга оцениваю на "отлично", да и вся клиника выглядит вполне прилично, в духе времени: все в масках, экранах, всё обрабатывают, температуру измеряют: добросовестно работают люди.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
ул. Бежицкая, д. 1В
29 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Это не клиника, это какой-то развод людей на деньги! Требовали деньги вперед, а потом после "осмотра" услышал от врача, что, чтобы назначить лечение, надо пройти у них "комплексный осмотр" и ряд ещё каких-то "процедур" которые стоят достаточно большую сумму.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление о нас. В нашей клинике комплексное лечение, которое включает в себя весь спектр воздействия на заболевание. Правильно подобранный комплекс позволяет вылечиться в разы быстрее и забыть о проблеме навсегда. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Действительно медицинский центр с хорошими врачами, грамотным персоналом, отличными операционными и оборудованием.
Всё понравилось. В этом центре мне диагностировали и вылечили болезнь, о которой я даже и не знал. А всё благодаря врачу, настоявшему на более полном обследовании. У меня нашли полип, который благополучно удалили. Всё проходило в стерильных условиях, на аппаратуре, после анализов (которые оперативно провели здесь же). Вечером был уже дома, осложнений никаких. Восстановление прошло быстро. Только хорошие впечатления.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаИюль 2020
Приятно было посещать такую современную клинику. Хорошая организация приема пациентов, комфортная обстановка, эффективное и безболезненное лечение, замечательный врач-колопроктолог, хирург - Винник Дмитрий Владимирович. Очень благодарна!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Акции

Приём проктолога 500 рублей

Осталось 8 дней 01.11.2020 — 31.01.2021
Стоимость - 500 рублей. (вместо 2000 руб)
Скидка 75%.

* - Срок действия акции ограничен.

Приём хирурга со скидкой

Осталось 8 дней 01.11.2020 — 31.01.2021
Прием хирурга за 500 рублей вместо 2000 рублей. Скидка 75%.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

(4832) 59-04-27

Приём уролога со скидкой 60%.

Осталось 8 дней 20.11.2020 — 31.01.2021
Приём врача-уролога - 800 рублей вместо 2 000 рублей.

(4832) 59-04-27

Приём флеболога - бесплатно.

Осталось 8 дней 01.12.2020 — 31.01.2021
Приём флеболога бесплатно при прохождении УЗИ вен нижних конечностей.

Стоимость УЗИ - 1 600 рублей.
Стоимость приёма без скидки - 2 000 рублей.

(4832) 59-04-27

Бесплатная консультация по паховым и пупочным грыжам

Осталось 8 дней 01.11.2020 — 31.01.2021
Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно.
Стоимость без акции - 1000 рублей.

(4832) 59-04-27

Приём гинеколога со скидкой 60%.

В стоимость входит:
• осмотр;
• консультация;
• УЗИ органов малого таза в подарок.

Прием врача гинеколога составляет 800 рублей, вместо 2000 рублей.
УЗИ органов малого таза без акции - 800 руб.