Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
3.2
5.8
8.3

Брянск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 12 врачей, 375 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1000 руб., запись на приём (4832) 59-04-27 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (68/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.

ул. Бежицкая, д. 1В Закрыто до 08:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Бежицкая, д. 1В

ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Петухов Альберт Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-04-27

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удачно и полно проведённая склеротерапия.
Не понравилось
Пришлось носить чулки по самой жаре из-за своей медлительности.
Обращалась в "Эс Класс Клиник" к флебологу для удаления "звёздочек" на ногах, правда время выбрала не самое удачное, но позже я не могла, а потом и доктор уходил в отпуск. Конечно такие вещи надо делать зимой или осенью. Сама процедура склеротерапии проведена просто превосходно: обнаружены и удалены практически все эти штуки, портящие жизнь многих женщин. Сейчас могу уже спокойно носить любые прозрачные колготки, и, даже без них, мои ноги выглядят отлично.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Нужна была помощь проктолога. Операция прошла успешно, даже можно сказать безболезненно. Хочу выразить свою благодарность за оперативное лечение Колобовой Марии Геннадьевне, а также Никитину Денису Олеговичу за лечение после операции. Очень внимательный, вежливый. Спасибо, что вернули меня к нормальной жизни!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Толковый хирург, вышколенный персонал, успешная операция.
Не понравилось
Всё здесь в порядке.
В этой нынешней жаре на шее вырос огромный "жировик", прямо как вторая шея расти начала (даже думал, что это не "жировик" вовсе). Хирург на приёме успокоил, что по такой погоде и не такое вырасти может, но все необходимые анализы для подтверждения провели. И сразу это моё "чудо" удалили здесь же (мне даже показалось, что я похудел, такое облегчение), несколько аккуратных швов закончили процесс. Понравился и доктор, и сёстры, которые доктора понимали по одному слову. Хорошие впечатления.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм наших специалистов. Мы всегда рады помочь, обращайтесь! Крепкого вам здоровья и всех благ!
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Только обстановка кабинета.
Не понравилось
Цена, обслуживание, альтернативы.
Начались небольшие проблемы по урологии, до этого обследовался и приехал с необходимыми анализами в данную клинику. По акции 800 р. Как было написано, в итоге попал на прием к урологу, который поставил ТРУЗИ под сомнение и всяческим образом намекал на сдачу доп. анализов у них в клинике, анализов было достаточно как по гормонам по ТРУЗИ и секрет простаты. Врач не предложил ничего более и не проконсультировал, с тех пор я не обращаюсь туда. В других клиниках получишь выписку, рекомендации по лечению, а в «Эс Класс Клиник» либо покупай комплексное обследование + только их программу стоимостью от 100 000 р. и далее по усмотрению врача гарантий вылечиться естественно вероятностны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы остались недовольны посещением нашей клиники. Для постановки точного диагноза и исключения ошибки, часто требуется дополнительное обследование и сдача анализов. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует высокий результат и направлено на устранение причины проблемы, а не симптомов. Мы всегда рады и готовы помочь! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приём я так и не попала, не могу оценить врачей. Но однажды, я была здесь у гинеколога, который так ничем и не помог. [...].
Не понравилось
Отношение работников ресепшн.
Ужасное отношение к клиентам и отсутствие сервиса прямо со входа в клинику. Я была записана на УЗИ в 16.30. В 16.24, когда я поняла, что застряла в пробке, позвонила и уточнила, все ли будет в порядке, если я задержусь на 7 минут. Меня уверили, что проблем нет и меня ждут. В 16.38 я залетела в поликлинику, отдала свои документы на ресепшн. Около 10 минут я ждала, пока что-то делала с моими документами, оплатила услугу и отправилась ждать к кабинету. Спустя 20 минут, в 17.10, решила уточнить у девушки на ресепшн, сказав: "Девушка, я уже жду более двадцати минут, подскажите, сколько ещё ждать?", - на что она мне ответила, что ничего поделать не может. За мной в очереди сидела девушка, приём которой должен был быть в 17.00, она, естественно, начала нервничать, понимая, что перед ней ещё мой приём. Светлана на ресепшн сказала, что это не ее область деятельности и попросила девушку звонить и выяснять все туда, где она записывалась. Я же в этот момент молчала. Девушка в очереди спросила меня, почему я не захожу в кабинет. После того, как я ответила, что меня попросили подождать в коридоре, Светлана с ресепшн начала указывать на меня пальцем и громко говорить, не скрывая злорадства: "Я вообще не понимаю, с чего это она (указывая на меня) возмущается, опоздала, вместо тебя приняли другого человека". После этих слов, я могу сделать вывод, что с 16.30 до 17.00 планировали принять двух человек, то есть потратить 15 минут на каждого, но я уже ждала в этот момент более получаса! При этом я не скандалила, ничего не говорила, а лишь раз уточнила, сколько ещё ждать приёма, ведь я плачу за это деньги, хотела бы я ждать, я бы пошла в городскую бесплатную поликлинику. Светлана продолжала хамить, и я решила вернуть деньги и не оставаться в клинике, где так относятся к своим клиентам. Видимо, Светлана хотела, чтобы к ней вообще не подходили и не задавали вопросов. В таком случае, ей лучше работать в морге, там никто вопросами ее беспокоить не будет. После такого хамского отношения нет желания связываться с вашей клиникой, которая не соответствует заявленному уровню уже, как говорится, "с порога". [...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников.
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения нашей клиники.
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения комфорта наших пациентов.

Акции

Приём флеболога со скидкой

Осталось 7 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Стоимость первичного приёма флеболога - 500 ₽ вместо 2000 ₽. Скидка составит 75%.

В стоимость входит:
• осмотр;
• консультация;
• постановка диагноза.
(4832) 59-04-27

Бесплатная консультация по паховым и пупочным грыжам

Осталось 7 дней 31.08.2021 — 30.09.2021
Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно.
Стоимость без акции - 1000 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

(4832) 59-04-27

Приём уролога со скидкой 60%.

Осталось 7 дней 27.08.2021 — 30.09.2021
Приём врача-уролога для мужчин - 800 рублей вместо 2 000 рублей.
(4832) 59-04-27

Приём гинеколога + УЗИ со скидкой.

В стоимость входит:
• осмотр;
• консультация;
• УЗИ органов малого таза в подарок.

Прием врача гинеколога составляет - 1 000 рублей, вместо 2 000 рублей.
УЗИ органов малого таза без акции - 800 руб.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Приём хирурга со скидкой

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 30.09.2021
Прием хирурга за 500 рублей вместо 2000 рублей. Скидка 75%.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Приём проктолога 500 рублей

Осталось 7 дней 08.07.2021 — 30.09.2021
Стоимость - 500 рублей. (вместо 2000 руб)
Скидка 75%.

* - Срок действия акции ограничен.