Клинико-диагностический центр
Брянск

Клинико-диагностический центр, Брянск: 101 врач, 424 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 44605 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Брянска (48/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 2.
Клинико-диагностический центр, Брянск - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр»
Руководитель: Силенок Александр Васильевич
Год основания: 1993

Клинико-диагностический центр Брянска бесплатно обслуживает жителей Брянской области по направлениям из ЛПУ, а также предоставляет всем желающим медицинские услуги на платной договорной основе.

В настоящее время в структуре КДЦ функционируют: 12 диагностических отделений, 3 лечебно-диагностических подразделения, 2 лечебных отделения, 4 вспомогательных отделений.

В Брянском клинико-диагностическом центре предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр обследований, в том числе: медико-генетические исследования, пренатальную диагностику, ПЦР-диагностику урогенитальных инфекций, цитогенетические исследования наследственных заболеваний, аспирационные биопсии опухолевидных образований, радионуклидные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику (эхотомографию различных систем и органов, реовазографию конечностей, ультразвуковую допплерографию сосудов, велоэргометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, эхоэнцефалоскопию, электронейромиографию), рентгенографию, маммографию, магнитно-резонансную томографию, эндоскопические исследования (гастроскопию, колоноскопию, бронхоскопию), лабораторную диагностику (гематологические, иммунологические, общеклинические, биохимические, гормональные исследования), исследования на гепатиты, онкомаркеры, специализированную диагностику глазных заболеваний;

консультации специалистов: неврологов, кардиологов, гастроэнтерологов, пульмонологов, нейрохирургов, ревматологов, нефрологов, терапевтов, отоларингологов-фониатров, гинекологов, эндокринологов, офтальмологов, генетиков, ангиохирургов, проктологов, урологов-андрологов, аллергологов-иммунологов, дерматологов, инфекционистов, хирургов, стоматологов;

амбулаторное комплексное лечение заболеваний эндокринологического, андрологического, аллергологического, иммунологического, офтальмологического профилей, различные виды амбулаторных хирургических операций;

физиотерапевтические процедуры: электросон, гальванизацию, электрофорез, диадинамотерапию, амплипульстерапию, дарсонвализацию, инфитотерапию, ультратонтерапию, дицеметроволновую терапию, УВЧ- и КВЧ-терапию, квантовую терапию, инфракрасное и ультрафиолетовое облучение, аэрозольтерапию, аппаратный массаж и вытяжение позвоночника.

К диагностическому центру можно проехать автобусами №25, 37, троллейбусами №3, 4, 10, маршрутками №10, 211, 36, 35, 42, 44, 62, 32, 84, 119 до остановки «Курган Бессмертия».

Врачи клинико-диагностического центра

Отзывы о клинико-диагностическом центре

+0.4 Нормально

Мое мнение не однозначно. Скажем, физиотерапевтическое отделение во главе со Светланой Петровной оцениваю на 5, а вот прием гинеколога Капустиной несколько расстроил. Она знает свое дело и очень дружелюбна, но вот с моим анализом ситуация, на мой взгляд, странная. Мазок на анализ у меня взяли, не спрашивая, нужен он мне или нет. Я смиренно его оплатила, хотя мне никак не объяснили, зачем он, и что делать с результатом анализа. Если бы я не вспомнила и не вернулась спросить, то на этом бы все и закончилось. Медсестра сказала зайти за результатом через несколько дней. Результаты анализа были не очень, и та же медсестра сказала, что, чтобы врач выписала лекарство, нужно снова записаться на прием (прием платный). Я, конечно, могу ошибаться, но платить повторно за прием, чтобы врач выписал рецепт, мне кажется неправильным.

Получила направление на УЗИ по беременности, за неделю позвонила, записалась на 9 часов утра первой. Специально, чтобы на работу успеть. В итоге врач начала собирать карточки только с половины 10, извинилась, что срочный случай с одной из беременяшек (все поняли, вошли в положение). А вот дальше она вызывала не по времени, я просидела там полтора часа еще от своего времени. Работает только один кабинет УЗИ и на платных, и на бесплатных. В кабинете УЗИ не показали ничего, просто сказали "все хорошо", записали данные, дали картинку - и до свидания. Одним словом - беспредел.

-0.2 Нормально

В июне дали направление на денситометрию, сразу поехала, чтобы записаться на август, но мне сказали, что звонить в конце июля. Запись началась с 30 июля, но так как 30 июля я работала, приехала 31 числа, а мне ответили, что все уже расписано на август и сентябрь и что можем записать платно. Огромное конечно "спасибо". Значит можно хоть в этот же день, а с направлением тебя будут мурыжить очень долго, пока терпение лопнет, пойдешь и заплатишь! Безобразие полнейшее, надоело уже за все платить!

Удалял папилломы, все прошло четко и безболезненно. Но как ухаживать за раной никто не объяснил, сказали: "Приходите на прием". Прием - это лишних 600 рублей из кармана, хотя вопрос не в деньгах. После операции уехал на запланированную трехдневную рыбалку и, поверив сказкам врача, что "все будет супер гуд", офигел в первый же день! Ранка начала мокнуть, появились белые пятна. Пришлось все бросить и ехать в райбольницу, там все обработали, сделали повязку, дали рекомендации по уходу. Больше в диагностический ни ногой!

Отвратительный центр, хам на хаме, начиная с кассиров, заканчивая беспределом перед кабинетами: не поймешь, где твоя очередь, когда тебя вызовут. И это все еще за твои же деньги. Деньги брать научились, а организовать нормальное обслуживание людей - не царское это дело. Обращусь сюда еще раз в очень крайнем случае. Никому не рекомендую. Желаю, чтобы в Брянске развивались другие диагностические центры и делали достойную конкуренцию этому.

Поликлиника п. Глинищево, Брянск - фото

Аллерго-иммунологическое отделение Заведующий отделением (4832) 71-51-43
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением (4832) 71-51-23
Лазерный офтальмологический центр Заведующий центром (4832) 71-51-45
Медико-генетическая консультация Заведующий отделением (4832) 71-51-34
Отдел дозиметрических и цитогенетических исследований Заведующий отделением (4832) 71-51-33
Отделение клинической морфологии Заведующий отделением (4832) 71-51-32
Отделение радионуклидной диагностики Заведующий отделением (4832) 71-51-54
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики Заведующий отделением (4832) 71-51-36
Поликлиническое отделение Заведующий отделением (4832) 71-51-37
Рентгендиагностическое отделение Заведующий отделением (4832) 71-51-56