Современная стоматология, Брянск - фото
6.1
3.1

Брянск

Современная стоматология, Брянск: 4 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Брянска (68/100), адрес - Брянск, ул. Чернышевского д. 20 офис 2.

ул. Чернышевского д. 20 офис 2 Открыто до 20:00
Обновлено 30.11.2020

Врачи современной стоматологии

ООО "Современная стоматология"

Современная стоматология города Брянска оснащена импортными установками, передовыми реставрационными материалами и медикаментами. В наличии качественная система стерилизации, что позволяет гарантировать пациентам полную инфекционную безопасность. Специалисты современной стоматологии регулярно повышают свой профессионализм.

На базе современной стоматологии принимает терапевт (профессиональная чистка зубов ультразвуковым и пескоструйным аппаратами, лечение каналов зубов, лечение кариеса зубов), протезирование (протезирование на имплантатах, протезирование при частичной/полной потере зубов, изготовление протезов различной степени сложности).

Предлагается имплантация и хирургические манипуляции: имплантация зубов, подготовка к имплантологическому лечению, лечение воспалительных процессов, полное/частичное удаление зубов. Проводятся процедуры эстетический стоматологии: изменение цвета зубов после удаления нерва, сколы/большие межзубные промежутки, эрозия зубной эмали, желтизна зубов, неправильное положение зубов, аномальная форма.

До современной стоматологии едет автобус № 37, 29, 2, маршрутное такси № 59, 49, 28, 3. Выйти на остановке «Магазин».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Взялись за удаление сложного ретинированного зуба, когда городская поликлиника, даже в платном кабинете, что не хотели охотно его вырывать, при моей настойчивости, сказали, мол, поедешь тогда в 4 больницу в челюстно-лицевую, но там под коронавирус, мол, ходи так с ним, лежит и лежит, у тебя перикоронарит, но зуб лежит почти боком внизу мудрость, но до этого я лечил препаратами и мазями, но боль не проходила и была мучительной! Пошел в Современную стоматологию на Чернышевского, записали и потом сразу за 1 час удалили его с помощью ультразвука с полным обезболиванием! Операция была ювелирной, крови не было, наложили швы и через неделю сняли, осложнений и боли не было, просто на 4 день поныл, с таблетками не было боли! Да, это дороговато, 9400 руб. за удаление сложного зуба, но это с помощью ультразвука, десна повреждается минимально, чем при классическом удалении, думаю, там бы было точно кино страшное, пришлось бы долбить! Думаю, из-за того, что нет ультразвукового аппарата для удаления зуба, поликлиники от меня "воротили нос".
Не понравилось
Пришлось ждать неделю с болями от мудрости! Нити не саморассасывающиеся!
Спасибо большое, что избавили от мучений!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Современная чистая клиника, врач внимательный, подробно все рассказывает, фоткает, объясняет про каждый зуб. Рекомендовал сделать профессиональную чистку зубов, сделал снимки, чтобы увидеть глубину проблемы.
Не понравилось
Была на приеме, пломбирование одного зуба 4000 руб., на стенде в зале ожидания висела реклама акции "подпишитесь на клинику в инстаграмме и получите скидку 500 рублей". После анестезии и пломбирования забыла об акции, девушка на ресепшене ничего о ней, в принципе, не говорила. Поэтому я переплатила 500 рублей. Мне это не нравится, потому что цены и так самые высокие в городе, акция висит, о ней никто не говорит. После этого на повторный прием не хочу идти.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Был на плановой гигиене у отличного доктора Щербакова Вадима. Это действительно специалист, причем развивающийся постоянно. Я сам мануальный терапевт и вижу когда врач стремится постоянно совершенствоваться, когда он подходит с полным пониманием к своей работе. Это замечательно, что есть такие специалисты в Брянске. Продиагностировал все зубы, указал на недочёты, сказал, что нужно исправить, как правильно чистить зубы. И конечно замечательно сделал чистку от зубного камня, раньше 3 стоматолога не могли полностью меня от него избавить, прошло полгода, никакого налёта! Спасибо.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Врачи действительно хорошие. Профессионалы. Хочу коснуться вопроса отношения к пациентам. Хотелось бы поменьше болтовни во время лечения и не такой откровенной разводки на дорогие процедуры. Одно дело предлагать что-то пациенту, другое настойчиво убеждать в необходимости заведомо дорогого и не такого уж необходимого лечения. На ресепшене хотелось бы видеть спокойного, внимательного человека. А не медленно и нехотя поворачивающийся затылок. Улыбка сообщника, мол, видите, я по телефону говорю, закончу, займусь вами. Нет. Не хочу этого понимать. Тем более разговор явно личный. Я пришла в больницу. Платную. Позиционирующую себя как одна из лучших клиник города. Будьте добры соответствовать во всём. И возить тряпкой по моей обуви (подвиньтесь, я тут убираю) тоже нежелательно. Работать надо с персоналом. Объяснять. Каков уровень учреждения и соответствовать во всём.
Современная стоматология
Здравствуйте, благодарю за ваш отзыв. Ваше внимание к деталям поможет нам быть ещё лучше. Замечу, только вот что.
Если лечащий доктор вам предлагал какой-то более дорогой вид лечения и при этом был, как вам показалось,был излишне настойчив, то за его настойчивость можно только похвалить. Доктор никогда не будет предлагать пациенту, то в чём он не уверен. Сегодня, к сожалению, всё что имеет действительную ценность для пациента- дорого. Для нас приоритет интересы пациента и максимально качественное лечение, а право пациента выбрать то, лечение, технологию, материал, которые он посчитает нужным и приемлемым для себя. Настойчивость доктора, видя вашу ситуацию- это желание максимально качественно вам помочь.А разве мы, как пациенты, не этого хотим?
Ещё раз спасибо. Будьте здоровы.
Директор ООО"современная стоматология"
Черкасов А.М.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Светлана Викторовна - настоящий профессионал. Наверное, многие со мной согласятся. Еще хочу поблагодарить Вадима Валерьевича!