Клинико-диагностический центр, Брянск - фото
1.1
9.3

Клинико-диагностический центр
Брянск

Клинико-диагностический центр, Брянск: 101 врач, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 44605 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Брянска (49/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 2.

(4832) 42-80-80
Обновлено 15.07.2020

Врачи клинико-диагностического центра

ул. Бежицкая, д. 2

ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр»
Силенок Александр Васильевич

Клинико-диагностический центр Брянска бесплатно обслуживает жителей Брянской области по направлениям из ЛПУ, а также предоставляет всем желающим медицинские услуги на платной договорной основе.

В настоящее время в структуре КДЦ функционируют: 12 диагностических отделений, 3 лечебно-диагностических подразделения, 2 лечебных отделения, 4 вспомогательных отделений.

В Брянском клинико-диагностическом центре предоставляют следующие медицинские услуги:

широкий спектр обследований, в том числе: медико-генетические исследования, пренатальную диагностику, ПЦР-диагностику урогенитальных инфекций, цитогенетические исследования наследственных заболеваний, аспирационные биопсии опухолевидных образований, радионуклидные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику (эхотомографию различных систем и органов, реовазографию конечностей, ультразвуковую допплерографию сосудов, велоэргометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, эхоэнцефалоскопию, электронейромиографию), рентгенографию, маммографию, магнитно-резонансную томографию, эндоскопические исследования (гастроскопию, колоноскопию, бронхоскопию), лабораторную диагностику (гематологические, иммунологические, общеклинические, биохимические, гормональные исследования), исследования на гепатиты, онкомаркеры, специализированную диагностику глазных заболеваний;

консультации специалистов: неврологов, кардиологов, гастроэнтерологов, пульмонологов, нейрохирургов, ревматологов, нефрологов, терапевтов, отоларингологов-фониатров, гинекологов, эндокринологов, офтальмологов, генетиков, ангиохирургов, проктологов, урологов-андрологов, аллергологов-иммунологов, дерматологов, инфекционистов, хирургов, стоматологов;

амбулаторное комплексное лечение заболеваний эндокринологического, андрологического, аллергологического, иммунологического, офтальмологического профилей, различные виды амбулаторных хирургических операций;

физиотерапевтические процедуры: электросон, гальванизацию, электрофорез, диадинамотерапию, амплипульстерапию, дарсонвализацию, инфитотерапию, ультратонтерапию, дицеметроволновую терапию, УВЧ- и КВЧ-терапию, квантовую терапию, инфракрасное и ультрафиолетовое облучение, аэрозольтерапию, аппаратный массаж и вытяжение позвоночника.

К диагностическому центру можно проехать автобусами №25, 37, троллейбусами №3, 4, 10, маршрутками №10, 211, 36, 35, 42, 44, 62, 32, 84, 119 до остановки «Курган Бессмертия».

Клинико-диагностический центр
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
При нахождении в стационаре отношение медперсонала на высоте, медсестрам на уколах, капельницах и в физ кабинете, приходится в буквальном смысле крутиться, пациентов много. На приеме врач-невролог Шакун Н.Н. внимателен, корректен.
Не понравилось
Ликвидаторам отменили больничные листы на время лечения.
Я являюсь ликвидатором аварии на ЧАЭС в 1986 году. Для нас здесь организовано лечение в дневном стационаре. С 09.07.2020 по 15.07.2020, я находился на лечении в этом стационаре у врача Ремизовой Т.Н. К моему удивлению, она мне заявила, что больничные листы сейчас отменены. Интересно получается - пациент находится на лечении в стационаре, получает уколы, капельницы, массаж, физиопроцедуры, но больничный ему почему-то не положен. За разъяснением по этому вопросу я обратился к зам. главного врача Володину В.В. Хотел узнать, кто же все таки решил нам, ликвидаторам, отменить больничные, есть ли какие-то законы, указы или распоряжения от Департамента Здравоохранения или от ведомства, принявшего такое решение. Оказалось, что решение о выдаче больничного выносит лечащий врач на свое усмотрение. При оформлении невролог Ремизова Т.Н., осмотрев меня, назначает вышеупомянутое лечение, но в истории болезни делает запись, что я трудоспособен. Абсурд, на мой взгляд. Это как понимать - человек трудоспособен, но его определяют на лечение в стационар. В стационаре я должен был лечиться по 20.07.2020., но 15.07 сказал Ремизовой Т.Н. чтобы меня оформили на выписку, т. к. я не согласен получать лечение за счет отпуска без содержания. Хотя в далеком 1986-ом году государство в лице военкомата обещало нам всяческое лечение, санатории и прочие льготы за утраченное здоровье во время ликвидации.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Хочется просто задать один вопрос: какого [...] в 726 кабинет работники центра ведут своих знакомых без очереди?! Я заплатила деньги, пришла ко времени, но должна ждать, пока обслужат всех сестёр, сватов, братьев, кумовьев! Главврач, если вы не разберетесь, я начну писать письма и звонить по минздравам.
+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Мое мнение не однозначно. Скажем, физиотерапевтическое отделение во главе со Светланой Петровной оцениваю на 5, а вот прием гинеколога Капустиной несколько расстроил. Она знает свое дело и очень дружелюбна, но вот с моим анализом ситуация, на мой взгляд, странная. Мазок на анализ у меня взяли, не спрашивая, нужен он мне или нет. Я смиренно его оплатила, хотя мне никак не объяснили, зачем он, и что делать с результатом анализа. Если бы я не вспомнила и не вернулась спросить, то на этом бы все и закончилось. Медсестра сказала зайти за результатом через несколько дней. Результаты анализа были не очень, и та же медсестра сказала, что, чтобы врач выписала лекарство, нужно снова записаться на прием (прием платный). Я, конечно, могу ошибаться, но платить повторно за прием, чтобы врач выписал рецепт, мне кажется неправильным.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Получила направление на УЗИ по беременности, за неделю позвонила, записалась на 9 часов утра первой. Специально, чтобы на работу успеть. В итоге врач начала собирать карточки только с половины 10, извинилась, что срочный случай с одной из беременяшек (все поняли, вошли в положение). А вот дальше она вызывала не по времени, я просидела там полтора часа еще от своего времени. Работает только один кабинет УЗИ и на платных, и на бесплатных. В кабинете УЗИ не показали ничего, просто сказали "все хорошо", записали данные, дали картинку - и до свидания. Одним словом - беспредел.
-0.2 нормально
Не понравилось
В июне дали направление на денситометрию, сразу поехала, чтобы записаться на август, но мне сказали, что звонить в конце июля. Запись началась с 30 июля, но так как 30 июля я работала, приехала 31 числа, а мне ответили, что все уже расписано на август и сентябрь и что можем записать платно. Огромное конечно "спасибо". Значит можно хоть в этот же день, а с направлением тебя будут мурыжить очень долго, пока терпение лопнет, пойдешь и заплатишь! Безобразие полнейшее, надоело уже за все платить!

Телефонный справочник

Заведующий центром
(4832) 71-51-45
Медико-генетическая консультация
(4832) 71-51-34
Отдел дозиметрических и цитогенетических исследований
(4832) 71-51-33
Отделение клинической морфологии
(4832) 71-51-32
Отделение радионуклидной диагностики
(4832) 71-51-54
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
(4832) 71-51-36
Поликлиническое отделение