Городская больница №1
Брянск

Городская больница №1, Брянск: 219 врачей, 319 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 124450 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Брянска (61/100), адрес - Брянск, ул. Камозина, д. 11.
Городская больница №1, Брянск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская больница №1»
Руководитель: Воронцов Константин Евгеньевич
Год основания: 1874

Городская больница №1 Брянска – многопрофильное учреждение, оказывающее плановую и экстренную помощь не только жителям города, но и жителям всей Брянской области. В составе больницы функционирует 35 специализированных, в том числе и диагностических отделений, расположенных в терапевтическом, хирургическом и акушерском корпусах.

В городской больнице №1 круглосуточно оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: рентгенология, кардиология, функциональная диагностика, гастроэнтерология, неврология, ультразвуковая диагностика, гинекология, эндоскопия, акушерство, хирургия, клиническая лабораторная диагностика, травматология и ортопедия, комбустиология, урология, нейрохирургия, офтальмология, физиотерапия, пульмонология, стоматология, неонатология.

К 1-й больнице можно проехать маршрутками №50, 57, 161, 171, автобусами №14, 26, 50, 202 до остановки «Больница №1».

Врачи городской больницы №1

Отзывы о 1 городской больнице

Понравилось.

Прошло уже более года после операции на позвоночнике, нейрохирурги от бога. Работать начал через 5 месяцев. Спасибо Олегу Николаевичу Кузовову и всему персоналу отделения, их работу и отношение можно принимать за эталон. В палатах уборка периодически и внимательное отношение к больным со стороны санитарок, на все просьбы младший медперсонал отвечал пониманием. Конечно, это заслуга руководителя Ершова Николая Ивановича.

Благодарим врачей офтальмологического отделения за исключительно добросовестное и грамотное лечение пациента В. Н. Сорокина. У него была тяжелая форма язвенного кератита на единственном, многажды оперированном, глазу. В результате усилий врачей и среднего медперсонала, милых, добрых и хорошо профессионально справляющихся со своими обязанностями девушек, мой муж постепенно идет на поправку. Особенно хочется выделить заведующего отделением и молодого врача М. Н. Кулыгина. Спасибо и удачи во всем!

Сказать, что плохое отношение медперсонала - не могу, но вот условия... Туалеты и та зона, в которой женщины должны мыться и хоть как-то за собой ухаживать - ужасны. Все грязное... Уборка началась после того, как одна из пациенток начала возмущаться. И это гинекологическое отделение, 3 этаж, где должно все блестеть! Женщины, попадая туда, не должны думать, как им сходить в туалет и не подцепить какую-нибудь заразу, тем более после операций!

Просьба навести порядок, чтобы уборки были регулярны!

+0.2 Нормально

У свёкра неделю была температура 39, положили в пульмонологию и не могли поставить точный диагноз, потеряли много времени, пока обнаружили гнойники на печени, сделали операцию, утром он чувствовал себя нормально, потом резко состояние ухудшилось, абсцесс пошёл на лёгкие, состояние тяжёлое. Свекровь от горя потеряла сознание возле реанимации, помощи никто не оказал, сказали, идите в аптеку за нашатырем, но она была закрыта, во всей больнице его не оказалось, в приёмном покое сказали, что им нашатырь не выдают, я обратилась к работникам скорой, но у них тоже ничего для оказания первой помощи не оказалось, при этом я всем говорила, что человек в обмороке, никто не оказал нам помощи, у меня вопрос, что это за больница и врачи такие, которым всё равно?!

Хочу сказать спасибо хирургии 1-й больницы. Опытные врачи, прекрасные медсестры и санитарки. А зав. отделением просто умница. Мой отец жив благодаря им. С нас не взяли ни копейки, даже намеков не было. А то, что с нами не всегда вежливо разговаривают - это такая ерунда, главное они хотят нам помочь. ***. P.S. Низкий поклон замечательным профессионалам из реанимации.

Все отзывы (319)Оставить отзыв
Городская больница №4, Брянск - фото