Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
4.8
6.8
7.8

Брянск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 8 врачей, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 27000 руб., запись на приём (4832) 59-04-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (72/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.

ул. Бежицкая, д. 1В Закрыто до 08:00
Обновлено 19.01.2022

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Бежицкая, д. 1В

ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Петухов Альберт Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-04-27

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В "Эс Класс Клиник" посещал уролога, у него же и прошёл лечение. Лечением доволен, доктор шёл всем пожеланиям навстречу, учитывая деликатность такого лечения. Здесь же провели все исследования и анализы, как до, так и по окончанию лечения. Меня клиника устраивает полностью. Спасибо ещё раз.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Удобное месторасположение, для меня во всяком случае. По-моему, в клинике чисто, санитарные нормы по пандемии соблюдены: выдают бахилы, персонал в масках, врачи в экранах. В целом все отлично. Приняли вовремя, а главное – в полном объеме.
Была у нескольких врачей, мне все понравилось. Для пациентов там есть все необходимое, а также вежливый и отзывчивый персонал. Как мне кажется – там вполне приемлемая цена за услуги. Планирую провести здесь лечение у флеболога, и, несколько манипуляций у гинеколога. Как-то так.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Просто виртуозная операция одними из лучших в городе хирургов.
Не понравилось
Необходимость такой операции, как холецистэктомия, вообще.
В клинике мне провели удаление жёлчного пузыря по всем показаниям, как последнюю необходимость при лечении колик ЖКБ. Место операции подбирал по отзывам и рекомендациям (оказалось, таких в Брянске не так уж и мало), так и вышел на "Эс Класс Клиник". После осмотра и подтверждения необходимости в удалении мне и сделали удаления методом лапароскопии. Восстановился быстро, буквально на следующий день уже был дома. Сейчас диета, снижение нагрузок и привыкание.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Объяснили, почему у организма такая реакция, спираль убрали, цикл после нее восстановили, болезненность ушла, все перестало быть в буквальном смысле пыткой... С обследованием не затягивали, сдавала анализы прямо в клинике - не было классической истории для частных клиник вроде: "Ой, тут лаборатория неподалеку". В целом - впечатления положительные. Врачи и персонал отзывчивые.
Нужна была помощь гинеколога из-за осложнений после ВМС (ставила в другом городе, в Брянск переехали незапланированно). Со спиралью цикл сбился и начал проходить болезненно, предупреждали конечно меня, что такое может быть в первое время, но не настолько, не с такими выделениями и не так больно. Второй раз еле пережила и решила провериться в чем дело, клинику выбрала ближайшую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удачно и полно проведённая склеротерапия.
Не понравилось
Пришлось носить чулки по самой жаре из-за своей медлительности.
Обращалась в "Эс Класс Клиник" к флебологу для удаления "звёздочек" на ногах, правда время выбрала не самое удачное, но позже я не могла, а потом и доктор уходил в отпуск. Конечно такие вещи надо делать зимой или осенью. Сама процедура склеротерапии проведена просто превосходно: обнаружены и удалены практически все эти штуки, портящие жизнь многих женщин. Сейчас могу уже спокойно носить любые прозрачные колготки, и, даже без них, мои ноги выглядят отлично.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!

Акции

Бесплатная консультация по паховым и пупочным грыжам

Осталось 7 дней 04.01.2022 — 31.01.2022
Консультация по паховым и пупочным грыжам - бесплатно.
Стоимость без акции - 1000 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Приём проктолога 500 рублей

Осталось 7 дней 04.01.2022 — 31.01.2022
Стоимость - 500 рублей. (вместо 2000 руб)
Скидка 75%.

* - Срок действия акции ограничен.

Приём хирурга со скидкой

Осталось 7 дней 04.01.2022 — 31.01.2022
Прием хирурга за 500 рублей вместо 2000 рублей. Скидка 75%.

* - Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

(4832) 59-04-27

Приём гинеколога + УЗИ со скидкой.

В стоимость входит:
• осмотр;
• консультация;
• УЗИ органов малого таза в подарок.

Прием врача гинеколога составляет - 1 000 рублей, вместо 2 000 рублей.
УЗИ органов малого таза без акции - 800 руб.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Приём флеболога со скидкой

Осталось 7 дней 04.01.2022 — 31.01.2022
Стоимость первичного приёма флеболога - 500 ₽ вместо 2000 ₽. Скидка составит 75%.

В стоимость входит:
• осмотр;