Санаторий «Домашово», Брянск - фото
1.4
5.7

Санаторий «Домашово»
Брянск

Санаторий «Домашово», Брянск: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1026 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Брянска (64/100), адрес - Брянск, Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19.

(4832) 30-39-11
Обновлено 07.01.2020

Врачи санатория «Домашово»

Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19

ГАУЗ «Санаторий «Домашово» для детей с родителями»
Курилов Анатолий Вла­дими­рович

Санаторий «Домашово» Брянска предназначен для круглогодичного оздоровления детей с родителями. Расположение санатория в живописной лесной зоне, вдали от городского шума, позволяет прекрасно отдохнуть и поправить свое здоровье.

В санатории «Домашово» проводят восстановительное лечение заболеваний педиатрического, общетерапевтического, гастроэнтерологического, неврологического, пульмонологического и кардиологического профилей.

В учреждении предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: электрокардиографию, биохимические и общеклинические лабораторные исследования, ультразвуковые исследования сосудов и органов брюшной полости, эхокардиографию;

консультации специалистов: стоматолога, педиатра, гинеколога, терапевта, физиотерапевта;

лечебно-оздоровительные процедуры: бальнеотерапию, грязелечение, ингаляции, массаж, физиотерапию, механотерапию, занятия лечебной физкультурой, фитотерапию, медикаментозную терапию.

Также к услугам отдыхающих: комфортные номера, вкусное и полезное питание, детская игровая площадка, закрытый бассейн, комната отдыха, библиотека, автостоянка, спортивный и физкультурный залы, танцевальные вечера, кинофильмы и мультфильмы.

К санаторию «Домашово» можно проехать маршруткой от Бежицкой автостанции или автобусом от автовокзала (Советский район).

Санаторий «Домашово»
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Мы отдыхали на новогодних праздниках в санатории, были второй раз, и в этот раз нам совсем не понравилось питание и развлекательная программа. Детям старше пяти лет вообще нечем было заняться. Питание однообразное. Картошка и на обед, и на ужин, если не было картошки, то были макароны, за пять дней пребывания ни разу не было тушеных овощей, на ужин только горячее, без салатов, для взрослых порции смешные, муж не наедался.
Цены на 2020 год повысились в сравнении с прошлым годом в этот период, а комфорт и обслуживание оказались на самом низком уровне. Очень хотелось бы, чтобы руководители обращали внимание на наши отзывы и как-то реагировали.
Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19
Понравилось
Отличный санаторий! Мы с сыном отдыхали. Нам очень все понравилось. Хорошие номера, все условия для комфортного пребывания. Хорошее лечение, много различных процедур. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Хорошее питание. Очень понравилась территория санатория, чисто, ухоженно. Тренажерный зал - это место, где нам (особенно сыну) понравилось больше всего. Спасибо большое Елене Ивановне, она очень грамотный инструктор, профессионал своего дела, а еще просто очень хороший человек. И вообще там работают замечательные люди - знатоки своей профессии. Спасибо всем большое!
Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19
Санаторий очень понравился, лечебная база оснащена современным оборудованием! Персонал - молодцы, сбалансированное питание! Спасибо! Здоровья Вам!
Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19
Начну, пожалуй, с хорошего! Персонал великолепный, лечебная база достаточно оснащённая, питание неплохое, но без заказа — огромная проблема для тех, кто не ест молочные продукты! Территория очень маленькая, но ухоженная, красивая, зелёная! Есть горки и качели! Теперь о плохом — приехали в 8:15, регистрировались до 11:00, детского врача прождали ещё час! Она не послушала и даже не заглянула ему в горло, просто молча написала процедуры! С моим доктором ещё интереснее, все назначения пришлось выпрашивать, хотя путевку мы купили! Санаторий - мать и дитя - для меня остался непонятен этот статус, для детей только игровая комната, да и та работает до 13:00, это единственное, чем он оправдывает своё название, что делать детям после ужина, непонятно! Вот они и бегают по этажам, чем ужасно нервируют бабулек, которые почему-то отдыхают в санатории для детей с родителями! В общем вечером здесь можно умереть от скуки! Нравится здесь только тем, кому не с чем сравнить! Я бы назвала это больницей, в которой не делают уколы, но точно не санаторий, а уж тем более для детей! Вот как-то так! Но у нас бонус — погода в октябре балует, а если бы ещё и дожди, вообще мрак!
Брянский р-н, д. Домашово, ул. Садовая, д. 19
Очень хороший санаторий. Один из лучших в России. Персонал выше всех похвал. Если отдыхаем в другом санатории, то всегда ставим в пример "Домашово". Спасибо работникам санатория.