Отзывы о наркологическом диспансере в Брянске

Отзывы о наркологическом диспансере в Брянске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Наркологический диспансер, Брянск - фото
Обновлено 14.01.2019
Наркологический диспансер

Насколько мне известно, у меня лечился брат с 10 октября по 20 октября 2017 года. Я не знала. Сдала бывшая жена. Какое имели право принимать, не знаю. Я родная сестра. При приёме ещё ходил, общался, был выписан с галлюцинациями, продолжавшимися по полмесяца. Украли телефон, одежду, так как находился в палате для людей, на которых им плевать, в позе эмбриона, похудевший килограмм на 10. Забрала вторая сестра, ни выписки о лечении, никто ничего не сообщает. Лишь "добрый доктор Айболит" (жаль, меня там не было) сообщил, что пропил все мозги. И это врачебная этика. Он просто болел, мы так и не нашли чем, умер 26 декабря, придя после вашей больницы в себя на неделю.

МегаФон

Остались крайне недовольны отношением персонала женского отделения Брянского областного наркологического диспансера. Обратились туда повторно, как и положено, с направлением от нарколога. Не разобравшись в ситуации, нам нагрубили, нахамили, обвинили в безответственности, в ответ на наши жалобы цинично заявили: "Это Ваши проблемы". В итоге мою родственницу так и не приняли в отделение и просто выгнали. Я понимаю, что в процессе работы с пациентами-алкоголиками могут возникать различные двоякие ситуации, но вежливости и элементарного воспитания ещё никто не отменял. Должна существовать врачебная этика, а нам даже не разрешили пройти в кабинет, и проблему моей родственницы в коридоре решал не только заведующий отделением, но и весь собравшийся, как на спектакль, персонал: медсёстры, санитарки и уборщицы. Каждая из них сочла своим долгом вставить свои "пять копеек", - нагрубить и сказать очередную гадость. Не дай бог вам или вашим родственникам столкнуться с проблемой алкоголизма и попасть в Брянский областной наркологический диспансер.