Поликлиника №4
Брянск

Поликлиника №4, Брянск: 97 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 93 до 4961 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Брянска (45/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 40А.
Поликлиника №4, Брянск - фото

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская поликлиника №4»
Руководитель: Матасов Михаил Юрьевич (тел. (4832) 74-43-84)

Городская поликлиника №4 Брянска – амбулаторное лечебно-профилактические учреждение Советского района, расположенное в 4 корпусах. В структуре учреждения функционируют: 5 терапевтических и 12 специализированных лечебных и диагностических отделений, женская консультация, дневной стационар, травматологический пункт, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №4 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: фиброгастроскопию, электрокардиографию, УЗИ, спирографию, флюорографию, эхоэнцефалоскопию, лабораторные общеклинические и биохимические исследования, рентгенографию;

консультативно-лечебную помощь специалистов: инфекциониста, терапевта, уролога, гастроэнтеролога, невролога, пульмонолога, хирурга, отоларинголога, акушер-гинеколога, кардиолога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, дерматовенеролога, колопроктолога, эндокринолога;

медицинские осмотры: предварительные медосмотры граждан при приеме в ВУЗы, на работу, периодические осмотры работающих граждан, медосмотры на ношение оружия, годность к управлению автотранспортом, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей;

восстановительное лечение пациентов с заболеваниями различных профилей, включающее: физиотерапевтические процедуры (УФО-, УВЧ-, КВЧ-терапию, ингаляции, электрофорез, амплипульстерапию, дарсонвализацию, диадинамотерапию, магнитно-лазерную терапию, микроволновую, дециметровую и сантиметровую терапию, фонофорез, гальванизацию, озокериото- и парафино-лечение), массаж, иглорефлексотерапию, мануальную терапию, занятия лечебной физкультурой.

К 4-й поликлинике можно проехать автобусом №27, троллейбусом №13, маршрутками №44, 69, 57, 49 до остановки «Драмтеатр» или «Стадион «Динамо», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

В марте 2019 года я заболела воспалением легких, попала на прием к участковому терапевту Грачевой Людмиле Петровне, и очень благодарна ей за отзывчивость, доброту, высокий уровень профессионализма. Хочется отметить качественную работу ее медицинской сестры. Они с Людмилой Петровной буквально выходили меня из этой болезни.

Хотела написать о хамском отношении при обращении в 4 поликлинику, но, прочитав все, что написано до меня, поняла, что смысла нет, ни зав. поликлиникой, ни кому другому до пациентов нет дела. От нас нужен только стат. талон и все. О том, что надо выслушать и оказать помощь, нет и речи.

Это просто ужас! Лечу ногу уже семь месяцев, ходить не могу и работать, диагноз не поставили. Посетил терапевта, невролога, ревматолога двух разных, двух травматологов разных и все пишут, подозрение на разные болезни. На МРТ стою на очереди три месяца и сказали, что не сделают, аппараты сломаны.

О чем думают специалисты, не поддаётся никаким объяснения! Вызвала врача на дом, накануне его прихода была температура 40, в день прихода удалось сбить до 38. А мне врач говорит о том, что я сама должна была в больницу прийти, чтобы у меня ещё анализ могли взять. На вопрос, как мне это сделать с такой температурой, врач осуждающе посмотрела на меня и вздохнула.

Перечитала отзывы. Сказать, что шокирована, это ничего не сказать. Сегодня пришлось обратиться в поликлинику и дойти до главного врача. Хочу сказать, что рыба гниет с головы. Пришла к нему с проблемой, которую устроили сотрудники поликлиники. Сначала вроде даже выслушал и обещал решить. Но на мою просьбу сообщить решение по телефону, так как у меня нет времени ездить по сто раз, возмутился. А на мою фразу, что я не собака гончая, бежать перед работой в поликлинику, вообще стал повышать голос. И пояснять, что с ним нужно разговаривать вежливо. Его возраст и должность того требует. Хотя я не произнесла ни одного слова, коим могла бы его обидеть. Получается, что сотрудники: начиная с главного врача и заканчивая санитаркой - важные люди, а пациенты для них - мусор.

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск - фото
ул. Дзержинского, 6