Роддом больницы №1, Брянск - фото
3.7
7.9

Роддом больницы №1
Брянск

Роддом больницы №1, Брянск: 35 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Брянска (74/100), адрес - Брянск, ул. Камозина, д. 11, стр. 1.

(4832) 77-15-48
Обновлено 26.04.2020

Врачи роддома больницы №1

ул. Камозина, д. 11, стр. 1

Родильный дом ГАУЗ «Брянская городская больница №1»
Шевченко Елена Степановна

Роддом больницы №1 Брянска – один из лучших акушерских стационаров города. В структуре учреждения функционируют: 2 акушерских отделения патологии беременности, обсервационное и физиологическое отделения, отделение новорожденных.

В роддоме больницы №1 круглосуточно оказывают лечебно-диагностическую и специализированную акушерско-гинекологическую помощь пациенткам (в том числе с различными заболеваниями репродуктивной системы и экстрагенитальными патологиями) в период беременности, во время родов и в послеродовом периоде.

К роддому 1-й больницы можно проехать троллейбусами №10, 12, маршрутками №29, 44, 65, автобусами №3, 9, 23, 54 до остановки «Комсомольская улица».

Роддом больницы №1
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отношение медперсонала, условия пребывания.
Не понравилось
Невозможность выбрать врача, у которого будешь рожать.
Прошел год со дня появления на свет моего сына. И я решила поделиться своими впечатлениями от родов в ПЦ. Роды мои длились 9 часов, поэтому начинала принимать их утренняя смена, а заканчивала уже вечерняя. Я рожала без предварительной договоренности, заканчивал принимать роды опытный врач Загребельный П.Г. и не менее опытная, прекрасная акушерка Хохлова Г.В. Нужно сказать, что в родах все манипуляции делают с вашего согласия. И поэтому важно, чтобы ваше решение было одобрено кем-то более опытным, кому вы можете доверять. Весь родовой процесс в моих решениях меня поддерживала друг нашей семьи акушерка Пономарёва Е. Вам повезло, если вы будете рожать у опытного врача, советам которого можно доверять. Отношение медперсонала в послеродовом отделении замечательное. Особую благодарность хочется выразить акушерке Галине Михайловне, которая отнеслась ко мне, как к родной, напоила чаем после долгих родов, помогла расцедить грудь. О неонатологе Сигаевой В. уже сказано много добрых слов, это человек, которая живёт делом. Условия пребывания в ПЦ отличные, питание хорошее. Советую ли я рожать здесь? Да. Но где бы вы не рожали, думаю, что своего врача или акушерку для уверенности лучше бы знать заранее, если есть такая возможность, тогда психологически будет легче. Да и истории рожениц свидетельствуют о том, что, к сожалению, не всем можно доверять.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу Пархоменко Е. Ф. и акушерке Попковой Д. Г. за помощь в естественных родах 10.02.20. Рожала сама, вторые роды. Все прошло отлично благодаря этим замечательным людям, настоящим профессионалам своего дела, спасибо вам за терпение и помощь в этом нелегком процессе! Спасибо за понимание и хорошее отношение, когда это так важно в такой момент!
Не понравилось
Все замечательно! Нет никаких минусов! Прекрасное отношение к роженицам и деткам! Вкусное питание, заботливый персонал!
Всем довольна! Рекомендую ПЦ Бежицкого района!
Посетили врачаАпрель 2019
После родов прошло уже 3 месяца, а я до сих пор не могу избавиться от последствий после родов. Единственный плюс ПЦ - это условия пребывания. У меня было КС и реанимация в ПЦ очень хорошая, удобные кровати, где сам можешь поднимать и опускать подголовник. Отношение персонала в реанимации тоже замечательное. Послеродовые палаты не менее комфортные. Персонал в послеродовом в принципе хороший, но и не дождёшься помощи, особенно, когда приходится идти на УЗИ в другой конец коридора, оставлять ребёнка одного в палате. Ну и в принципе плюсов больше нет. После КС не вводятся антибиотики, для исключения возможного воспаления. На все вопросы ответ: "У вас все хорошо, вам не надо". Как они понимают это, непонятно. Обработки послеоперационного шва тоже нет (не считая реанимации, обработали 1 раз перед переводом в послеродовую палату). Утром перевели из реанимации, вечером повязка отвалилась. После обращения на пост с просьбой поменять её, сказали: "Да вы просто уберите и все". Как итог - после выписки обострение пиелонефрита, неделя на антибиотиках, до сих пор проблемы со швом (свищи). Перед выпиской я уточнила, нужно ли дома как-то обрабатывать шов. Сказали, что нет необходимости, можно ничем не обрабатывать. Как следствие - до сих пор проблемы со швом. Я не исключаю вероятность отторжения шовного материала организмом, но если бы кололи антибиотики и обрабатывали шов, как положено, то можно было бы избежать таких последствий. К врачу, проводившей операцию, претензий нет. Операция была сложной, так как было много спаек после первого КС. Шов получился ровный, только как он будет выглядеть после того, как заживут свищи, непонятно.
ул. Камозина, д. 11, стр. 1
Понравилось
Сегодня моей доченьке 3 недели, и я нашла время написать этот отзыв. Милые девушки, не слушайте глупых страшилок, не платите заоблачных денег за сомнительные услуги в советском и областном роддомах. Я благодарна судьбе и каждому человеку, который работает тут потому, что, не смотря на экстренные роды и эпизио, я обязательно пойду за вторым. Врачи и акушерки от Бога. Послеродовое индивидуальное внимание к каждой роженице и малышу. К моей малышке отдельно приходила медсестра «по деткам», и мы с ней совместно искали способ кормления, чтобы она не срыгивала. В зависимости от показаний, вас учат упражнениям для сокращения матки, повышению лактации, приносят аппараты для этой же цели. Я молчу о педиатре, по сравнению с которой, я бы уводила обеих, которые к нам приходили. Страшно было возвращаться домой потому, что там ты наедине со своим птенчиком (мне некому помогать, муж посменно на работе), а в центре весь быт не на тебе. Круглосуточное наблюдение за здоровьем твоим и малыша, только получай удовольствие о знакомстве с новой жизнью.
ул. Камозина, д. 11, стр. 1
Огромное спасибо врачу Загребельному и акушерке Львутиной! Роды принимали всю ночь. Относились очень хорошо, ни одного плохого слова в мой адрес! Врач Сигар ван - замечательный доктор, с детьми носится, как со своими. После родов в центре жила, как в санатории. Рекомендую всем!