Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск: 8 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 80000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-04-27, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (66/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 1В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
Обновлено 09.06.2019
  • ул. Бежицкая, д. 1В   Брянск, Советский район
    ☎(4832) 59-04-27

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Брянск"
Руководитель: Хрипушин Александр Валентинович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» был открыт в 2015 году на территории Советского района города Брянска. Это многопрофильная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику и лечение многих заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана Департаментом здравоохранения 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Эс Класс Клиник» трудится плеяда опытных и высококлассных врачей. Их количество составляет 8 человек. В своей работе они применяют высокотехнологичные виды оборудования, руководствуясь международными стандартами качества оказания услуг.

Медицинским центром «Эс Класс Клиник» оказываются услуги по таким направлениям, как хирургия, проктология, гинекология, урология, пластическая хирургия. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти процедуры ультразвуковой диагностики.

Совершить проезд к медицинскому центру «Эс Класс Клиник» удобнее всего следующими видами транспорта: автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 84к, 166, 211, 246. Высадившись на остановке «БГУ», необходимо направиться к двухэтажному строению № 1в, которое расположено на Бежицкой улице. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка на 18 машиномест + 2 машиноместа для инвалидов. Заезд на парковку возможен как с улицы Бежицкой, так и с улицы Взлетной. Если мест на парковке клиники нет, можно припарковаться на двух бесплатных парковках около торговых центров "Янтарный" и "Мандарин".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»

В клинику обращался по хирургической части. Врач попался просто профессионал своего дела, залатал меня, как следует и практически вообще без боли. Сейчас уже все успешно зажило, спасибо за помощь!

11.06.19 15:09:03
Добрый день!Благодарим за обратную связь! Рады, что наш хирург Вам помог. Желаем крепкого здоровья!

Был на консультации в данной клинике, в прейскуранте указаны цены лишь минимальные по сравнению с фактическими. Врачи - искусные манипуляторы и "разводилы" на деньги. Сравнивая цены, в других платных центрах Брянска цены более приемлемы, то есть ниже, в частности на косметологию и урологию, а процедуры услуги идентичные. В данной клинике большинство решается комплексными программами по запредельной цене, это 50-100 тыс. рублей, не зависимо от проблемы. Берегите деньги, люди, кто грамотно умеет распределять свои доходы и расходы, тот меньше болеет, и бюджет в порядке.

11.06.19 15:25:19
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Что касаемо цен на лечение, всё зависит от конкретного случая и поставленного диагноза. Мы придерживаемся комплексного подхода и предоставляем полное лечение,что удобно большинству наших пациентов. В него входят медикаменты, диагностика, процедуры, повторные визиты, контроль врача, физиопроцедуры. При этом вы всегда сами принимаете решение, соглашаться с назначенным лечением или нет. Если же у Вас есть претензии к работе наших врачей, то, пожалуйста, оставьте более подробный комментарий, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Крайне недовольна работой клиники! Обратилась к доктору Рябошенко А. А. на УЗИ, так как была задержка менструации и положительный тест на беременность, после проведённого УЗИ доктор достоверных признаков беременности не выявил, отправил сдать кровь на ХГЧ, этого анализа пришлось ждать 3 дня, после чего пришёл отрицательный результат, я сразу же обратилась в "Гемотест" для пересдачи анализа, и уже на следующий день мне пришёл положительный результат, и в этот же день доктор в диагностическом центре установил срок беременности 4 недели. Разве такое возможно, что 10 числа беременности нет, а через 5 дней уже 4 недели? У вас проблема с аппаратами? И по ценам, и кровь и УЗИ обошлось дешевле в других клиниках в 2 раза!

21.06.19 14:00:54
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Просим Вас обратиться в администрацию медцентра для выяснения обстоятельств и разрешения ситуации. Спасибо за понимание.

В «Эс Класс Клиник» я был у уролога, не хочу расписывать все мужские проблемы, но на удивление теперь этих проблем нет, качественно здесь лечат и не особо дорого.

24.04.19 11:45:31
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольные лечением, и у Вас всё хорошо. Будьте здоровы!

Хорошая клиника, впервые тут побывала у гинеколога, возникли проблемы по этой части, специалист не только хорошо разбирается в этих проблемах, но и умеет общаться с людьми, а это неотъемлимое качество врача.

08.04.19 14:35:34
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!

Фотографии медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск
Вход в "Эс Класс Клиник Брянск"
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Вход в "Эс Класс Клиник Брянск", Брянск

Видео медицинского центра «Эс Класс Клиник»

Лечение геморроя за 1 час в Брянске
Лечение геморроя за 1 час в Брянске