Клиника «Медэксперт» на Московском переулке
Брянск

Клиника «Медэксперт» на Московском переулке, Брянск: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (41/100), адрес - Брянск, пер. Московский, д. 7.
Входит в состав сети Клиника «Медэксперт»
Клиника «Медэксперт» на Московском переулке, Брянск - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО «Медэксперт»
Год основания: 2014

До клиники «Медэксперт» едет автобус № 21, 6д. Выйти на остановке «АК 1679».

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Невролог
Кохович Наталья Ивановна
Гинеколог

Очень доброжелательный хирург.

Проходила диспансеризацию. На мой вопрос о названии препарата, врач-невролог сказал записаться к нему на платный приём. Очереди огромные практически в каждый кабинет! ЭКГ делали очень долго, так как не работало оборудование. Но самое ужасное - это кабинет забора крови. Медсестра очень неквалифицированная. Проткнула вену, которая, по её же словам, толщиной с палец! Это просто возмутительно! Как может работать такой медперсонал?! Замечу, что мой случай не единичный, поскольку некоторые пациенты, проходившие диспансеризацию, показывали синяки после забора крови, который им производили несколько дней назад. Убедительная просьба к руководству клиники: поменяйте медсестру, которая осуществляет забор крови, так как пациенты не должны страдать от такого работника!

Не советую обращаться в данную клинику!

Проходила в данной клинике медосмотр для работы в дошкольных учреждениях. Мне нужно было пройти всего несколько врачей и сдать анализы, но в клинике я пробыла с 10 до 14:45. А чтобы забрать ее ждала больше часа! Очереди очень большие, даже в регистратуру нужно стоять минут двадцать. Врачи постоянно отходят, выходят в коридор, общаются с знакомыми. Абсолютно некомпетентный врач-гинеколог Кахович Наталья Ивановна. Она провела осмотр, но когда я задала ей общий вопрос, на который врачи отвечали одним словом, а она ответила что ее дело взять анализы, а на вопросы она ответит, когда я оплачу приём к ней. Проще пойти в *, там все также, но цены ниже, или же в клинику *, которая недалеко от Медэксперта. Там и очереди даже если есть, то небольшие. Очень хорошие врачи, вежливые девочки на ресепшене. И цены ниже. Остались одни неприятные воспоминания.

Отвратительно, прошли мед. комиссию 04.12, нам сказали, через 5 дней будет готова. Приехали в понедельник, у них нет книжек, сказали, все в среду, приехали в среду, у них опять ничего не готово. Это безответственность и пофигистское отношение к людям, которые проходят у них обследование, а я из-за этого не могу выйти на работу, а они мне деньги за ожидание не платят. А также невозможно дозвониться, приходится просто прокатывать свои деньги, чтобы узнать информацию, что у них ничего не готово. Ул. Дуки, 69.

Спасибо врачу-отоларингологу! Моя проблема с гайморитом была решена в считанные дни! В других клиниках только деньги выкачивают! Всем рекомендую! Девочки на регистратуре очень вежливые! В центре чисто!

Просто отвратительно! Чтобы забрать санкнижку, ждали час! Просто забрать! Все очень долго и не особо качественно! Не советую никому эту клинику! Поберегите свои нервы!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 1В