Врачебно-физкультурный диспансер
Брянск

Врачебно-физкультурный диспансер, Брянск: 17 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Брянска (53/100), адрес - Брянск, ул. Советская, д. 15.
Врачебно-физкультурный диспансер, Брянск - фото
Обновлено 03.04.2019

Официальное название: ГАУЗ «Брянский областной врачебно-физкультурный диспансер»
Руководитель: Синицкий Владимир Иванович

Областной врачебно-физкультурный диспансер Брянска – современное специализированное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для оказания медицинской помощи жителям Брянской области, занимающимся спортом и физической культурой, в том числе: учащимся детских спортивных школ, студентам факультета физического воспитания БГУ, училища олимпийского резерва, профессиональным спортсменам.

Также в диспансере проводят восстановительное лечение не только спортсменов, но и жителей города с заболеваниями травматологического, кардиологического, пульмонологического и терапевтического профилей (по направлениям из ЛПУ), имеется возможность оказания платных услуг для всех желающих.

В областном врачебно-физкультурном диспансере предоставляют следующие медицинские услуги:

периодические осмотры и диспансерное наблюдение спортсменов и физкультурников;

диагностические обследования: электрокардиографию, клинические и биохимические лабораторные исследования, реографию, УЗИ внутренних органов и различных систем;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, травматолога, окулиста, терапевта, стоматолога, кардиолога, педиатра, отоларинголога, врача спортивной медицины;

комплексную реабилитацию, включающую: занятия на тренажерах, все виды массажа, лечебную гимнастику и физкультуру, мануальную терапию, физиотерапевтические процедуры, аквааэробику.

К физкультурному диспансеру можно проехать маршрутками №44, 49, 57, 69, автобусом №27, троллейбусом №13 до остановки «Редакция газеты «Брянский рабочий».

Врачи врачебно-физкультурного диспансера

Стаж 41 год, высшая категория
  • ул. Советская, д. 15

Отзывы о врачебно-физкультурном диспансере

Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15

Хочу выразить благодарность доктору Е. М. Лобанову. Он буквально вернул меня к жизнь, помог справиться с болями в спине и шее, которые беспокоили меня долгие годы. Я лечился у неврологов, остеопатов, обращался в медицинские центры Москвы, Брянска и других городов. Везде результат был слишком кратковременный. По рекомендации попал к Лобанову и наконец ощутил себя полноценным человеком. Могу спокойно работать и заниматься спортом. Огромное спасибо вам, доктор.

Лечащий врач: Лобанов Е. М.
Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15

Очень внимательная доктор! Просто самая лучшая! Врач от бога! Дай бог здоровья таким врачам как она! Побольше бы нам таких в городе!

Лечащий врач: Росикова Г. С.
Онкологический диспансер, Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 96