Современная стоматология
Брянск

Современная стоматология, Брянск: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Чернышевского д. 20 офис 2.
Современная стоматология, Брянск - фото

Официальное название: ООО "Современная стоматология"

Современная стоматология города Брянска оснащена импортными установками, передовыми реставрационными материалами и медикаментами. В наличии качественная система стерилизации, что позволяет гарантировать пациентам полную инфекционную безопасность. Специалисты современной стоматологии регулярно повышают свой профессионализм.

На базе современной стоматологии принимает терапевт (профессиональная чистка зубов ультразвуковым и пескоструйным аппаратами, лечение каналов зубов, лечение кариеса зубов), протезирование (протезирование на имплантатах, протезирование при частичной/полной потере зубов, изготовление протезов различной степени сложности).

Предлагается имплантация и хирургические манипуляции: имплантация зубов, подготовка к имплантологическому лечению, лечение воспалительных процессов, полное/частичное удаление зубов. Проводятся процедуры эстетический стоматологии: изменение цвета зубов после удаления нерва, сколы/большие межзубные промежутки, эрозия зубной эмали, желтизна зубов, неправильное положение зубов, аномальная форма.

До современной стоматологии едет автобус № 37, 29, 2, маршрутное такси № 59, 49, 28, 3. Выйти на остановке «Магазин».

Врачи современной стоматологии

Отзывы о современной стоматологии

Был на плановой гигиене у отличного доктора Щербакова Вадима. Это действительно специалист, причем развивающийся постоянно. Я сам мануальный терапевт и вижу когда врач стремится постоянно совершенствоваться, когда он подходит с полным пониманием к своей работе. Это замечательно, что есть такие специалисты в Брянске. Продиагностировал все зубы, указал на недочёты, сказал, что нужно исправить, как правильно чистить зубы. И конечно замечательно сделал чистку от зубного камня, раньше 3 стоматолога не могли полностью меня от него избавить, прошло полгода, никакого налёта! Спасибо.

Врачи действительно хорошие. Профессионалы. Хочу коснуться вопроса отношения к пациентам. Хотелось бы поменьше болтовни во время лечения и не такой откровенной разводки на дорогие процедуры. Одно дело предлагать что-то пациенту, другое настойчиво убеждать в необходимости заведомо дорогого и не такого уж необходимого лечения. На ресепшене хотелось бы видеть спокойного, внимательного человека. А не медленно и нехотя поворачивающийся затылок. Улыбка сообщника, мол, видите, я по телефону говорю, закончу, займусь вами. Нет. Не хочу этого понимать. Тем более разговор явно личный. Я пришла в больницу. Платную. Позиционирующую себя как одна из лучших клиник города. Будьте добры соответствовать во всём. И возить тряпкой по моей обуви (подвиньтесь, я тут убираю) тоже нежелательно. Работать надо с персоналом. Объяснять. Каков уровень учреждения и соответствовать во всём.

26.09.18 09:36:33
Здравствуйте, благодарю за ваш отзыв. Ваше внимание к деталям поможет нам быть ещё лучше. Замечу, только вот что.
Если лечащий доктор вам предлагал какой-то более дорогой вид лечения и при этом был, как вам показалось,был излишне настойчив, то за его настойчивость можно только похвалить. Доктор никогда не будет предлагать пациенту, то в чём он не уверен. Сегодня, к сожалению, всё что имеет действительную ценность для пациента- дорого. Для нас приоритет интересы пациента и максимально качественное лечение, а право пациента выбрать то, лечение, технологию, материал, которые он посчитает нужным и приемлемым для себя. Настойчивость доктора, видя вашу ситуацию- это желание максимально качественно вам помочь.А разве мы, как пациенты, не этого хотим?
Ещё раз спасибо. Будьте здоровы.
Директор ООО"современная стоматология"
Черкасов А.М.

Светлана Викторовна - настоящий профессионал. Наверное, многие со мной согласятся. Еще хочу поблагодарить Вадима Валерьевича!

Несмотря на массу положительных отзывов, люди, это не развод! Перед посещением клиники, я сначала была немного насторожена таким перевесом откликов без негатива, но по окончанию работы с мной, я на самом деле приятно удивилась. Цены приемлемы относительно качества работы. К делу подходят очень внимательно, аккуратно. Как следствие - результат без ляпов. Атмосфера светлых людей, ответственных, внимательных и достаточно подробно консультирующих ситуацию без уклона "как бы побольше содрать". Со мной занимался молодой врач с темными волосами, к сожалению, забыла имя. На доске почета он не висит на этом сайте. Говорю пока про него. Делали чистку канала с последующей пломбировкой зуба под ним. Такая сложная процедура, первую стадию прошла на ура -канал почищен. Сегодня второй день - боли ни капельки, дискомфорта тоже нет + эстетика. Посмотрим, что дальше.

А не странно ли, что все отзывы просто феерические? Когда начинали, действительно, всё было хорошо. Теперь болтовня по часу за деньги клиента. Развод на дорогостоящие услуги, которые некому исполнять, т. к. нет квалифицированных специалистов с достаточным опытом работ (например, установка имплантов). Желаю процветать!

Фотографии современной стоматологии

Были в этой клинике?