Областной кардиологический диспансер
Брянск

Областной кардиологический диспансер, Брянск: 58 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Брянска (53/100), адрес - Брянск, ул. Октябрьская, д. 44.
Областной кардиологический диспансер, Брянск - фото

Официальное название: ГАУЗ "Брянский областной кардиологический диспансер"
Руководитель: Недбайкин Андрей Михайлович (тел. (4832) 74-04-45)
Год основания: 1990

Областной кардиологический диспансер Брянска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям Брянской области, как бесплатно - по полисам ОМС и направлениям стандартного образца, так и на платной основе.

В настоящее время в структуре кардиодиспансера функционируют: круглосуточный стационар с 4 отделениями, диспансерное отделение с дневным стационаром и физиотерапевтическим отделением, диагностическая служба, представленная 3 отделениями и лабораторией.

В областном кардиологическом диспансере оказывают следующие виды медицинских услуг:

амбулаторные консультации и лечение специалистов: кардиолога, невролога, офтальмолога, стоматолога, акушер-гинеколога, физиотерапевта, эндокринолога, врача лечебной физкультуры;

диагностические обследования: эндоскопию, лучевую диагностику (магнитно-резонансную томографию и рентгенографию различных органов и систем), функциональную диагностику (эхокардиографию, электрокардиографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию), УЗИ, лабораторные биохимические и общеклинические исследования;

комплексное стационарное лечение и реабилитацию пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе: гипертензией, нарушениями сердечного ритма, ишемией, кардиомиопатиями, сердечной недостаточностью, ишемической болезнью, миокардиодистрофиями, инфарктом миокарда, стенокардией, воспалительными заболеваниями сердца.

К кардиодиспансеру можно проехать автобусами №37, 25, троллейбусами №3, 10, 4, маршрутками №10, 84, 119, 211, 28, 35, 32, 57, 62, 246 до остановки «Площадь Ленина».

Врачи областного кардиологического диспансера

Отзывы о областном кардиологическом диспансере

У меня лежит мама после микроинфарта, выглядывает из палаты, чтобы поймать медсестру, чтобы сделала укол. Это пациент которой вставать нельзя. Таблетки выписанные врачом не все выдавались, пока её знакомая не обнаружила нечаянно заглянув в историю болезни мамы, это тяжелобольной человек должен сам умолять, чтобы померили давление, а медсестру потревожили и она обманывая маму с микроинсультом, чтобы не просила говорит у вас 120/70, это давление спортсмена, это было 13-14 мая. Если место в кардиологии этим медсестрам о какой репутации больнице идёт речь, такие люди портят всю репутацию, примите меры, мы будем жаловаться на сайт Скворцовой министру медицины, пусть с опросом и проверкой посетят кардиологию ,пока в * не положите никакого внимания. Не примете меры, не поставите своих оброботавшихся персонал ждите гостей из Москвы, буду добиваться проверок по отношению к тяжелобольным людям, как медперсонал относится есть достаточно очевидцев, прессу пригласим, я не позволю чтобы к моей матери, ветерану труда, тяжелобольному человеку было такое отношение.

Спасибо огромное, человеческое спасибо Яне Евгеньевне Каменец. Грамотная, внимательная доктор, спасибо Вам за участие в решении вопросов по поводу моей мамы. С уважением, Ошер Елена.

Выражаю сердечную благодарность всему коллективу дневного стационара ГАУЗ «Брянский областной кардиологический диспансер», его руководителю – заведующему отделением, Заслуженному врачу РФ Хазанову Евгению Марковичу за высочайший уровень профессионализма в организации специализированной кардиологической помощи пациентам. Доброжелательность, внимание, индивидуальный подход, заинтересованность в конечном результате - это лишь малый список профессиональных и человеческих качеств, которыми обладает каждый сотрудник стационара и которые так необходимы нуждающимся людям. Особенно хочу отметить молодого доктора Галдину Елену Михайловну. Ее чуткость, наблюдательность, компетентность в сочетании с невероятной добротой, обаянием и человеколюбием с первых минут общения выдают большого мастера. А это - залог настроения и заряженности на скорейшее выздоровление. Очень важно и приятно сознавать, что такие люди есть в вашем коллективе и несут ему славу. Они дают нам не только надежду на обретение здоровья, но также веру в человека, посвятившего свою жизнь самой гуманной в мире профессии - врача. Желаю всему коллективу сохранения добрых традиций, благополучия, высоких профессиональных достижений и, конечно же, благодарных пациентов! С глубоким уважением, Ноздрачева Ирина Анатольевна.

14.02.2019 приехал из области к кардиологу. По назначенному времени. По направлению положено бесплатно. Все равно заплатить пришлось 600 р. Пришел к кабинету. А там народ сидит, люди, которые пришли ещё к 10 часам. Мне к 13:40. Сидел 2 часа. Врач *** сказал: "Я ничего не нахожу, идите домой и умирайте спокойно". А у меня тахикардия и давление. За что я заплатил? Потратил время. *** Смотрят и не видят, спрашивают и не слышат человека. Бездушные ***.

Маму на "Скорой" привезли в кардиодиспансер с тяжелой аритмией. Давление было нестабильным. В приемном покое нас встретила очень приветливо медсестра Ирина Николаевна Пухлякова. Пригласила доктора Амелину Веру Васильевну, которая очень внимательно выслушала жалобы. Расспросила, чем она болела, когда был предыдущий приступ, есть ли аллергия на препараты, чем снимала приступ и так далее. Обратила внимание на предыдущие выписки из стационара. Послушала сердце, смотрела ЭКГ, с которой мы приехали. И сказала оформлять ее в стационар. Ирина Николаевна измерила АД, рост, вес. Говорила очень вежливо, спокойно. Пригласила младший медперсонал сопроводить маму на коляске. Все было сделано оперативно, четко, с высоким профессионализмом. Сразу было понятно, что мы попали в медучреждение высокого уровня. Огромное спасибо вам, Вера Васильевна и Ирина Николаевна, за нашу маму, Новикову Светлану Сергеевну.

Онкологический диспансер, Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 96