Городская больница №4
Брянск

Городская больница №4, Брянск: 68 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 21843 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Брянска (76/100), адрес - Брянск, ул. Бежицкая, д. 30.
Городская больница №4, Брянск - фото

Официальное название: ГБУЗ «Брянская городская больница №4»
Руководитель: Емельянов Виктор Григорьевич (тел. (4832) 66-69-33)
Год основания: 1988

Городская больница №4 Брянска является правопреемницей Александровской больницы, открытой в 1988 году в задании, подаренном городу купцами Могилевцевыми.

В настоящее время 4-я больница является современным многопрофильным стационаром с отделениями общей хирургии, кардиологии, гинекологии, абдоминальной хирургии, эндоскопии, челюстно-лицевой хирургии, эндокринологии, терапии, гастроэнтерологии, физиотерапии. Специалисты учреждения имеют богатый опыт и необходимое оборудование для проведения комплексных обследований и сложных хирургических операций.

В городской больнице №4 круглосуточно оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных, рентгенологических, ультразвуковых, эндоскопических и функциональных исследований;

консультации специалистов: пульмонологов, хирургов, терапевтов, гинекологов, урологов, гастроэнтерологов, физиотерапевтов, кардиологов, стоматологов, эндокринологов;

стационарно-замещающее лечение заболеваний терапевтического, гинекологического и хирургического профилей;

стационарное консервативное лечение заболеваний пульмонологического, гинекологического, кардиологического, гастроэнтерологического, эндокринологического профилей;

стационарное оперативное лечение заболеваний щитовидной и поджелудочной желез, органов брюшной полости, варикозной болезни, дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, желчевыводящей системы, травм, воспалительных процессов и патологий челюстно-лицевой области, гинекологических заболеваний.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №25, маршрутками №42, 32, 36, 58, 51, 77, 166 до остановки «Бежицкая улица».

Врачи городской больницы №4

Отзывы о 4 городской больнице

Я - пациентка в 150 кило, поэтому фамилию свою не назову – стесняюсь. Своею статью всех врачей я в шок ввела – и в этом каюсь. В апреле сего года в горбольнице Брянска мне пришлось побыть. Дней, проведенных в 1 хирургии, не забыть. Но все же видно так тому и быть: с камнями в желчном, с грыжей в животе спокойно дальше мне не жить. Две операции одновременно: полосная и лапароскопия проводились, на эксперимент такой немногие врачи решились. Врач-анестезиолог удачно ввел в наркоз и вывел из него, благодаря чему не чувствовала ничего. И врач-хирург профессионально, кропотливо надо мною колдовал. И что не нужно - быстренько убрал. В палату из операционной я отправлена была. Так завершились хорошо со мною медицинские дела. И быстро на поправку я пошла, хотя до операции по здоровью плохи были мои дела. В палате медсестрички чутко надо мною хлопотали. Кто нежно, кто пожёстче уколы мне осуществляли. А после операции врачи из 1 хирургии вниманием своим не оставляли и утром-вечером с обходом в палате навещали. Что ж, после операции мне больно было, но я вставала и ходила. И нежных рук той медсестры по перевязочным делам мне не забыть, забыла только имя я ее спросить. И очень жаль умелых рук врача-хирурга в памяти своей не сохранила я и не узнала, поскольку в операции в наркозе пребывала. Недолго в Городской больнице под № 4 пролежала, но все хорошее о ней узнала: условия житья в палатах, питание – претензий нет, уж очень сытен был обед. И утро каждое нянечки палаты убирали и добрыми словами здоровья нам желали. Уход, внимание к больным и назначений мне не счесть, как хорошо, что в Брянске больницы такие есть. И потому лишь, что так успешно с благословения замечательного врача-хирурга операция протекала, на день 8 домой вприпрыжку побежала. С благодарностью и признательностью к врачам и медицинскому персоналу 1 хирургического отделения Брянской городской больницы № 4, оперирующему меня врачу-хирургу – Барщевскому Виктору Константиновичу, врачу-анестезиологу-реаниматологу – Комалову Андрею Витальевичу. И администрации ГАУЗ «Брянская городская больница № 4» за хорошо организованную работу медицинского учреждения. Пациентка 1 хирургического отделения. Дата операции: 09.04.2019. Период стационара: с 08.04.2019 по 16.04.2019. Елена Ивановна Т., 1959 г.р.

В апреле лежала в челюстно-лицевой хирургии, обнаружили кисту на корне зуба. Удаляла доктор Мария Александровна. *** Спасибо ей и всему персоналу челюстно-лицевого отделения!

МегаФон

Хотелось бы сказать огромное спасибо гинекологическому отделению! Персонал - молодцы! Заведующий отделением - потрясающий человек, без проблем выслушает поддержит и поможет. Отдельное спасибо доктору Гапеевой! Очень добрые, грамотные и внимательные, все лекарства выдают, в столовой неплохо кормят, везде чисто, есть с чем сравнивать! *

Врач отоларинголог Губский и его медсестра! Шприц собрать на двоих не могут. Вот и думайте. Смех и грех.

В июле 18 г. лежал в отделении челюстно-лицевой хирургии, попал к врачу Марине Александровне. Как увидел её и подумал, все капец, молодая такая! Но удалила мне зуб мудрости, как настоящий профессионал. Здоровья ей, удачи, денег побольше!

Отделенческая больница РЖД, Брянск - фото
пр. Московский, д. 95