Городская больница №1
Брянск

Городская больница №1, Брянск: 219 врачей, 327 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 124450 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Брянска (60/100), адрес - Брянск, ул. Камозина, д. 11.
Городская больница №1, Брянск - фото
Обновлено 02.01.2020

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская больница №1»
Руководитель: Воронцов Константин Евгеньевич
Год основания: 1874

Городская больница №1 Брянска – многопрофильное учреждение, оказывающее плановую и экстренную помощь не только жителям города, но и жителям всей Брянской области. В составе больницы функционирует 35 специализированных, в том числе и диагностических отделений, расположенных в терапевтическом, хирургическом и акушерском корпусах.

В городской больнице №1 круглосуточно оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: рентгенология, кардиология, функциональная диагностика, гастроэнтерология, неврология, ультразвуковая диагностика, гинекология, эндоскопия, акушерство, хирургия, клиническая лабораторная диагностика, травматология и ортопедия, комбустиология, урология, нейрохирургия, офтальмология, физиотерапия, пульмонология, стоматология, неонатология.

К 1-й больнице можно проехать маршрутками №50, 57, 161, 171, автобусами №14, 26, 50, 202 до остановки «Больница №1».

Врачи городской больницы №1

Отзывы о 1 городской больнице

проверено
10.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2020 Начата проверка по запросу
24.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

31 декабря поставили страшный для меня диагноз в перинатальном центре после того, как я пролежала неделю на сохранении, перед выпиской сделали УЗИ-контроль и вынесли приговор - замершая беременность. Как можно при таком диагнозе просто выписать человека, не оказав какой-либо помощи?! Просила бегала - сделайте еще раз УЗИ, на что видела только, как меня все игнорировали. Мне дали понять, что на втором этаже делает УЗИ врач по фамилии Арутюнян, я пошла туда в надежде, что поможет, посмотрит, подтвердит или опровергнет диагноз. Хорошо помню, как просила его в слезах - сделайте УЗИ, в ответ слышала только крики - как ты сюда попала? Говорю - так и так, на что слышу ответ - иди домой, тебе все правильно сказали, ничего я тебе делать не буду. Я в жизни больше не лягу в этот перинатальный центр на сохранение и рожать туда не пойду. Дай бог мне еще забеременеть, я 10 лет ждала этой беременности, 2 внематочных, пять попыток ЭКО - и тут получилось, и меня выписали и отправили домой 31 декабря 2019 года с диагнозом "замершая беременность". Меня убило это и слова, услышанные от врача - иди ищи, кто даст тебе таблетку, чтобы тебя не чистить. И это на сроке 9 недель и 3 дня?! Хорошо помню, что таблетка дается до 6 недель.

Понравилось.

Прошло уже более года после операции на позвоночнике, нейрохирурги от бога. Работать начал через 5 месяцев. Спасибо Олегу Николаевичу Кузовову и всему персоналу отделения, их работу и отношение можно принимать за эталон. В палатах уборка периодически и внимательное отношение к больным со стороны санитарок, на все просьбы младший медперсонал отвечал пониманием. Конечно, это заслуга руководителя Ершова Николая Ивановича.

Благодарим врачей офтальмологического отделения за исключительно добросовестное и грамотное лечение пациента В. Н. Сорокина. У него была тяжелая форма язвенного кератита на единственном, многажды оперированном, глазу. В результате усилий врачей и среднего медперсонала, милых, добрых и хорошо профессионально справляющихся со своими обязанностями девушек, мой муж постепенно идет на поправку. Особенно хочется выделить заведующего отделением и молодого врача М. Н. Кулыгина. Спасибо и удачи во всем!

Сказать, что плохое отношение медперсонала - не могу, но вот условия... Туалеты и та зона, в которой женщины должны мыться и хоть как-то за собой ухаживать - ужасны. Все грязное... Уборка началась после того, как одна из пациенток начала возмущаться. И это гинекологическое отделение, 3 этаж, где должно все блестеть! Женщины, попадая туда, не должны думать, как им сходить в туалет и не подцепить какую-нибудь заразу, тем более после операций!

Просьба навести порядок, чтобы уборки были регулярны!

+0.2 Нормально

У свёкра неделю была температура 39, положили в пульмонологию и не могли поставить точный диагноз, потеряли много времени, пока обнаружили гнойники на печени, сделали операцию, утром он чувствовал себя нормально, потом резко состояние ухудшилось, абсцесс пошёл на лёгкие, состояние тяжёлое. Свекровь от горя потеряла сознание возле реанимации, помощи никто не оказал, сказали, идите в аптеку за нашатырем, но она была закрыта, во всей больнице его не оказалось, в приёмном покое сказали, что им нашатырь не выдают, я обратилась к работникам скорой, но у них тоже ничего для оказания первой помощи не оказалось, при этом я всем говорила, что человек в обмороке, никто не оказал нам помощи, у меня вопрос, что это за больница и врачи такие, которым всё равно?!

Отделенческая больница РЖД, Брянск - фото
пр. Московский, д. 95