Областной кардиологический диспансер, Брянск - фото
1.3
7.9

Областной кардиологический диспансер
Брянск

Областной кардиологический диспансер, Брянск: 73 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Брянска (62/100), адрес - Брянск, ул. Октябрьская, д. 44.

(4832) 74-44-00
Обновлено 21.05.2021

Врачи областного кардиологического диспансера

ул. Октябрьская, д. 44

ГАУЗ "Брянский областной кардиологический диспансер"
Недбайкин Андрей Михайлович

Областной кардиологический диспансер Брянска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям Брянской области, как бесплатно - по полисам ОМС и направлениям стандартного образца, так и на платной основе.

В настоящее время в структуре кардиодиспансера функционируют: круглосуточный стационар с 4 отделениями, диспансерное отделение с дневным стационаром и физиотерапевтическим отделением, диагностическая служба, представленная 3 отделениями и лабораторией.

В областном кардиологическом диспансере оказывают следующие виды медицинских услуг:

амбулаторные консультации и лечение специалистов: кардиолога, невролога, офтальмолога, стоматолога, акушер-гинеколога, физиотерапевта, эндокринолога, врача лечебной физкультуры;

диагностические обследования: эндоскопию, лучевую диагностику (магнитно-резонансную томографию и рентгенографию различных органов и систем), функциональную диагностику (эхокардиографию, электрокардиографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию), УЗИ, лабораторные биохимические и общеклинические исследования;

комплексное стационарное лечение и реабилитацию пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе: гипертензией, нарушениями сердечного ритма, ишемией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, ишемической болезнью, миокардиодистрофиями, инфарктом миокарда, стенокардией, воспалительными заболеваниями сердца.

К кардиодиспансеру можно проехать автобусами №37, 25, троллейбусами №3, 10, 4, маршрутками №10, 84, 119, 211, 28, 35, 32, 57, 62, 246 до остановки «Площадь Ленина».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Областной кардиологический диспансер
Посетили врача Май 2021
Благодарность Татьяне Викторовне Борисовой (зам гл. врача по мед. части) за доброту и внимание. И от пациентов и от меня лично хочу пожелать ей здоровья и удачи в ее нелегкой работе, а любовь и доброта к людям у нее уже есть от природы. Еще раз огромное вам спасибо за терпение к нам и заботу. С уважением, Юрий Козлов. (Я каждый год прохожу обследования и лечения.)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что медперсонал вежливый, всегда поможет. Хотел бы поблагодарить заведующего отделением реабилитации №1 (6 этаж) Коваль Андрея Петровича, врача-кардиолога Кончиц Марину Алексеевну. Хороший мужик. Также большие слова благодарности хотел бы адресовать медсёстрам (Федоскова Светлана Витальевна и другие), тренеру по физкультуре. В общем, друзья, выручили, счастья вам, всех благ! А ещё прекрасный вид с балкона.
Не понравилось
Нельзя сказать, что мне что-то не понравилось, но в связи с COVID-19 были некие неудобства на счёт выхода из палаты, прогулки по свежему воздуху, но хорошо, что был балкон.
Вы лучшие специалисты в своём деле. :)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Понравилось.
Добрый день! Уважаемый Андрей Михайлович! Примите пожалуйста благодарность и поздравления с днём медицинского работника! От всего сердца и души наша семья выражает огромную благодарность коллективу ГАУЗ "БОКД" г. Брянска. Мы неоднократно обращались за помощью "БОКД". Отношение к нам были с любовью и высоким профессионализмом, вниманием и чуткостью к пациентам. Пожалуйста, передайте наши поздравления и низкий поклон за труд! Он благороден и бесценен. Вы дарите нам счастливую жизнь! Пусть в вашей жизни будет все хорошо! Успехов вам в вашем труде, сохранения жизни. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям. Помощи Божией во всем! Особенно благодарим главного врача Недбайкина А. М., заведующую диспансерного отделения Бондареву Л. Л., заведующего дневного стационара кардиолога Хазанова. Е. М., невролога Фадееву О. В., рентгенолога Прасолова В. А., секретаря Гудилину Е. В. Весь коллектив ГАУЗ" БОКД" г. Брянска благодарим за всё! Храни вас Господи! С глубоким уважением [...] Оступенус Екатерина Евгеньевна, 49 лет (инвалид 3 группы), 19.06.2020.
ул. Октябрьская, д. 44
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
В Брянском областном кардиологическом диспансере, где Зимина является заведующей отделением, по всей видимости, не соблюдаются никакие санитарно-эпидемиологические нормы, установленные Министерством Здравоохранения РФ по борьбе с Covid-19. Насколько я знаю, количество заражённых огромное, врачи, судя по всему, не подготовлены к сложившимся обстоятельствам. Нормально ли это, когда пациентов, находящихся в первой группе риска, выписывают на амбулаторное лечение не дождавшись результатов анализа? Видимо, чтобы не испортить статистику своей больницы. Моя бабушка после лечения в отделении у Зиминой была выписана с заражением Covid-19! После выписки бабушки из больницы у моей мамы тоже был обнаружен Covid-19! Совпадение?
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю горячую благодарность всему руководству диспансера, а также диагностическому отделению и лечащему кардиологу Кандрашовой Светлане Анатольевне за своевременный и правильно поставленный диагноз, за оказание оперативного обследования и решение моей проблемы. Благодаря их усилиям и внимательности в кратчайшие сроки меня направили в ФМБА России и благополучно правили сложную операцию Дэвида. Доброта, внимательность и приветливость руководства и медперсонала настраивает пациентов на благоприятное разрешение проблемы.