Областной кардиологический диспансер, Брянск - фото
1.3
6.4

Областной кардиологический диспансер
Брянск

Областной кардиологический диспансер, Брянск: 59 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Брянска (59/100), адрес - Брянск, ул. Октябрьская, д. 44.

(4832) 74-44-00
Обновлено 03.08.2020

Врачи областного кардиологического диспансера

ул. Октябрьская, д. 44

ГАУЗ "Брянский областной кардиологический диспансер"
Недбайкин Андрей Михайлович

Областной кардиологический диспансер Брянска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям Брянской области, как бесплатно - по полисам ОМС и направлениям стандартного образца, так и на платной основе.

В настоящее время в структуре кардиодиспансера функционируют: круглосуточный стационар с 4 отделениями, диспансерное отделение с дневным стационаром и физиотерапевтическим отделением, диагностическая служба, представленная 3 отделениями и лабораторией.

В областном кардиологическом диспансере оказывают следующие виды медицинских услуг:

амбулаторные консультации и лечение специалистов: кардиолога, невролога, офтальмолога, стоматолога, акушер-гинеколога, физиотерапевта, эндокринолога, врача лечебной физкультуры;

диагностические обследования: эндоскопию, лучевую диагностику (магнитно-резонансную томографию и рентгенографию различных органов и систем), функциональную диагностику (эхокардиографию, электрокардиографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию), УЗИ, лабораторные биохимические и общеклинические исследования;

комплексное стационарное лечение и реабилитацию пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе: гипертензией, нарушениями сердечного ритма, ишемией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, ишемической болезнью, миокардиодистрофиями, инфарктом миокарда, стенокардией, воспалительными заболеваниями сердца.

К кардиодиспансеру можно проехать автобусами №37, 25, троллейбусами №3, 10, 4, маршрутками №10, 84, 119, 211, 28, 35, 32, 57, 62, 246 до остановки «Площадь Ленина».

Областной кардиологический диспансер
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Понравилось.
Добрый день! Уважаемый Андрей Михайлович! Примите пожалуйста благодарность и поздравления с днём медицинского работника! От всего сердца и души наша семья выражает огромную благодарность коллективу ГАУЗ "БОКД" г. Брянска. Мы неоднократно обращались за помощью "БОКД". Отношение к нам были с любовью и высоким профессионализмом, вниманием и чуткостью к пациентам. Пожалуйста, передайте наши поздравления и низкий поклон за труд! Он благороден и бесценен. Вы дарите нам счастливую жизнь! Пусть в вашей жизни будет все хорошо! Успехов вам в вашем труде, сохранения жизни. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям. Помощи Божией во всем! Особенно благодарим главного врача Недбайкина А. М., заведующую диспансерного отделения Бондареву Л. Л., заведующего дневного стационара кардиолога Хазанова. Е. М., невролога Фадееву О. В., рентгенолога Прасолова В. А., секретаря Гудилину Е. В. Весь коллектив ГАУЗ" БОКД" г. Брянска благодарим за всё! Храни вас Господи! С глубоким уважением [...] Оступенус Екатерина Евгеньевна, 49 лет (инвалид 3 группы), 19.06.2020.
ул. Октябрьская, д. 44
23 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
В Брянском областном кардиологическом диспансере, где Зимина является заведующей отделением, по всей видимости, не соблюдаются никакие санитарно-эпидемиологические нормы, установленные Министерством Здравоохранения РФ по борьбе с Covid-19. Насколько я знаю, количество заражённых огромное, врачи, судя по всему, не подготовлены к сложившимся обстоятельствам. Нормально ли это, когда пациентов, находящихся в первой группе риска, выписывают на амбулаторное лечение не дождавшись результатов анализа? Видимо, чтобы не испортить статистику своей больницы. Моя бабушка после лечения в отделении у Зиминой была выписана с заражением Covid-19! После выписки бабушки из больницы у моей мамы тоже был обнаружен Covid-19! Совпадение?
ул. Октябрьская, д. 44
Понравилось
Выражаю горячую благодарность всему руководству диспансера, а также диагностическому отделению и лечащему кардиологу Кандрашовой Светлане Анатольевне за своевременный и правильно поставленный диагноз, за оказание оперативного обследования и решение моей проблемы. Благодаря их усилиям и внимательности в кратчайшие сроки меня направили в ФМБА России и благополучно правили сложную операцию Дэвида. Доброта, внимательность и приветливость руководства и медперсонала настраивает пациентов на благоприятное разрешение проблемы.
ул. Октябрьская, д. 44
У меня лежит мама после микроинфарта, выглядывает из палаты, чтобы поймать медсестру, чтобы сделала укол. Это пациент которой вставать нельзя. Таблетки выписанные врачом не все выдавались, пока её знакомая не обнаружила нечаянно заглянув в историю болезни мамы, это тяжелобольной человек должен сам умолять, чтобы померили давление, а медсестру потревожили и она обманывая маму с микроинсультом, чтобы не просила говорит у вас 120/70, это давление спортсмена, это было 13-14 мая. Если место в кардиологии этим медсестрам о какой репутации больнице идёт речь, такие люди портят всю репутацию, примите меры, мы будем жаловаться на сайт Скворцовой министру медицины, пусть с опросом и проверкой посетят кардиологию ,пока в * не положите никакого внимания. Не примете меры, не поставите своих оброботавшихся персонал ждите гостей из Москвы, буду добиваться проверок по отношению к тяжелобольным людям, как медперсонал относится есть достаточно очевидцев, прессу пригласим, я не позволю чтобы к моей матери, ветерану труда, тяжелобольному человеку было такое отношение.
ул. Октябрьская, д. 44
Спасибо огромное, человеческое спасибо Яне Евгеньевне Каменец. Грамотная, внимательная доктор, спасибо Вам за участие в решении вопросов по поводу моей мамы. С уважением, Ошер Елена.