Больница №2
Брянск

Больница №2, Брянск: 125 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 64 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Брянска (42/100), адрес - Брянск, ул. Чернышевского, д. 52А.
Больница №2, Брянск - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская больница №2»
Руководитель: Хлиманков Александр Анатольевич
Год основания: 1960

Городская больница №2 Брянска – крупное многопрофильное учреждение Володарского района города.

В структуре 2-й больницы функционирует несколько подразделений: диагностическая служба, стационар с койками дневного и круглосуточного пребывания, поликлиника для взрослых с филиалом и женской консультацией, отделение общей практики, поликлиника для детей.

В городской больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: УЗИ различных органов и систем, лабораторную диагностику (гематологические, онкологические, общеклинические, гормональные, коагулогические, биохимические, иммунологические и микробиологические исследования), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию, маммографию), функциональную диагностику (эхоэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: общая практика, терапия, кардиология, нефрология, физиотерапия, онкология, эндокринология, отоларингология, акушерство-гинекология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, колопроктология, хирургия, травматология-ортопедия;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: общая практика, педиатрия, логопедия, детская хирургия, неврология, кардиология, эндокринология, ортопедия-травматология, отоларингология, аллергология, урология, гинекология, офтальмология, физиотерапия;

стационарно-замещающую помощь взрослому населению по профилям: офтальмология, терапия, гинекология, хирургия;

стационарную помощь взрослому населению по профилям: урология, неврология, хирургия, терапия, гинекология, отоларингология.

Ко 2-й больнице можно проехать маршрутками №3, 28, 29, 49, 62, 179, автобусами №2, 30, 37 до остановки «Больница №2».

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Теле2

Моему возмущения нет предела. Как же устаешь от хамства и грубости. Сотрудники регистратуры по ул. Пушкина, 76 (филиал поликлиники № 2) не совсем понимают, где работают. Крик, хамство и грубость - это обычная разговорная речь. Сегодня, то есть 31.05.2019, в вечернюю смену в 17:00 обратилась в регистратуру (к сожалению, не знаю фамилий сотрудников), чтобы узнать, пришли ли результаты маммографии, так как участковый терапевт в отпуске до 10.06. На что получила в грубой форме ответ, что ничего смотреть не будут, идите, к кому хотите, и пускай вам смотрят ваши анализы. Сотрудница даже не оторвалась от своего телефона и продолжала играть в игру. Такое отношение к людям просто возмущает! Для чего тогда нужна регистратура?! Так получалось, что попадала два раза в эту же смену, что и сегодня, чтобы мне сделали доступ к электронной карте. Такая же картина, оба раза результата ноль. Что делали, создавая умный вид, не понятно, но так ничего не сделали. Три раза теряли карточку и заводили новую. По иронии судьбы пришла в 18:00 в январе месяце с сыном, у которого была температура 39,5, обратилась в регистратуру (опять та же смена), чтобы нас провели к врачу. На что сказали идти и просить врача нас принять, хотя по СМИ хорошо рассказывают, что регистратор должна проводить к врачу без очереди. Обращались неоднократно с жалобами к заведующей отделением Ромашкиной, чтобы она разобралась с этой хамкой. Она сказала, что мы не первые, кто жалуется на нее, но ничего с ней сделать не могут. Что это за неприкосновенность такая? У меня мама, инвалид второй группы, ходит часто в поликлинику, и, если попадает на эту смену, она возвращается со слезами на глазах. Убедительная просьба принять какие-то меры к данным сотрудникам. Если ничего не измениться в данном лечебном заведении, то буду вынуждена обратиться в департамент здравоохранения.

Хотелось бы выразить благодарность врачу-гинекологу Калабуховой Ларисе Васильевне за проведенную операцию и всем медсестрам отделения гинекологии горбольницы №2 за помощь и отзывчивость!

Выражаю благодарность заведующему гинекологическим отделением больницы № 2 Александрову Александру Григорьевичу и врачу-гинекологу Калачеву Дмитрию Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к больным. Галина Николаевна Сердюцкая. 04.04.2019.

Я в шоке! 26 марта 2019 г. пошла в поликлинику по Пушкина, 76. Пришла с температурой за 38 градусов, зашла к врачу, попросила принять без очереди, на что мне было сказано: "Еще одна с температурой пришла, занимайте очередь и ждите". Просидела больше 2-х часов, в итоге в 12:30 вышла врач Гребенец Л.И. объявила, что прием у нее до часа, можете не сидеть. По состоянию здоровья не было возможности сидеть дальше. Примите меры, там творится беспредел!

Ужасное гинекологическое отделение. Привезли с утра меня с кровотечением при беременности на раннем сроке. Провели простой осмотр, УЗИ не сделали и, не зная причины, назначили антибиотик в уколах, сказали, кровь остановит и боль снимет. Через полчаса после укола боли стали сильнее, кровотечение не останавливалось, а только усиливалось. Подошла к медсестре сообщить об этом, в ответ услышала, что до завтра ничем они помочь не могут, и сказала ничего не есть, не пить. Через несколько часов произошел выкидыш. На что они сказали, оно само так получилось, они ничего не знали. Но и даже после такого они не назначили время чистки и УЗИ! Это ужас, а не больница. Никому не советую.

Городская больница №4, Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 30