Городская стоматологическая поликлиника №4
Брянск

Городская стоматологическая поликлиника №4, Брянск: 15 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13424 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Брянска (57/100), адрес - Брянск, ул. Ермакова, д. 23.
Городская стоматологическая поликлиника №4, Брянск - фото
Обновлено 16.05.2019

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская стоматологическая поликлиника №4»
Руководитель: Мальцев Юрий Владимирович

Городская стоматологическая поликлиника №4 Брянска в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает территориально прикрепленное взрослое и детское население города, преимущественно Фокинского района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В городской стоматологической поликлинике №4 предоставляют широкий спектр специализированных медицинских услуг, включающий диагностику, лечение и протезирование зубов, в том числе: ортопантомографию, лечение стоматита, зубочелюстных аномалий, кариеса, гингивита, пародонтита, пульпита, периодонтита, травматических повреждений и воспалительных процессов челюстно-лицевой области, удаление зубов, художественную реставрацию зубов, отбеливание и снятие зубных отложений, изготовление различных видов протезов.

К 4-й стоматологии можно проехать маршрутками № 3, 47, 84, 69, 34, 58, 43, 45, 118, 240, автобусами №2, 6, 5, 13, 27, 106, 172, троллейбусами №2, 8 до остановки «Ж/д вокзал».

Врачи городской стоматологической поликлиники №4

Отзывы о 4 городской стоматологической поликлинике

К детскому врачу невозможно взять талон. Ни 15 мая, ни 16, а 17 сказали в регистратуре будет 23 талона. Их разберут за 5 минут. Когда лечить ребенка?!

МегаФон

03.05.2019 впервые обратилась в поликлинику с острой болью зуба, приехав в 14:30. Поликлиника работала до 15:00. Нас встретила медсестра и спросив куда мы, ответили, что с болью зуба. Нам ответили, что приём закончен. Я начала спорить, ведь работаете до 15:00. Ответ убил. "В 14:30 мы начинаем убирать кабинеты, а в 15:00 мы должны уже уйти". В итоге поехала в платный кабинет.

Лавриненко Денис Владимирович - очень внимательный, вежливый, знающий доктор. Работает скрупулёзно, добивается хороших результатов. Спасибо ему!

Здравствуйте. Очень хотелось бы рассказать о сегодняшней ситуации. Придя в регистратуру мне сказали, что врач Захарова принимает с 8:00, но может задержаться на 15 минут. В итоге Захарова на работу пришла в 8:45 и не торопилась начинать приём. На вопрос: можно ли войти, ответ медсестры был таков: "Кабинет работает с 8, а врач с 9". Врач же недовольным тоном ответил: "Подождите, я же только пришла". В итоге, не осмотрев моего ребёнка, сразу отправили в рентген кабинет. И стали отчитывать как школьницу, что не вовремя мы пришли. Видите ли врач заболел и вынужден больной работать. Вопрос: как больной врач может лечить детей? И почему ему можно приходить на работу когда захочется? А также почему в рабочее время находятся посторонние люди в верхней одежде в кабинете, это хорошо бы узнать у медсестры?!

Лечили зубки дочке у врача Макацуба А. От посещения врача остались только приятные впечатления, дочке 3 года и она не к какую не хотела лечить и открывать рот, но врач путем игры и интересных рассказов уговорила ее и за 4 посещения поликлиники зубки здоровы! Спасибо большое за терпение и хорошую работу!