Роддом больницы №1
Брянск

Роддом больницы №1, Брянск: 35 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Брянска (76/100), адрес - Брянск, ул. Комсомольская, д. 2.
Роддом больницы №1, Брянск - фото

Официальное название: Родильный дом ГАУЗ «Брянская городская больница №1»
Руководитель: Шевченко Елена Степановна (тел. (4832) 51-56-58)

Роддом больницы №1 Брянска – один из лучших акушерских стационаров города. В структуре учреждения функционируют: 2 акушерских отделения патологии беременности, обсервационное и физиологическое отделения, отделение новорожденных.

В роддоме больницы №1 круглосуточно оказывают лечебно-диагностическую и специализированную акушерско-гинекологическую помощь пациенткам (в том числе с различными заболеваниями репродуктивной системы и экстрагенитальными патологиями) в период беременности, во время родов и в послеродовом периоде.

К роддому 1-й больницы можно проехать троллейбусами №10, 12, маршрутками №29, 44, 65, автобусами №3, 9, 23, 54 до остановки «Комсомольская улица».

Врачи роддома больницы №1

Отзывы о роддоме 1 больницы

Сегодня моей доченьке 3 недели, и я нашла время написать этот отзыв. Милые девушки, не слушайте глупых страшилок, не платите заоблачных денег за сомнительные услуги в советском и областном роддомах. Я благодарна судьбе и каждому человеку, который работает тут потому, что, не смотря на экстренные роды и эпизио, я обязательно пойду за вторым. Врачи и акушерки от Бога. Послеродовое индивидуальное внимание к каждой роженице и малышу. К моей малышке отдельно приходила медсестра «по деткам», и мы с ней совместно искали способ кормления, чтобы она не срыгивала. В зависимости от показаний, вас учат упражнениям для сокращения матки, повышению лактации, приносят аппараты для этой же цели. Я молчу о педиатре, по сравнению с которой, я бы уводила обеих, которые к нам приходили. Страшно было возвращаться домой потому, что там ты наедине со своим птенчиком (мне некому помогать, муж посменно на работе), а в центре весь быт не на тебе. Круглосуточное наблюдение за здоровьем твоим и малыша, только получай удовольствие о знакомстве с новой жизнью.

Огромное спасибо врачу Загребельному и акушерке Львутиной! Роды принимали всю ночь. Относились очень хорошо, ни одного плохого слова в мой адрес! Врач Сигар ван - замечательный доктор, с детьми носится, как со своими. После родов в центре жила, как в санатории. Рекомендую всем!

Огромная благодарность всему персоналу ПЦ, в частности врачу Курбановой Альбине Икрамовне, моей заботливой акушерке Понасенко Александре Тихоновне за внимание, спокойствие в родах, за помощь и поддержку после! Никакого равнодушия, начиная от приёмного отделения и заканчивая выписной комнатой! Весь персонал приветлив и отзывчив! Сами условия ПЦ очень достойные, медтехника и палаты на высоком уровне! Спасибо вам!

Огромное спасибо от всей нашей семьи сотрудникам перинатального центра и отдельно Ткачёву Степану Викторовичу, который блестяще сделал мне операцию, в результате которой появились мои дочурки. Замечательный доктор, огромное спасибо! А также огромное спасибо Крицкой Оксане Геннадьевне, Захаровой Наталье Аркадьевна, которые наблюдали моих дочурок. Все они врачи от бога. Большое всем спасибо.

Огромная благодарность от всей нашей семьи сотрудникам перинатального цента и отдельно Воронцову Ивану Константиновичу врачу от бога, за подаренную новую жизнь, за сына которого мы ждали много лет. Всю беременность провела в больнице на постельном режиме, с высоким риском преждевременных родов, но благодаря профессионализму и грамотному лечению врача роды прошли в срок и без осложнений. Было впечатление, что за мою беременность боролся весь персонал, слаженная и четкая работа, итог которой долгожданный, здоровый ребёнок.

От пребывания в центре и от сотрудников остались только положительные эмоции.

Роддом №2, Брянск - фото
ул. Фокина, д. 84