Отзывы о санатории «Домашово» в Брянске

Отзывы о санатории «Домашово» в Брянске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Санаторий «Домашово», Брянск - фото
Санаторий «Домашово»

Санаторий очень понравился, лечебная база оснащена современным оборудованием! Персонал - молодцы, сбалансированное питание! Спасибо! Здоровья Вам!

Начну, пожалуй, с хорошего! Персонал великолепный, лечебная база достаточно оснащённая, питание неплохое, но без заказа — огромная проблема для тех, кто не ест молочные продукты! Территория очень маленькая, но ухоженная, красивая, зелёная! Есть горки и качели! Теперь о плохом — приехали в 8:15, регистрировались до 11:00, детского врача прождали ещё час! Она не послушала и даже не заглянула ему в горло, просто молча написала процедуры! С моим доктором ещё интереснее, все назначения пришлось выпрашивать, хотя путевку мы купили! Санаторий - мать и дитя - для меня остался непонятен этот статус, для детей только игровая комната, да и та работает до 13:00, это единственное, чем он оправдывает своё название, что делать детям после ужина, непонятно! Вот они и бегают по этажам, чем ужасно нервируют бабулек, которые почему-то отдыхают в санатории для детей с родителями! В общем вечером здесь можно умереть от скуки! Нравится здесь только тем, кому не с чем сравнить! Я бы назвала это больницей, в которой не делают уколы, но точно не санаторий, а уж тем более для детей! Вот как-то так! Но у нас бонус — погода в октябре балует, а если бы ещё и дожди, вообще мрак!

Очень хороший санаторий. Один из лучших в России. Персонал выше всех похвал. Если отдыхаем в другом санатории, то всегда ставим в пример "Домашово". Спасибо работникам санатория.

Очень хороший санаторий. Самый отзывчивый персонал. Прекрасный главврач. Кухня - молодцы. Девочки на физио - умнички, выше всех похвал. Спасибо за такой хороший отдых.

Отдыхала в санатории в 2017 году в октябре. Все очень понравилось! Но особенно хочу поблагодарить заместителя главврача Кобец В. А. и массажиста Кузнецова Г. Н. за правильно подобранный курс лечения. Спасибо и здоровья Вам! Курск, Елена 55 лет.

Очень понравилось. Санаторий, его сотрудники. Мы с внуком отдыхали и лечились в декабре месяце по направлению Бежицкой детской поликлиники с бронхами. Внуку 4 года, а он с радостью бежал на процедуры, затем в столовою, как там кормят хорошо, какие блюда готовят! Спасибо поварам, готовят, как у себя дома. Все относятся с уважением, видели только радость и смех. Игровые комнаты, детские комнаты, библиотека, дискотеки, бассейн, спортивная комната. Давали и лыжи, и ледянки, и обручи и т. д. Спасибо за такой санаторий "Домашово".

Великолепно, отдыхали 2 раза с двумя детьми. Понравилось очень! И обслуживающий персонал на высшем уровне, и лечение понравилось! Еще поедем обязательно.

Санаторий хороший. Отдыхали 2 раза. Довольны. Главврач отзывчивый. Персонал, питание - все в норме. Просто сказка. Особенно, когда вечером лягушки квакают на озере.

Отвратительно встречен заезд с 15 марта. Путевки на руках от детской поликлиники №2 Советского района. Прибыли к 9:00 утра, продержали в очереди до 13:00 родителей с детьми, затем главврач вышел и сказал, что нет в списках, и проводил из санатория с заявлением, что за деньги принять может, а вот "по вашим путевкам, можете отдыхать дома". Вот и оздоровили детей.

Хороший санаторий для среднего класса. Отмечу, что для среднего. Хорошая территория, свежий воздух, лес. Чистота в номерах. Питание тоже на уровне с разнообразием блюд. У кого нет возможности отдыхать в санаториях России, которые более дорогостоящие, это очень неплохой вариант, особенно, для пожилых людей. Обстановка очень комфортная и приятная. Есть бассейн. Процедуры все выполнялись как следует. Персонал вежливый и готовый придти на помощь, если что требуется.

Супер! Очень понравилось! Оптимальное сочетание цены и качества проживания, питания, лечения. Спасибо.

Были в этой клинике?