Отзывы о санатории «Домашово» в Брянске

Отзывы о санатории «Домашово» в Брянске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Санаторий «Домашово», Брянск - фото
Обновлено 30.07.2019
Санаторий «Домашово»

Отличный санаторий! Мы с сыном отдыхали. Нам очень все понравилось. Хорошие номера, все условия для комфортного пребывания. Хорошее лечение, много различных процедур. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Хорошее питание. Очень понравилась территория санатория, чисто, ухоженно. Тренажерный зал - это место, где нам (особенно сыну) понравилось больше всего. Спасибо большое Елене Ивановне, она очень грамотный инструктор, профессионал своего дела, а еще просто очень хороший человек. И вообще там работают замечательные люди - знатоки своей профессии. Спасибо всем большое!

Санаторий очень понравился, лечебная база оснащена современным оборудованием! Персонал - молодцы, сбалансированное питание! Спасибо! Здоровья Вам!

Начну, пожалуй, с хорошего! Персонал великолепный, лечебная база достаточно оснащённая, питание неплохое, но без заказа — огромная проблема для тех, кто не ест молочные продукты! Территория очень маленькая, но ухоженная, красивая, зелёная! Есть горки и качели! Теперь о плохом — приехали в 8:15, регистрировались до 11:00, детского врача прождали ещё час! Она не послушала и даже не заглянула ему в горло, просто молча написала процедуры! С моим доктором ещё интереснее, все назначения пришлось выпрашивать, хотя путевку мы купили! Санаторий - мать и дитя - для меня остался непонятен этот статус, для детей только игровая комната, да и та работает до 13:00, это единственное, чем он оправдывает своё название, что делать детям после ужина, непонятно! Вот они и бегают по этажам, чем ужасно нервируют бабулек, которые почему-то отдыхают в санатории для детей с родителями! В общем вечером здесь можно умереть от скуки! Нравится здесь только тем, кому не с чем сравнить! Я бы назвала это больницей, в которой не делают уколы, но точно не санаторий, а уж тем более для детей! Вот как-то так! Но у нас бонус — погода в октябре балует, а если бы ещё и дожди, вообще мрак!

Очень хороший санаторий. Один из лучших в России. Персонал выше всех похвал. Если отдыхаем в другом санатории, то всегда ставим в пример "Домашово". Спасибо работникам санатория.

Очень хороший санаторий. Самый отзывчивый персонал. Прекрасный главврач. Кухня - молодцы. Девочки на физио - умнички, выше всех похвал. Спасибо за такой хороший отдых.

Отдыхала в санатории в 2017 году в октябре. Все очень понравилось! Но особенно хочу поблагодарить заместителя главврача Кобец В. А. и массажиста Кузнецова Г. Н. за правильно подобранный курс лечения. Спасибо и здоровья Вам! Курск, Елена 55 лет.

Очень понравилось. Санаторий, его сотрудники. Мы с внуком отдыхали и лечились в декабре месяце по направлению Бежицкой детской поликлиники с бронхами. Внуку 4 года, а он с радостью бежал на процедуры, затем в столовою, как там кормят хорошо, какие блюда готовят! Спасибо поварам, готовят, как у себя дома. Все относятся с уважением, видели только радость и смех. Игровые комнаты, детские комнаты, библиотека, дискотеки, бассейн, спортивная комната. Давали и лыжи, и ледянки, и обручи и т. д. Спасибо за такой санаторий "Домашово".

Великолепно, отдыхали 2 раза с двумя детьми. Понравилось очень! И обслуживающий персонал на высшем уровне, и лечение понравилось! Еще поедем обязательно.

Санаторий хороший. Отдыхали 2 раза. Довольны. Главврач отзывчивый. Персонал, питание - все в норме. Просто сказка. Особенно, когда вечером лягушки квакают на озере.

Отвратительно встречен заезд с 15 марта. Путевки на руках от детской поликлиники №2 Советского района. Прибыли к 9:00 утра, продержали в очереди до 13:00 родителей с детьми, затем главврач вышел и сказал, что нет в списках, и проводил из санатория с заявлением, что за деньги принять может, а вот "по вашим путевкам, можете отдыхать дома". Вот и оздоровили детей.

Хороший санаторий для среднего класса. Отмечу, что для среднего. Хорошая территория, свежий воздух, лес. Чистота в номерах. Питание тоже на уровне с разнообразием блюд. У кого нет возможности отдыхать в санаториях России, которые более дорогостоящие, это очень неплохой вариант, особенно, для пожилых людей. Обстановка очень комфортная и приятная. Есть бассейн. Процедуры все выполнялись как следует. Персонал вежливый и готовый придти на помощь, если что требуется.

Супер! Очень понравилось! Оптимальное сочетание цены и качества проживания, питания, лечения. Спасибо.