Поликлиника №4 на Фокина, Брянск - фото
0.5
6.9

Поликлиника №4 на Фокина
Брянск

Поликлиника №4 на Фокина, Брянск: 99 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 93 до 4961 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Брянска (41/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 40А.

(4832) 21-20-40
Обновлено 02.07.2020

Врачи поликлиники №4

ул. Фокина, д. 40А

ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №4»
Матасов Михаил Юрьевич

Городская поликлиника №4 Брянска – амбулаторное лечебно-профилактические учреждение Советского района, расположенное в 4 корпусах. В структуре учреждения функционируют: 5 терапевтических и 12 специализированных лечебных и диагностических отделений, женская консультация, дневной стационар, травматологический пункт, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №4 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: фиброгастроскопию, электрокардиографию, УЗИ, спирографию, флюорографию, эхоэнцефалоскопию, лабораторные общеклинические и биохимические исследования, рентгенографию;

консультативно-лечебную помощь специалистов: инфекциониста, терапевта, уролога, гастроэнтеролога, невролога, пульмонолога, хирурга, отоларинголога, акушер-гинеколога, кардиолога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, дерматовенеролога, колопроктолога, эндокринолога;

медицинские осмотры: предварительные медосмотры граждан при приеме в ВУЗы, на работу, периодические осмотры работающих граждан, медосмотры на ношение оружия, годность к управлению автотранспортом, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей;

восстановительное лечение пациентов с заболеваниями различных профилей, включающее: физиотерапевтические процедуры (УФО-, УВЧ-, КВЧ-терапию, ингаляции, электрофорез, амплипульстерапию, дарсонвализацию, диадинамотерапию, магнитно-лазерную терапию, микроволновую, дециметровую и сантиметровую терапию, фонофорез, гальванизацию, озокериото- и парафино-лечение), массаж, иглорефлексотерапию, мануальную терапию, занятия лечебной физкультурой.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусом №27, троллейбусом №13, маршрутками №44, 69, 57, 49 до остановки «Драмтеатр» или «Стадион «Динамо», а далее пройти пешком.

Поликлиника №4 на Фокина
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился только рентген - за 5 минут и без очереди, правда, как оценить качество снимка, не знаю, так как врач по снимку не смог понять, есть перелом или нет.
Не понравилось
Обращались с травмой голеностопа, пока сидели в очереди, нога из багровой превратилась в синюю (более 2-х часов).
В итоге, загипсовали ногу почти по колено (сантиметров 10 до колена не догипсовали). Врач сказал обратиться за продлением больничного в поликлинику через 4 дня, а для того, чтобы подтвердить, есть перелом или нет, сделать рентген через 7 дней.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Пришла в поликлинику, т. к. по вечерам поднимается температура 37,5 и не падает, появились высыпания, похожие на аллергию и недавно стал болеть бок и желудок. Ждала возле кабинета терапевта, его не было, сходила в справочную, спросила. Его начали искать. И спустя 2 часа, наконец-то, он пришёл. Я рассказала, что меня беспокоит, и он направил меня в другой кабинет, померить температуру. Естественно, т. к. это было утром, градусник показал 36,7. Я вернулась к нему, он померил мне давление и всё, направил к участковому терапевту. Даже анализы никакие не сказал сдавать. Моего участкового терапевта не было, и меня отправили к другому. Пока я ждала ещё 3 часа в очереди, многие врачи бегали и занимались переездом в другие кабинеты, а на пациентов не обращали внимания. Когда я попала к участковому терапевту, то сначала она сказала, что это не её участок и смотреть она не будет, потом, когда она открыла карту и посмотрела, она заявила, что терапевт меня уже осматривал, и она не будет тратить на меня своё время. Диагноз как бы у меня стоит, я здорова и могу идти. Я почти со слезами спросила, и что мне делать? Ведь у меня вечером опять поднимется температура, боль в желудке сама собой не пройдёт с сыпью. Спросила, может анализы сдать? Она отвечала одно: "Терапевт не назначил, ничего не надо, диагноз - Вы здоровы". До свидания. 6 часов в поликлинике, а результата 0.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Т. Э. Крышнякова.
Всегда лояльно относилась к нашей медицине. Но то, что происходит сейчас, извините, выходит за все рамки. Я понимаю, что учреждение загружено. Но! На больничном 3 неделю сижу, пришли положительные мазки на суперновый вирус. За это время ни доктора, ни лечения. Мазки повторные пришли брать только после звонков вышестоящему руководству. Доктор Т. Э. Крышнякова просто игнорирует звонки. Полный беспредел. А деньги все хотят получать за "ковидных". Сколько мне на больничном сидеть? До скончания дней?! Ведь лечение мне не назначили, а значит, и анализы будут положительные. Спасибо, родная медицина. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Что здесь может понравиться? Ничего!
Не понравилось
31 января записался к участковому врачу только на 13 февраля. Наша гребаная медицина. За эти две недели, пришлось даже скорую вызывать. По времени, как всегда не принимают, назначено было на 13:50, приняли в 14:15, пробыл там 5 минут, ожидая 2 недели приема - выписали новые таблетки. На этом прием был окончен, в окончании был направлен на диспансеризацию в 422 кабинет, в котором получил отказ. Вот и вся наша медицина.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Бондарева Ирина Андреевна - "выгоревший" врач-терапевт. Некомпетентная и полностью не заслуженно занимает должность заведующей терапевтическим отделением. Невнимательно и безалаберно относится к пациентам: 1,5 месяца не ставит диагноз, не ведет записи о болезни, теряет анализы, отданные ей в руки, отвлекается на посторонние разговоры. Имея статталон на руках, я пришла получить мед. услугу. Ожидая в очереди в течение получаса, нам её медсестра не удосужилась сказать, что Бондаревой не будет на приеме. Только решением главврача меня приняла врач Артюхова - спасибо ей. Главврачу: проверьте мою карту - все станет ясно!