Наркологический диспансер
Брянск

Наркологический диспансер, Брянск: 25 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диспансеров Брянска (40/100), адрес - Брянск, ул. Калинина, д. 177.
Наркологический диспансер, Брянск - фото

Официальное название: ГБУЗ "Брянский областной наркологический диспансер"
Руководитель: Харитоненков Владимир Фёдорович (тел. (4832) 66-43-10)
Год основания: 1983

Областной наркологический диспансер Брянска оказывает специализированную помощь жителям города и районов Брянской области.

В структуре учреждения функционирует несколько подразделений: 2 отделения круглосуточного пребывания, 2 лаборатории, диспансерное отделение с 4 районными кабинетами для взрослых и 1 городским кабинетом для детей, дневным стационаром.

В областном наркологическом диспансере предоставляют следующие медицинские услуги:

медицинское освидетельствование на опьянение (определение алкоголя, наркотических и других психотропных веществ);

консультирование, наблюдение и амбулаторное лечение взрослого и детского населения с различными наркологическими расстройствами;

стационарное лечение и реабилитацию взрослого населения с хроническим алкоголизмом, алкогольными психозами и сопутствующими неврологическими и соматическими заболеваниями, включающее: дезинтоксикационную терапию, витоминотерапию, медикаментозное лечение (антибиотики, нейролептические, ноотропные и психотропные препараты), психотерапию.

К наркодиспансеру можно проехать автобусами №2, 6, 13, 37, троллейбусами №1, 6, 13, маршрутками №29, 28, 52, 77, 260, 62, 49, 99, 38, 51 до остановки «Больница».

Врачи наркологического диспансера

Черных Сергей Васильевич
Стаж 38 лет, высшая категория
Аксенов Алексей Борисович
Афонин Дмитрий Станиславович

Отзывы о наркологическом диспансере

Насколько мне известно, у меня лечился брат с 10 октября по 20 октября 2017 года. Я не знала. Сдала бывшая жена. Какое имели право принимать, не знаю. Я родная сестра. При приёме ещё ходил, общался, был выписан с галлюцинациями, продолжавшимися по полмесяца. Украли телефон, одежду, так как находился в палате для людей, на которых им плевать, в позе эмбриона, похудевший килограмм на 10. Забрала вторая сестра, ни выписки о лечении, никто ничего не сообщает. Лишь "добрый доктор Айболит" (жаль, меня там не было) сообщил, что пропил все мозги. И это врачебная этика. Он просто болел, мы так и не нашли чем, умер 26 декабря, придя после вашей больницы в себя на неделю.

МегаФон

Остались крайне недовольны отношением персонала женского отделения Брянского областного наркологического диспансера. Обратились туда повторно, как и положено, с направлением от нарколога. Не разобравшись в ситуации, нам нагрубили, нахамили, обвинили в безответственности, в ответ на наши жалобы цинично заявили: "Это Ваши проблемы". В итоге мою родственницу так и не приняли в отделение и просто выгнали. Я понимаю, что в процессе работы с пациентами-алкоголиками могут возникать различные двоякие ситуации, но вежливости и элементарного воспитания ещё никто не отменял. Должна существовать врачебная этика, а нам даже не разрешили пройти в кабинет, и проблему моей родственницы в коридоре решал не только заведующий отделением, но и весь собравшийся, как на спектакль, персонал: медсёстры, санитарки и уборщицы. Каждая из них сочла своим долгом вставить свои "пять копеек", - нагрубить и сказать очередную гадость. Не дай бог вам или вашим родственникам столкнуться с проблемой алкоголизма и попасть в Брянский областной наркологический диспансер.

Онкологический диспансер, Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 96