Городская больница №4, Брянск - фото
2.3
6.8

Городская больница №4
Брянск

Городская больница №4, Брянск: 69 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 50500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Брянска (74/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 30.

(4822) 66-69-39
Обновлено 12.09.2020

Врачи городской больницы №4

ул. Бежицкая, д. 30

ГБУЗ «Брянская городская больница №4»
Емельянов Виктор Григорьевич

Городская больница №4 Брянска является правопреемницей Александровской больницы, открытой в 1988 году в задании, подаренном городу купцами Могилевцевыми.

В настоящее время 4-я больница является современным многопрофильным стационаром с отделениями общей хирургии, кардиологии, гинекологии, абдоминальной хирургии, эндоскопии, челюстно-лицевой хирургии, эндокринологии, терапии, гастроэнтерологии, физиотерапии. Специалисты учреждения имеют богатый опыт и необходимое оборудование для проведения комплексных обследований и сложных хирургических операций.

В городской больнице №4 круглосуточно оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных, рентгенологических, ультразвуковых, эндоскопических и функциональных исследований;

консультации специалистов: пульмонологов, хирургов, терапевтов, гинекологов, урологов, гастроэнтерологов, физиотерапевтов, кардиологов, стоматологов, эндокринологов;

стационарно-замещающее лечение заболеваний терапевтического, гинекологического и хирургического профилей;

стационарное консервативное лечение заболеваний пульмонологического, гинекологического, кардиологического, гастроэнтерологического, эндокринологического профилей;

стационарное оперативное лечение заболеваний щитовидной и поджелудочной желез, органов брюшной полости, варикозной болезни, дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, желчевыводящей системы, травм, воспалительных процессов и патологий челюстно-лицевой области, гинекологических заболеваний.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №25, маршрутками №42, 32, 36, 58, 51, 77, 166 до остановки «Бежицкая улица».

Городская больница №4
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый и очень внимательный персонал, постоянное наблюдение за состоянием пациента, культура общения, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Нет ничего отрицательного.
Низкий поклон всему персоналу 4 больницы за безупречную работу и тяжелый труд. Невооружённым глазом видно, насколько тяжело медработникам в этих костюмах, но они не падают духом, а ещё и подбадривают больных, всегда желают скорейшего выздоровления. Дай Бог и вам здоровья и сил. На данный момент нахожусь в больнице с пневмонией на 2 этаже, палата 216 (Белова Е.) и искренне благодарю весь медперсонал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лекарственное обеспечение.
Не понравилось
Поставили дренаж для откачки жидкости из легких, болит ужасно, обезболивание только после ужина, а до?
А до ужина мне на стенку лезть?
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В конце марта по скорой поступила в отделение челюстно-лицевой хирургии 4 городской больницы. Дежурный врач Каторгина Мария Александровна приняла и оказала помощь на высоком профессиональном уровне. Хочу также отметить весь остальной медперсонал под руководством Кирюхиной Надежды Дмитриевны только с положительной стороны. Все четко, со знанием дела и, конечно, с душой выполняют свою работу. Спасибо огромное всему персоналу отделения и низкий вам поклон за ваш тяжелый труд!
Не понравилось
Все понравилось.
Все понравилось!
ул. Бежицкая, д. 30
Понравилось
Выражаю огромную благодарность коллективу гинекологического отделения горбольницы № 4, особенно Акуленко Андрею Михайловичу за отлично проведённую операцию 1.11.2019 г. Коллектив опытный, всё слажено. Чувствую себя после операции прекрасно. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, особенно Андрею Михайловичу. Так держать. Татьяна Михайловна, 63 г., 205 палата.
В столовой установите столик для больных, которым временно нельзя сидеть.
ул. Бежицкая, д. 30
Понравилось
Попала 1 августа с отравлением грибами. Великолепный врач Андрей Витальевич и его команда спасли мне жизнь, отдавая все силы. Моя глупость, а сколько сил обычных людей было потрачено. Правда, для меня они Боги. Спасибо Вам всем огромное за второй день рождения! За ваше терпение понимание и каждодневный подвиг.