Детская больница №2 Советский район
Брянск

Детская больница №2 Советский район, Брянск: 12 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 61 до 1330 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Брянска (50/100), адрес - Брянск, ул. Советская, д. 14.
Детская больница №2 Советский район, Брянск - фото
Обновлено 25.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Брянская городская детская больница №2"
Руководитель: Фетисов Сергей Николаевич
Год основания: 1949

Городская детская больница №2 Брянска круглосуточно обслуживает детское население города и Брянской области. В структуре больницы функционируют: 4 профильных отделения, а также лаборатория, кабинеты рентгена, функциональной и ультразвуковой диагностики.

В городской детской больнице №2 проводят комплексные обследования пациентов и осуществляют стационарное лечение заболеваний детского возраста, в том числе: патологий новорожденных, неврологических, психоневрологических и кардиологических заболеваний.

Ко 2-й детской больнице можно проехать троллейбусом №13, маршрутками №69, 44, 49, 57, автобусом №27 до остановки «Редакция газеты «Брянский рабочий».

Дети

Врачи детской больницы №2 Советский район

Отзывы о 2 детской больнице Советский район

Ничего.

Отношение к пациенту отвратительное. Совершенно не хочет понимать проблему пациента. Безразличное отношение. Ответ один: "Это Ваши проблемы! " Провела прием 03 марта. В системе забила на 24. 03, будто бы был прием. Не предупредила об этом. Мы получили уведомление на почту, что у нас запись по времени на 24. 03. Я сорвалась с работы в очередной раз, чтобы выслушать, что нас "никто не записывал, и вообще - выйдите из кабинета". Лечение после поездки в центр Бакулева не назначила. По существу ничего не говорит. Все размыто и непонятно. Подстраивается под настрой родителя пациента. Рекомендует платное лечение в Москве.

Отзыв о докторе Яковлева И. В.

Отзывчивость медсестёр.

Все остальное ужасно!

Лежала со своим ребенком 3 лет который в аварии получил ушиб спинного мозга. Это когда парализует нижние конечности и совсем нет чувствительности органов малого таза. Лечили его от "невроза" - каждое утро Пронина и Кочеткова заходили в палату и первая орала на него, чтобы ходил к ней, "иначе маму выпишем, будешь один лежать!" На МРТ ребёнка не посчитали нужным отправить, хотя на спине в районе грудного отдела был синяк. Забрали его из больницы и сделали платно МРТ головы и спины - с описанием нейрохирурга о раннем подостром кровоизлиянии в грудном отделе СМ я пришла к Прониной, и она сказала, что это могло быть при рождении! Лечили таблетками, которые он вырывал, на мою просьбу заменить "Парацетамол" на свечки "Цефекон" не реагировали! Назначили "Актовегин" уколы, о котором все нормальные врачи мне сказали, что ни о чем (в нашем случае). Попросила, чтобы отпустили под расписку (на дневной стационар), Кочеткова сказала: "Не можем отпустить пока не начнёт ходить, как вы будете ездить - вирусы же везде!" В итоге сошлись на том, что они его выписали. А ходить мой ребенок начал корявенько через 8 месяцев!

Ужасно. Дозвонилась спустя час на телефоне. Вызвала педиатра на дом, прождали полдня. В итоге примчалась бешеная, злая, нервная тетка. Не разулась, руки не помыла. С порога заявила, что ей жутко некогда тут с нами возиться, ребенка не осмотрела, послушала с горем пополам. Назначение не написала и спустя 3 минуты умчалась. Как так можно, а? Ты же приходишь к больным детям!

Замечательная врач, внимательная, подход к ребёнку индивидуальный. Хочется приходить снова за советом. Доходчиво объясняет, спокойная, уделяет пациенту столько времени, сколько нужно для выяснения причины проблемы. Это большая редкость, особенно в муниципальных поликлиниках. Очень рады, что в 3 поликлинике, наконец, появился грамотный узкий специалист.

Отзыв о докторе Яковлева И. В.

Отзыв о докторе Яковлева И. В. Мы остались довольны приемом. Пошли к тому специалисту, у кого была запись. Обращались к Ирине Владимировне в первый раз. Очень хорошее у нее отношение к детям. Она понравилась моему ребенку. Ответы на свои вопросы мы получили, проконсультировала нас доктор хорошо. Поставила пока предварительный диагноз и сказала пройти дополнительное обследование. Мы еще раз собираемся к ней обратиться.

Детская больница №1, Брянск - фото
ул. Ульянова, д. 115