Поликлиника №1 на Куйбышева, Брянск - фото
0.4
7.2

Поликлиника №1 на Куйбышева
Брянск

Поликлиника №1 на Куйбышева, Брянск: 38 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 28 до 3897 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Брянска (44/100), адрес - Брянск, ул. Куйбышева, д. 3.

(4832) 51-40-35
Обновлено 22.06.2020

Врачи поликлиники №1

ул. Куйбышева, д. 3

ГАУЗ "Брянская городская поликлиника №1"
Агафонова Ирина Витальевна

Городская поликлиника №1 Брянска – крупное амбулаторное учреждение Бежицкого района, включающее: основное здание поликлиники, женскую консультацию и 3 филиала (амбулаторию в п.Радица-Крыловка и поликлиники БКК и БЭМЗ).

В городской поликлинике №1 предоставляют следующие медицинские услуги:

консультативно-лечебную помощь специалистов: окулистов, эндокринологов, терапевтов, отоларингологов, неврологов, акушер-гинекологов, кардиологов, физиотерапевтов, урологов, инфекционистов, гастроэнтерологов, ревматологов, хирургов, колопроктологов, дерматовенерологов, пульмонологов, онкологов, стоматологов, врачей общей практики, травматологов-ортопедов;

диагностические обследования: фиброгастроскопию, электрокардиографию, колоноскопию, рентгенографию, УЗИ, флюорографию, маммографию, лабораторную диагностику;

стационарно-замещающие лечение заболеваний эндокринологического, хирургического и терапевтического профилей;

медицинские осмотры: на право вождения автотранспортом, владения оружием, предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей, предварительные и периодические медосмотры взрослого населения.

К 1-й поликлинике можно проехать маршрутками №34, 42, 43, 47, 55, 166, троллейбусом №3, автобусом №19 до остановки «Улица Куйбышева».

Поликлиника №1 на Куйбышева
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Уважаемая Ирина Витальевна! Примите, пожалуйста, благодарность и поздравления с днём медицинского работника! От всего сердца и души наша семья выражает огромную благодарность коллективу ГАУЗ "Брянская городская поликлиника № 1" г. Брянска. Мы заболели коронавирусной инфекцией и обратились за помощью в поликлинику № 1. Всю заботу о нашей семье взяли на себя сотрудники поликлиники № 1 и дневного стационара. Отношение к нам было с любовью и высоким профессионализмом, вниманием и чуткостью к пациентам. Пожалуйста, передайте наши поздравления и низкий поклон за труд! Он благороден и бесценен. Вы дарите нам счастливую жизнь! Пусть в вашей жизни будет все хорошо! Успехов вам в вашем труде сохранения жизни. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям. Помощи Божией во всем! Особенно благодарим главного врача И. В. Агафонову, заведующего корп. № 6 В. С. Косенкова, заведующую терапевтическим отделением корп. № 6 Т. В. Левченко, врача инфекциониста С. П. Костромину, врача терапевта дневного стационара Е. П. Морозову, старшую сестру терапевтического отделения корп. № 6 О. Ю. Гавричкову, медсестер дневного стационара Т. А. Рябчевскую, О. В. Гафыкину, Н. Н. Фатееву, З. А. Савкину, А. А. Жемодедову, М. М. Хохлову, секретаря корпуса № 6 Н. М. Абрамову и секретаря корпуса № 1 Н. В. Пухлякову. Весь коллектив ГАУЗ "Брянская городская поликлиника № 1" благодарим за всё! 🌹 С глубоким уважением, [...], Оступенус Екатерина Евгеньевна, 49 лет (инвалид 3 гр.), [...]. 21.06.2020.
Не понравилось
Понравилось всё.
Отлично.
0.0 нормально
Не понравилось
Два месяца не могу попасть на приём к эндокринологу. По интернету талон взять невозможно, не понимаю куда они исчезают или их вообще не выкладывают, предварительную запись отменили, талон можно взять с 7 до 8 утра только в день приема, а очередь за талонами занимают, как выяснилось, с 4 часов утра! И это что, нормально? Администрации нравиться издеваться над пациентами? Кто установил такие порядки? Народ возмущён, но это никого не волнует и с каждым годом ситуация с талонами все хуже.
ул. Куйбышева, д. 3
Понравилось
Стараюсь не посещать это заведение, если только забрать больничный... Сказать, что там творится бардак, это не сказать ничего, и куда смотрит главврач?! Как театр начинается с вешалки, так поликлиника начинается с регистратуры. Установили терминал для электронной очереди, наверное, с целью как-то навести порядок, по факту бардак ещё тот. 6 окон, из них работало только 3(!), а чем же занимались остальные сотрудники регистратуры? А вот чем: одна дама сидела и минут 10 туда-сюда листала карту (я засекла время, когда поняла, что у ее это надолго), вторая сидела и болтала по мобильнику, явно решая нерабочие дела в рабочее время, другая ходила с кружкой, ещё 2 стояли и решали, как им сделать копию на принтере. Работать некому, очередь огромная... В общем, это какой-то дикий ужас, скорость оформления по 15 минут, это никуда не годно! Больше времени провела в регистратуре, чем у врача.
Не понравилось
[...] сотрудников регистратуры.
ул. Куйбышева, д. 3
Не понравилось
Ужасно!
Появилась необходимость посетить участкового терапевта. Дело было 07.10.2019. Звоню в железнодорожную поликлинику №1 и долго не могу дозвониться. Но вот, свершилось! Ответили! Спрашиваю - как записаться на прием по интернету? На том конце провода положили трубку... Перезваниваю, задаю более прозаический вопрос - как записаться к участковому терапевту? Ответ - приходите завтра к 8:00, сегодня записывали на 15.10.2019. Переспрашиваю - а по телефону записаться нельзя? Запишите на 16 октября... Ответ - нельзя. Приходите и записывайтесь! А по интернету записаться можно? Нельзя! Тут меня ужаснула пришедшая в голову мысль - а если бы я не мог ходить? А как же век интернета? Или поликлиника РЖД превратилась в захолустный медпункт деревни Гадюкино? (Телефон 63****)
ул. Куйбышева, д. 3
Понравилось
Не могу не написать теплых, добрых слов на имя Кулаковой С.В. Огромное Вам спасибо, Светлана Витальевна, за чуткое отношение, доброе сердце и профессионализм. Вы - просто доктор от Бога! Здоровья Вам, Вашей семье и терпения с нами, с пациентами. Ведь не каждый может найти подход к больному, всё доходчиво объяснить. Спасибо Вам!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Вызов врача на дом
(4832) 51-26-31
Главная медицинская сестра
(4832) 51-33-84
Главный врач
(4832) 51-44-15
Заместитель главного врача по медицинской части
(4832) 51-21-41
Запись на приём к врачу