Психиатрическая больница
Брянск

Психиатрическая больница, Брянск: 53 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 546 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Брянска (55/100), адрес - Брянск, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1А.
Психиатрическая больница, Брянск - фото

Официальное название: ГАУЗ «Брянская областная психиатрическая больница №1»
Год основания: 1957

Областная психиатрическая больница №1 Брянска оказывает специализированную помощь жителям города и Брянского района области.

В областной психиатрической больнице №1 осуществляют психиатрические экспертизы, консультирование, амбулаторное и стационарное лечение, а также реабилитацию граждан, страдающих различными психическими расстройствами, в том числе: шизоаффективными и шизоморформными нарушениями, паранойей, шизофренией, депрессией, бредовыми нарушениями.

К 1-й психбольнице можно проехать маршрутками №28, 49, 260, автобусами №2, 37 до остановки «Фосфоритный завод».

Врачи психиатрической больницы

Психиатр, психотерапевт
Стаж 23 года, высшая категория
  • ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1А

Отзывы о областной психиатрической

*** Отношение к пациентам отвратительное у младшего медицинского состава ко всем, питание такое, как в голодные годы на Украине. Практически никакого лечения нет, лишь медикаментозное, которое просто затормаживает физически и психически. Люди находятся там по много раз, что говорит о том, что никаких действий по их лечению не предпринимается. Открыто взяток не просят, но намекают на то, что не откажутся от материальной помощи. В столовой откровенно хамят, пища некачественная и невкусная.

Большое спасибо чуткому персоналу 3-го отделения больницы. Внимательное отношение к больным, посетителям медсестер и врачей. Муж второй раз госпитализирован 08.05.2018. Надеемся получить назад "перепрограммированного" папу и мужа, как и в первый раз!

Врачи не хотят даже разговаривать с родственниками, выписывают. Идите и все. Пациентов игнорируют, даже не говорят, что надо идти в стационар на Калинина, вылечить не могут, говорят, это мы сами виноваты. А санитарки орут.

Я лечусь уже давно в 5 отделении и хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу, а особенно Куцей Марине Петровне! Это грамотный специалист, чуткая и внимательная! Огромное вам спасибо за ваше терпение и труд, за то, что вы ставите нас на ноги и не бросаете в тяжелые дни болезни! Дай бог вам всех благ и здоровья! Г. Т. Н.

Я лежал в старом здании, а нового ещё не видел, но даже тогда мне очень понравилось. Хорошо подобранный коллектив, домашняя обстановка, хорошее питание нравилось всем. Я сам из Карачева. Большой привет всем нашим врачам, медсёстрам, санитаркам и обслуживающему персоналу. В такое нелёгкое время вы выполняете такой нелёгкий труд.

Городская больница №4, Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 30