Больница №2
Брянск

Больница №2, Брянск: 126 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 64 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Брянска (48/100), адрес - Брянск, ул. Чернышевского, д. 52А.
Больница №2, Брянск - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская больница №2»
Руководитель: Хлиманков Александр Анатольевич
Год основания: 1960

Городская больница №2 Брянска – крупное многопрофильное учреждение Володарского района города.

В структуре 2-й больницы функционирует несколько подразделений: диагностическая служба, стационар с койками дневного и круглосуточного пребывания, поликлиника для взрослых с филиалом и женской консультацией, отделение общей практики, поликлиника для детей.

В городской больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: УЗИ различных органов и систем, лабораторную диагностику (гематологические, онкологические, общеклинические, гормональные, коагулогические, биохимические, иммунологические и микробиологические исследования), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию, маммографию), функциональную диагностику (эхоэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: общая практика, терапия, кардиология, нефрология, физиотерапия, онкология, эндокринология, отоларингология, акушерство-гинекология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, колопроктология, хирургия, травматология-ортопедия;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: общая практика, педиатрия, логопедия, детская хирургия, неврология, кардиология, эндокринология, ортопедия-травматология, отоларингология, аллергология, урология, гинекология, офтальмология, физиотерапия;

стационарно-замещающую помощь взрослому населению по профилям: офтальмология, терапия, гинекология, хирургия;

стационарную помощь взрослому населению по профилям: урология, неврология, хирургия, терапия, гинекология, отоларингология.

Ко 2-й больнице можно проехать маршрутками №3, 28, 29, 49, 62, 179, автобусами №2, 30, 37 до остановки «Больница №2».

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Отзыв о работе врача больницы 2.

Хочется выразить благодарность врачу больницы 2, терапевтического отделения Яне Суреновне, за её высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту и его родственникам. Моя мама, Герасимова Л. Т., проходила лечение с 03.10 по 23.10.2019 года с тяжелейшим осложнением после инфаркта. Благодаря правильному лечению, доброму отношению, моя мама стала чувствовать себя лучше. Хочется пожелать всему коллективу терапевтического отделения и лично Яне Суреновне здоровья, благополучия. И огромное спасибо. С уважением, Саполаева О. Ф..

проверено
21.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.10.2019 Начата проверка по запросу
24.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я в ужасе.

14.10.2019 мой брат С. А. Дмитриев был доставлен по скорой помощи в терапевтическое отделение горбольницы № 2. Имеет заболевание сердца, причем серьёзное. Врач скорой помощи оказала реанимационные действия на дому и приняла решение, что ему требуется госпитализация. Дежурант (представилась как Колосова), которая, как я узнала позже, работает в поликлинике участковым терапевтом, вела себя не вполне адекватно. Первый вопрос, который он от неё услышал, есть ли у него деньги. Затем брат увидел, что она начала приплясывать, услышал, как она начала хвалить себя, какой она заслуженный врач, что у ее сына сегодня день рождения и она очень веселится по этому поводу. Померив брату давление, дала понять, что он здоров и отправила его домой. Брат рассказал, что 16.10.2019 при посещении врача-кардиолога им было принято решение о немедленной госпитализации. Получается, что при проведении процедур в терапевтическом отделении Сергей умирал от сердечного приступа. Большое спасибо врачам реаниматологам, которые немедленно начали исполнять реанимационные действия. В настоящий момент он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Как такого врача допускают дежурить в отделение, где принятие решений должно быть мгновенным и от этого решения зависит жизнь пациента!?

Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению, особенно врачу Фомичеву Алексей Игоревичу за отличное отношение, внимание! Я сама железнодорожница и попав к себе в ЖД поликлинику с маточным кровотечением, меня долго продержав в очереди, вызвали скорую по моему настоянию, и что вы думаете, направили не в свою ЖД больницу, а на новостройку, горбольницу 2, объяснив тем, что наших железнодорожников в свою больницу ложат только планово, а экстренно, куда хотите, валите! Здесь в горбольнице 2 на новостройке меня приняли хорошо, оказали помощь, госпитализировали, и провели нужное лечение! Вот так, своей больнице не нужны, а здесь оказали помощь на высшем уровне! Спасибо вам!

Отлично.

Теле2

Моему возмущения нет предела. Как же устаешь от хамства и грубости. Сотрудники регистратуры по ул. Пушкина, 76 (филиал поликлиники № 2) не совсем понимают, где работают. Крик, хамство и грубость - это обычная разговорная речь. Сегодня, то есть 31.05.2019, в вечернюю смену в 17:00 обратилась в регистратуру (к сожалению, не знаю фамилий сотрудников), чтобы узнать, пришли ли результаты маммографии, так как участковый терапевт в отпуске до 10.06. На что получила в грубой форме ответ, что ничего смотреть не будут, идите, к кому хотите, и пускай вам смотрят ваши анализы. Сотрудница даже не оторвалась от своего телефона и продолжала играть в игру. Такое отношение к людям просто возмущает! Для чего тогда нужна регистратура?! Так получалось, что попадала два раза в эту же смену, что и сегодня, чтобы мне сделали доступ к электронной карте. Такая же картина, оба раза результата ноль. Что делали, создавая умный вид, не понятно, но так ничего не сделали. Три раза теряли карточку и заводили новую. По иронии судьбы пришла в 18:00 в январе месяце с сыном, у которого была температура 39,5, обратилась в регистратуру (опять та же смена), чтобы нас провели к врачу. На что сказали идти и просить врача нас принять, хотя по СМИ хорошо рассказывают, что регистратор должна проводить к врачу без очереди. Обращались неоднократно с жалобами к заведующей отделением Ромашкиной, чтобы она разобралась с этой хамкой. Она сказала, что мы не первые, кто жалуется на нее, но ничего с ней сделать не могут. Что это за неприкосновенность такая? У меня мама, инвалид второй группы, ходит часто в поликлинику, и, если попадает на эту смену, она возвращается со слезами на глазах. Убедительная просьба принять какие-то меры к данным сотрудникам. Если ничего не измениться в данном лечебном заведении, то буду вынуждена обратиться в департамент здравоохранения.

Хотелось бы выразить благодарность врачу-гинекологу Калабуховой Ларисе Васильевне за проведенную операцию и всем медсестрам отделения гинекологии горбольницы №2 за помощь и отзывчивость!

Отделенческая больница РЖД, Брянск - фото
пр. Московский, д. 95