Детская больница №2 Советский район
Брянск

Детская больница №2 Советский район, Брянск: 13 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 61 до 1330 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских больниц Брянска (49/100), адрес - Брянск, ул. Советская, д. 14.
Детская больница №2 Советский район, Брянск - фото
Обновлено 15.08.2018

Официальное название: ГБУЗ "Брянская городская детская больница №2"
Руководитель: Фетисов Сергей Николаевич
Год основания: 1949

Городская детская больница №2 Брянска круглосуточно обслуживает детское население города и Брянской области. В структуре больницы функционируют: 4 профильных отделения, а также лаборатория, кабинеты рентгена, функциональной и ультразвуковой диагностики.

В городской детской больнице №2 проводят комплексные обследования пациентов и осуществляют стационарное лечение заболеваний детского возраста, в том числе: патологий новорожденных, неврологических, психоневрологических и кардиологических заболеваний.

Ко 2-й детской больнице можно проехать троллейбусом №13, маршрутками №69, 44, 49, 57, автобусом №27 до остановки «Редакция газеты «Брянский рабочий».

Врачи детской больницы №2 Советский район

Отзывы о 2 детской больнице Советский район

-0.2 Нормально

Ванна одна на весь этаж, розетка в коридоре для мам и заряжать телефон можно только с четырёх вечера. Ребёнок маленький, любит слушать музыку, заряда не хватает, ребёнок постоянно нервничает. Самое ужасное отделение, в котором мы лежали с ребёнком. Персонал пытается убедить, что так везде, но нам есть с чем сравнить. Даже бутылку с водой не разрешили оставить в палате. Старшая медсестра постоянно напоминает, что мы не дома, а на больничном режиме. Очень неприятно это слышать. Проведя 8 месяцев по больницам, я и так прочувствовала все "вы не дома". Весь остальной персонал довольно приятный и никогда не отказывает в помощи.

Хочу выразить свою глубокую признательность заместителю главврача Питикиной Ольге Николаевне. При обращении к ней дважды по разным вопросам, доктор вникает в суть проблемы и благополучно её разрешает. Побольше таких чутких и отзывчивых людей в медицине!

Скажите, смысл записи по интернету, если не вызывают и идешь по очереди? И врачи говорят - сиди. Почему в 54 кабинет всегда дикие очереди.

Коновалова Т. Г. От имени нашей семьи, выражаем огромную благодарность заведующей отделением кардионефрологии Ирине Васильевне - это врач от Бога, побольше бы таких докторов. Большое спасибо и всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, доброту и заботливое отношение к детям. В больнице чисто, везде порядок, видно, что у больницы очень хороший руководитель. Мой внук лечился во многих больницах, но такого питания и внимательного отношения не в одной больнице не было. Низкий вам поклон и крепкого вам здоровья за ваш нелёгкий труд.

Лежала в больнице с грудным ребенком в отделении кардионефрологии в сентябре 2016 г. Осталась довольна. Персонал вежливый, квалифицированный. Все чисто и аккуратно. Особую благодарность хочу выразить зав. отделением Ирине Васильевне. Очень добрый и квалифицированный врач, заботливо относится к своим маленьким пациентам. А также Галине Константиновне. Осталась довольна.

Детская больница №1, Брянск - фото
ул. Ульянова, д. 115