Больница №2
Брянск

Больница №2, Брянск: 126 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 64 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Брянска (47/100), адрес - Брянск, ул. Чернышевского, д. 52А.
Больница №2, Брянск - фото
Обновлено 05.03.2020

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская больница №2»
Руководитель: Хлиманков Александр Анатольевич
Год основания: 1960

Городская больница №2 Брянска – крупное многопрофильное учреждение Володарского района города.

В структуре 2-й больницы функционирует несколько подразделений: диагностическая служба, стационар с койками дневного и круглосуточного пребывания, поликлиника для взрослых с филиалом и женской консультацией, отделение общей практики, поликлиника для детей.

В городской больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: УЗИ различных органов и систем, лабораторную диагностику (гематологические, онкологические, общеклинические, гормональные, коагулогические, биохимические, иммунологические и микробиологические исследования), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию, маммографию), функциональную диагностику (эхоэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: общая практика, терапия, кардиология, нефрология, физиотерапия, онкология, эндокринология, отоларингология, акушерство-гинекология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, колопроктология, хирургия, травматология-ортопедия;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: общая практика, педиатрия, логопедия, детская хирургия, неврология, кардиология, эндокринология, ортопедия-травматология, отоларингология, аллергология, урология, гинекология, офтальмология, физиотерапия;

стационарно-замещающую помощь взрослому населению по профилям: офтальмология, терапия, гинекология, хирургия;

стационарную помощь взрослому населению по профилям: урология, неврология, хирургия, терапия, гинекология, отоларингология.

Ко 2-й больнице можно проехать маршрутками №3, 28, 29, 49, 62, 179, автобусами №2, 30, 37 до остановки «Больница №2».

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Ничего не понравилось.

Отношение врача ужасное.

Хочу сказать, отделение гинекологии в целом не плохое. Заведующий внимательный, но врач Смольская И. В. это какой-то кошмар. Лежала на сохранении в этом году, сохранить ничего не получилось, лечение никакого не получала, зато в выписке такого написала, что я долгое время пребывала в шоке. Последствия ее лечения до сих пор выходят боком. Заведующему надо внимательно следить за такими сотрудниками, [...]. А теперь надо опять ложиться в больницу и не знаю что делать. Не дай бог еще раз попасть к такому врачу.

проверено
02.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.12.2019 Начата проверка по запросу
06.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасное отделение гинекологии!

Лежала в данном отделении в прошлом году. Положили в отделение и сразу предупредили, операцию сделаем, от наркоза отойдёте и идите домой! Сделали операцию, и сразу забирал врач Калабухова Л. В., типа пора уже домой валить, а то кормить меня не будут, но... Если со мной что случится, скорую не вызывать, а ехать сразу к ним в отделение. Ладно, это все мы пережили. Самое страшное началось после. Делали мне гистероскопию и сразу же чистку. Как в итоге оказалось, доктор "убрал" ту миому, которую удалять нельзя было, она её просто срезала, как бородавку, и все. Вот последствия этого всего уже год на себе испытываю, постоянные кровотечения, боли и т. д. У вас возникает вопрос, почему я не лечусь? Отвечу: лечусь, год хождения по больницам, выкачивание денег [...] - это все я уже прошла сто раз, только результат 0! Вот вам и больницы, и отношение, и прочее. Делайте выводы.

Отзыв о работе врача больницы 2.

Хочется выразить благодарность врачу больницы 2, терапевтического отделения Яне Суреновне, за её высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту и его родственникам. Моя мама, Герасимова Л. Т., проходила лечение с 03.10 по 23.10.2019 года с тяжелейшим осложнением после инфаркта. Благодаря правильному лечению, доброму отношению, моя мама стала чувствовать себя лучше. Хочется пожелать всему коллективу терапевтического отделения и лично Яне Суреновне здоровья, благополучия. И огромное спасибо. С уважением, Саполаева О. Ф..

проверено
21.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.10.2019 Начата проверка по запросу
24.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я в ужасе.

14.10.2019 мой брат С. А. Дмитриев был доставлен по скорой помощи в терапевтическое отделение горбольницы № 2. Имеет заболевание сердца, причем серьёзное. Врач скорой помощи оказала реанимационные действия на дому и приняла решение, что ему требуется госпитализация. Дежурант (представилась как Колосова), которая, как я узнала позже, работает в поликлинике участковым терапевтом, вела себя не вполне адекватно. Первый вопрос, который он от неё услышал, есть ли у него деньги. Затем брат увидел, что она начала приплясывать, услышал, как она начала хвалить себя, какой она заслуженный врач, что у ее сына сегодня день рождения и она очень веселится по этому поводу. Померив брату давление, дала понять, что он здоров и отправила его домой. Брат рассказал, что 16.10.2019 при посещении врача-кардиолога им было принято решение о немедленной госпитализации. Получается, что при проведении процедур в терапевтическом отделении Сергей умирал от сердечного приступа. Большое спасибо врачам реаниматологам, которые немедленно начали исполнять реанимационные действия. В настоящий момент он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Как такого врача допускают дежурить в отделение, где принятие решений должно быть мгновенным и от этого решения зависит жизнь пациента!?

Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению, особенно врачу Фомичеву Алексей Игоревичу за отличное отношение, внимание! Я сама железнодорожница и попав к себе в ЖД поликлинику с маточным кровотечением, меня долго продержав в очереди, вызвали скорую по моему настоянию, и что вы думаете, направили не в свою ЖД больницу, а на новостройку, горбольницу 2, объяснив тем, что наших железнодорожников в свою больницу ложат только планово, а экстренно, куда хотите, валите! Здесь в горбольнице 2 на новостройке меня приняли хорошо, оказали помощь, госпитализировали, и провели нужное лечение! Вот так, своей больнице не нужны, а здесь оказали помощь на высшем уровне! Спасибо вам!

Отлично.

Отделенческая больница РЖД, Брянск - фото