Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Брянск

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 7 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 80000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-04-27, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
Обновлено 19.01.2020
  • ул. Бежицкая, д. 1В   Брянск, Советский район
    ☎(4832) 59-04-27

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Руководитель: Петухов Альберт Анатольевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

Как ни странно, но к 45 годам у меня начались проблемы с простатитом. И для хорошей дальнейшей жизни мне нужно было найти отличного уролога. Такого я смог найти в "Эс Класс Клиник". Я считаю, что в Брянске это лучшая клиника, по крайней мере, в которых мне удавалось побывать. Специалист произвёл хорошее впечатление, провёл подробный осмотр и опрос, сверил все результаты анализов и на основе этого поставил мне диагноз и назначил план лечения. Через несколько недель я забыл о простатите и теперь могу продолжать нормальную жизнь.

20.01.20 12:12:22
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему медицинскому центру. Мы рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами врача и результатом. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!

Клиника давно мне знакома, и результат здесь всегда гарантирован. Урологу клиники отдельное спасибо за решение моей проблемы.

Не найдено.

В клинике я был уж не в первый раз, когда мне пришлось пойти к урологу. Почему и пошёл сюда, потому что хорошо знал способности здешних специалистов. Выделил этот случай именно потому, что он был один из самых сложных за период лечения в "Эс Класс Клиник", пришлось около месяца проходить лечение и курс восстановления. Результат положительный, как и обычно. Спасибо.

20.01.20 12:13:48
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова, нам очень приятно. Спасибо за доверие. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

На моё удивление хирург в этой клинике сработал великолепно, хотя прочитав один из отзывов я побоялась к нему идти, но положительные всё-таки перевешивали и от знакомых многое слышала об "Эс Класс Клиник", проблема была с ногой, точно не помню диагноз, но оперировать колено пришлось, прошла период восстановления, и всё, бегаю, активно выполняю работу.

09.12.19 11:04:39
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста и результатом операции. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь! Крепкого Вам здоровья и благополучия!

В клинике побывал в октябре этого месяца у проктолога. Проблема была не из приятных (описывать не буду). "Эс Класс Клиник" - клиника из зарекомендованных, столько людей мне советовали её. Первый визит у проктолога прошёл хорошо, был поставлен диагноз, и назначено лечение. За несколько недель проблема рассосалась и зажила. Есть результат, и это хорошо!

09.12.19 11:06:08
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте. Делала операцию по удалению пупочной грыжи. Отношение отличное, очень хорошая клиника, отличный медицинский персонал, обслуживание, чистота, уют, доброжелательное отношение к пациентам! Особенно хочется выразить большую благодарность хирургу Лисовенко Э. С., анестезиологу Алексею, медсестре Наталье за ваш профессионализм, доброту и внимание. Спасибо вам огромное! Пациент Ланцева Е. М.

05.12.19 12:06:31
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов, нам очень приятно. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск
Вход в "Эс Класс Клиник Брянск"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Эс Класс Клиник Брянск
Эс Класс Клиник Брянск