Поликлиника №9
Брянск

Поликлиника №9, Брянск: 105 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Брянска (46/100), адрес - Брянск, ул. Ульянова, д. 37А.
Поликлиника №9, Брянск - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ГАУЗ "Брянская городская поликлиника №9"
Руководитель: Булов Николай Иванович
Год основания: 1947

Городская поликлиника №9 Брянска ведет свою историю с 1947 года с открытия медсанчасти БМЗ (Брянского машиностроительного завода). В 1997 году учреждение было реорганизовано в городскую больницу №9, а в 2004 году – городскую поликлинику №9.

В городской поликлинике №9 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: рентгенологические, функциональные, лабораторные, ультразвуковые и эндоскопические исследования;

консультативно-лечебную помощь специалистов: дерматовенеролога, офтальмолога, кардиолога, стоматолога, гастроэнтеролога, невролога, акушер-гинеколога, отоларинголога, терапевта, онколога, эндокринолога, сурдолога, хирурга, физиотерапевта, уролога;

стационарно-замещающее лечение заболеваний неврологического профиля.

К 9-й поликлинике можно проехать маршрутками №29, 44, 65, троллейбусами №10, 12, автобусами №23, 3, 9, 54 до остановки «Комсомольская улица» или «Типография», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №9

Отзывы о 9 поликлинике

Ужасная поликлиника, врачи не могут поставить диагноз. Обратился с болями в животе к терапевту Федорено, диагноз - язва двенадцатиперстной кишки. Лечила неделю, состояние ухудшилось - отправила в 1 городскую больницу. Дежурный врач-терапевт и хирург (не знаю фамилию) после осмотра отправляют обратно в поликлинику для установки диагноза (поскольку язва не обнаружена). Теперь на приеме у врача Эммановой, диагноз - отклонения в поджелудочной железе. Выписала новые таблетки. В воскресенье (не дотянул до приема в понедельник) стало совсем плохо и по скорой увезли в 1 городскую больницу, только не в старый корпус, а в новый хирургический. Врач Шарапуто Владимир Николаевич сразу проводит мне операцию по удалению острого гангренозного аппендицита. Вот и результат, две недели меня лечили от несуществующих болезней и за это время у меня уже разложился аппендицит. Вот кто врач с большой буквы - Шарапуто Владимир Николаевич, а о врачах 9 поликлиники вообще сложно сказать что-то хорошее.

Сегодня обратился в приемный покой с просьбой оказать помощь. Находился поблизости просто и мне нужно было сделать три укола. На что медперсонал "послал" меня в амбулаторный кабинет станции скорой помощи, которая находится в районе Стальзавода... Конечно, это может и правильно, с их точки зрения, но когда я поднялся на второй этаж 1-й гор. больницы и попросил женщину-медсестру об этом же, то она без проблем помогла мне! Причем по возрасту она в 1,5 раза старше сотрудниц 9 больницы! Большое спасибо Вам за оказанную мне помощь! Уважаемые сотрудники мед. учреждений, берите пример со старшего поколения! А если вы приходите "поболтать", то вам не место на этих рабочих местах! Огромное спасибо вам за понимание!

Невозможно проходить профосмотр. Если к специалистам ещё как-то можно попасть, то к терапевту Косаревой нужно ждать по нескольку часов. Постоянные разговоры, гости со стороны. Постоянная беготня. Прием каждого человека составляет до получаса. А их немало. Также ужасно *** поведение её медсестры Шеремет.

Быстро, доступно, запись по телефону и по интернету. Врач дал подробную информацию по состоянию здоровья, лечения.

С августа постоянно обращаюсь к окулисту Маннюк. Прекрасный специалист, человек внимательный (у меня разрыв сетчатки, сложный случай). Езжу на операции из Калуги, затем ежемесячно к нему. Всегда успокоит, осмотрит. Посоветует. Медсестра очень внимательна. В регистратуре помогут записаться, используя интернет. Спасибо всем за участие и за то, что такие люди рядом.

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск - фото
ул. Дзержинского, 6