Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
3.0
5.6
8.2

Брянск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 11 врачей, 369 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1000 руб., запись на приём (4832) 59-04-27 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.

ул. Бежицкая, д. 1В Открыто до 20:00
(4832) 59-04-27
Обновлено 12.04.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Бежицкая, д. 1В

ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Петухов Альберт Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-04-27

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, аккуратность, внимательность, правильность лечения.
Не понравилось
В общем-то ничего.
Осенью 2020 года обращалась в клинику к проктологу, на тот момент как раз была акция на первичный приём, стоимость была ниже, чем по прайсу. Обращалась, потому что появились кровотечение, боль и дискомфорт, а также различные неэстетичные моменты в заднем проходе. Записали меня по телефону в удобнее для меня время и день (выходной был). Клиника расположена практически в центре города, но поворот к ней находится сразу за перекрёстком (метров 10), и я сначала пропустила его. Сама клиника очень чистая и светлая, удобный шкаф на входе для вещей. Меня администратор быстро оформила и отдала мою «карточку», если ее можно так назвать. У кабинета пришлось немного подождать, потому что доктор не закончил с предыдущим пациентом ещё на тот момент. Мой приём прошёл вполне комфортно, меня спокойно выслушал доктор, задавал вопросы. Осмотр провёл в отдельной комнате с паре с медсестрой, сильно неприятных ощущений не было. По итогу было назначено лечение и рекомендация провести операцию, чтобы провести все там в эстетический вид. После лета планирую обратиться по этому вопросу.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Понравилось
Самое главное - это результат, не зря обратилась в эту клинику.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне необходима была помощь гинеколога, появились регулярные боли внизу живота. Ходить в городскую поликлинику по ряду причин мне неудобно, поэтому решила выбрать мед. центр «Эс Класс Клиник». Врач выслушала мои жалобы, предложила провести диагностику и сдать все необходимые анализы, в этом же центре. Просто замечательно, по времени у меня это заняло совсем немного. Доктор после изучения озвучила диагноз. Был составлен индивидуальный план лечения, при котором использовались современные препараты, а также процедуры. Осталась довольна лечением, через несколько дней боли исчезли, буду посещать клинику для профилактики.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Понравилось
Приятный персонал. Делала УЗИ, в принципе, все устроило, чистенько в помещении.
Дороговато УЗИ брюшной полости.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Адекватные цены, клиника оснащена современным оборудованием.
Не понравилось
Без замечаний.
Мне была необходима помощь врача-проктолога, решил обратиться в «Эс Класс Клиник», так как располагается недалеко от меня, намного ближе, чем другие клиники. На консультации у врача сразу спросил про стоимость лечения, озвученные цены показались адекватными. Доктор на приеме порадовал тем, что в клинике имеется самое современное оборудование, лечение будет без разрезов и наложения швов. После проведенных медицинских манипуляций, почувствовал реальное облегчение, боли прошли. Благодарю врачей клиники за оказанную мне помощь, эту клинику можно смело рекомендовать знакомым, на обследование буду ходить сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не понравилось
Сказать что я в шоке - ничего не сказать!
Бала записана прием к гинекологу Храмцовой, на ресепшен отправили в другой кабинет, где мне без моего согласия, ничего не объясняя, отправили на клизму! В конце концов, после моих возмущений, персонал разобрался, что направили меня не в тот кабинет! Приём у гинеколога - просто ужас! ! Доктор мне откровенно хамила. Я, конечно, понимаю, что прием + УЗИ в подарок, но всё же я плачу деньги, и требую к себе нормального отношения, без хамства!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Руководство клиники приносит свои искренние извинения. Медсестру, допустившую ошибку, уволили. Доктор на приёме выполнила все надлежащие для данного случая манипуляции и назначила повторное УЗИ для окончательного принятия решения о необходимости операции. Вы не явились на УЗИ и предупреждающего звонка, к сожалению, не сделали. Нам жаль, что вы остались недовольны посещением клиники.