Роддом №2
Брянск

Роддом №2, Брянск: 29 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Фокина, д. 84.
Роддом №2, Брянск - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Брянский городской родильный дом №2"
Руководитель: Кулаченко Александр Петрович
Год основания: 1965

Роддом №2 Брянска функционирует с 1965 года. В 2012 году был произведен капитальный ремонт учреждения, закуплено новое оборудование, открыто 6 индивидуальных родзалов, благоустроены отделения патологии беременных, палаты интенсивной терапии новорожденных, обсервационное и послеродовое отделения, палаты совместного пребывания, открыта палата повышенной комфортности.

В Брянском городском роддоме №2 обеспечивают квалифицированной медицинской помощью беременных, рожениц и родильниц, а также их новорожденных детей.

Ко 2-му роддому можно проехать маршрутками №44, 49, 69, автобусом №27, троллейбусом №13 до остановки «Детская больница» или «Редакция газеты «Брянский рабочий».

Врачи роддома №2

Отзывы о 2 роддоме

Огромное спасибо хочу выразить Кугуто Ирине Михайловне, это отличный врач, добрый и отзывчивый человек, спасибо Вам за мою доченьку. Отдельное спасибо персоналу роддома за их внимательное отношение к роженицам, особенно после кесарева сечения. Отдельное спасибо санитарке Ларисе за её внимательное отношение к мамочкам после КС. До родов лежала в патологии, персонал внимательный, профессионалы своего дела и это большая заслуга заведующей Швецовой Е. С. как опытного врача и замечательного человека. Рожала здесь первый раз, хотя это мои третьи роды и не пожалела. Спасибо вам за наших деток, здоровья и благополучия в вашем нелёгком труде.

Рожала 27.08.19. Было КС. До операции 4 дня лежала в патологии. Обращение персонала на высшем уровне. Долго читала отзывы и сомневалась до последнего в данном роддоме, но в итоге оказалась нереально довольна. Порадовало питание, вполне всё съедобно и сытно. 27 числа после операции перевели на сутки в реанимацию, возможно, повезло со сменой, но уход был на высоте. Отдельное спасибо санитарке Ларисе, она ухаживала за нами, как будто мы ей не чужие люди! В послеродовом пробыли 5 суток, один день нам не повезло со сменой, пришлось самим ходить и искать медсестёр, а после КС это не очень удобно. А так персонал хороший, заходили, спрашивали, что нужно нам или детишкам, отвечали на все интересующие вопросы. В общем, в целом довольна данным роддомом! Ну и конечно же, отдельное спасибо Прониной А.А. и Перепечко Р.П. благодаря их профессионализму моя малышка появилась на свет! Если надумаем о пополнении, то определенно рожать буду в данном роддоме!

Замечательный роддом. В отделении патологии прекрасные условия, доброжелательный персонал. Огромное спасибо замечательному доктору Перепечко Раисе Павловне, заведующей отделением патологии Швецовой Елене Сергеевне и всему персоналу за внимательное и заботливое отношение. Третьи роды. Рожала 15.03.2019 у Черепко А.С., акушерочка Потоцкая А.С. Спасибо им и медсёстрам за поддержку и терпение! Спасибо за дочку, вы - большие молодцы! Александр Сергеевич, Вы - суперврач! Персонал в ПЦ отличный, отвечают на вопросы, помогают, подсказывают. Я как будто побывала в санатории! Спасибо детским педиатрам, осматривают детишек, все рассказывают, показывают. Обходные врачи тоже всегда доброжелательные! Питание нормальное! Мне есть с чем сравнить, ведь это мой третий ребенок.

Первые роды. Очень приятное отношение. Все отзывчивы, всё расскажут, всё покажут. Если второй раз, то точно туда.

Рожали 15.01.2017, партнерские роды. Врач Черепко Александр Сергеевич, акушерка Герасина Ирина Владимировна. Отзывчивые люди и профессионалы своего дела. Спасибо вам за нашего малыша!

Роддом больницы №1, Брянск - фото
Городская больница №4
ул. Бежицкая, д. 30
☎(4822) 66-69-39

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (4832) 74-21-01
Секретарь (4832) 64-42-20
Акушерское отделение патологии беременности Акушерское отделение патологии беременности (4832) 74-24-48
Акушерское физиологическое отделение Акушерское физиологическое отделение (4832) 74-54-66
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (4832) 74-34-48