Больница №2
Брянск

Больница №2, Брянск: 124 врача, 186 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Брянска (42/100), адрес - Брянск, ул. Чернышевского, д. 52А.
Больница №2, Брянск - фото

Официальное название: ГАУЗ «Брянская городская больница №2»
Руководитель: Хлиманков Александр Анатольевич (тел. (4832) 73-07-15)
Год основания: 1960

Городская больница №2 Брянска – крупное многопрофильное учреждение Володарского района города.

В структуре 2-й больницы функционирует несколько подразделений: диагностическая служба, стационар с койками дневного и круглосуточного пребывания, поликлиника для взрослых с филиалом и женской консультацией, отделение общей практики, поликлиника для детей.

В городской больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: УЗИ различных органов и систем, лабораторную диагностику (гематологические, онкологические, общеклинические, гормональные, коагулогические, биохимические, иммунологические и микробиологические исследования), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию, маммографию), функциональную диагностику (эхоэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: общая практика, терапия, кардиология, нефрология, физиотерапия, онкология, эндокринология, отоларингология, акушерство-гинекология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, колопроктология, хирургия, травматология-ортопедия;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: общая практика, педиатрия, логопедия, детская хирургия, неврология, кардиология, эндокринология, ортопедия-травматология, отоларингология, аллергология, урология, гинекология, офтальмология, физиотерапия;

стационарно-замещающую помощь взрослому населению по профилям: офтальмология, терапия, гинекология, хирургия;

стационарную помощь взрослому населению по профилям: урология, неврология, хирургия, терапия, гинекология, отоларингология.

Ко 2-й больнице можно проехать маршрутками №3, 28, 29, 49, 62, 179, автобусами №2, 30, 37 до остановки «Больница №2».

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Лежал в хирургии недавно. Я просто в шоке, с чем лег с тем и выписали. Улучшение ноль да в придачу еще поднялась температура с которой и выписали. На вопрос доктору Худякову, что мол так и так температура уже вторые сутки, а в ответ это нормально. Ужас. С моим диагнозом мне положен постельный режим минимум три дня. Но мне отказали в этом. Там наверное постельный режим только кто без ног. Я просто в шоке от такого обращения с пациентами. Что врачи, что медперсонал. Упаси вас попасть туда.

Создается впечатление, что в поликлинике полная анархия. 10 января получила маршрутную карту для прохождения диспансеризации. В 403 кабинете поставили на очередь на маммографию. Прихожу в назначенное ими время в 9:45 15.01.19 г.. Народ, у которого время на 11:00 или вообще без направлений сказал, что необходимо занимать очередь, так сказали работники 403 кабинета. Вопрос: "Для чего запись с указанием времени на несколько дней вперед в журнал, который они ведут в кабинете?! Я не могу сидеть, т. к. перенесла операцию на позвоночнике 4 месяца назад, также у меня эндопротез левого тазобедренного сустава. Почему нет единого порядка? Хочется пожелать этой барышне никогда не болеть ни ей самой, ни ее близким. А их руководителям - повышения по их нелегкой работе.

Отказали в помощи! Ребенку в Бежице в детской больнице выписали антибиотики, подчелюстной лимфаденит с ангиной был, живём в новостройке, в аптеках нигде антибиотика нет, время 8 вечера. В итоге, заехали в нашу больницу 2, сначала хамское отношение персонала, потом, говорят, идите к врачу дежурному, ЛОРу, по лестнице, только бахилы наденьте. На вопрос, где взять, отвечают, где хотите, и сидят, смеются! Пошла без бахил, в итоге, ЛОР-врач, мужик, добил, даже толком не попытался вникнуть, ему показали рецепт детского ЛОРа, спросили, чем можно заменить антибиотик, так как нет в наших аптеках его. Он говорит: "Я ничего не знаю, я не имею права, я не детский врач". Отказали в помощи! Некогда было панику поднимать просто! В итоге, решение вопроса было элементарно в другой больнице, где не отказали, жаль этого врача фамилию не посмотрела! Это было 08.01. в 20:00 где-то. И много ситуаций с хамским поведением медсестер и кто сидит в приемной. Люди приходят с проблемами. А они сидят чай пьют и смеются!

Никогда ни на кого не писала жалобы, но сейчас приходиться. По-другому, я вижу никак. Надеюсь, больше не придется! Пришла повторно по б/л к врачу-неврологу Михайловой Е. В., было назначено к 9:00 ч. - явилась даже на полчаса раньше, заняла очередь. Сначала врач принимала через одного (талон-больничный) и когда подошла моя очередь Михайлова Е. В. сказала, что будет принимать теперь только по талонам. Когда прошло еще несколько людей по талонам, я обратилась к врачу с просьбой меня принять (вежливо), ссылаясь, что мне становиться хуже, на что услышала следующее: "Будете стоять столько сколько нужно". Я пыталась объяснить, что моя очередь давно прошла, а я все жду. На что услышала не очень приятные слова. Через нек. время мне еще позвонил врач с др. больницы и сообщила, что мне нужно срочно везти моего старшего сына в больницу (у него чер.-мозговая травма + сотрясение). Зайдя в кабинет, я объяснила вкратце все врачу. Представляете мое состояние?! И так плохо, а тут еще такое! Но на все это я услышала такое, что пожалела о выключенном диктафоне на телефоне + к этому я заметила, что врач кричит на мня играя на публику, т. е. чтобы крик был слышен в коридоре. Я неск. раз просила ее не кричать и т. д. Странное поведение врача! Меня очень интересует: как должны принимать пациентов по Б/Л?

Лежим в хирургическом отделении. Отношение медсестер с больными ужасное, хамское. Больные после операции ползут сами в столовую, делают ЭКГ и флюорографию в помещении поликлиники, никто их не сопровождает никогда. На посту медсестер нет в течение дня никогда, чтобы их найти надо пройти все отделение.

Городская больница №4, Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 30