Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Брянск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 9 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 80000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-04-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (70/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
Обновлено 17.10.2019
  • ул. Бежицкая, д. 1В   Брянск, Советский район
    ☎(4832) 59-04-27

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Руководитель: Петухов Альберт Анатольевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология, пластическая хирургия. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Доброжелательное отношение.

Вашу клинику порекомендовали мне близкие родственники. Сказали, что у вас очень хорошая клиника, отличный медицинский персонал, обслуживание, чистота, уют, доброжелательное отношение к пациентам. По сравнению с другими клиниками, куда я ходила, здесь действительно очень хорошие врачи, с которыми можно поговорить, посоветоваться. Встретят хорошо, предложат свои варианты лечения. Благодаря вашему коллективу появляется позитивный настрой, хотя и болезни бывают разные, но от улыбки медицинского персонала и настроение поднимается, и как-то по-другому смотришь на лечение.

Доброжелательное отношение всего персонала клиники, комфортно, удобно. Квалифицированный гинеколог помогла мне быстро и полностью решить мою проблему. Советую эту клинику тем, кто ценит свое здоровье и время: здесь медицина с человеческим лицом! При этом нужно понимать, что удобство и комфорт стоят денег.

14.10.19 13:35:45
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать такие комментарии. Мы всегда рады и готовы помочь!Здоровья Вам, радости и счастливой улыбки!

Прочитал отзывы на сайте, вроде бы все нормально. Но... Пришел я к хирургу, вскочила шишка небольшая на правой руке (еле заметная, но ощутимая мне), он пощупал с улыбкой на лице и сказал попить глицин! Глицин, Карл... И с умным выражением лица сказал что все нормально, я попросту парюсь из-за ничего. Ок. Прошел месяц шишка стала больше и тревожить стала сильней, поехал в бесплатную городскую больницу и хирург осмотрел тщательно мою руку, сказал что глубоко внутри что-то образовалось и отправил на УЗИ мягких тканей. Пройдя УЗИ поставили диагноз "мышечная грыжа". Так вот к чему весь этот комментарий, высасывание денег и непрофессионализм, чисто бизнес. Не знаю по поводу других врачей, в хирургию сюда обращаться не советую однозначно. Хочется много нецензурной лексики написать в адрес хирурга "S" Class клиники, но думаю и так всё понятно.

Не стоит обращаться к хирургу в эту клинику. Если вы думаете, что отзыв написан конкурентами, или он куплен, то я без проблем могу это доказать всеми нужными документами.

01.10.19 16:32:06
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения хирурга. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, дату и время посещения, Ваши Ф.И.О. Спасибо за понимание.

Столько отзывов про вас, добавлю ещё ложку мёда в ваш бочонок. Специалисты вашей клиники прекрасны. Так хорошо ко мне не относились ни в одном учреждении, в которых мне приходилось побывать. Особенная благодарность гинекологу клиники "Эс Класс Клиник". И сейчас скидки на приём. Это вообще круто! Спасибо!

27.09.19 10:04:42
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и благополучия!

В "Эс Класс Клиник" хожу пока только к гинекологу. Но даже этот специалист уже сумел завоевать моё доверие, и думаю, что все специалисты в клинике такие. Особенно по отношению персонала к пациентам, всегда помогут и проводят до кабинета. И в клинике так чистенько. Не нашла ни единого минуса и продолжаю сюда ходить.

23.09.19 14:02:39
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
Все отзывы (215)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск
Вход в "Эс Класс Клиник Брянск"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение геморроя за 1 час в Брянске
Лечение геморроя за 1 час в Брянске