Поликлиника п. Глинищево
Брянск

Поликлиника п. Глинищево, Брянск: 25 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Брянска (56/100), адрес - Брянск, Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4.
Поликлиника п. Глинищево, Брянск - фото
Обновлено 06.12.2019
  • Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4   Брянск
    ☎(4832)941186

Врачи поликлиники п. Глинищево

Отзывы о поликлинике п. Глинищево

Теле2

Не понравилось отношения ЛОР-врача и медсестры на приеме в больнице Глинищево 8 ноября 2019 г.

Пожилому человеку отказались промыть уши от пробок. Дело 5-минутное, как оказалось, в Брянской больнице. Врач и медсестра Глинищево заявили, что на промывку у них нет инструмента, он рассчитан строго на прием (к слову: нужен большой шприц, лоток и вода). Попросили нас приехать во вторник или приехать в Жуковку на прием, в общем побегайте ребятки с неделю, помучаетесь, подумаешь у человека давление на этой почве поднимается. В общем, правильно пишут про нашу медицину, [...] вроде и чуткость этих врачей не нужна, нужна была оперативность, тем более, что и народа в очереди не было. Вот такой ЛОР-врач в Глинищево, не советую к ней обращаться.

Получала медицинское заключение. Очень порадовала врач-нарколог девушка позитивно настроенная. Окулисты честно выполняли свою работу. Кабинет для сдачи анализов понравилось, быстро, и все заняты работой.

Психиатор опоздал больше чем на час. Огромные очереди, за один день не удалось пройти всех врачей.

В поликлиники Советского района 10 лет назад проходила медзаключение за один день.

Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность массажистке Ирине, которая очень трепетно подходит к своей работе, причем к каждому ребёнку у нее есть особый подход. Именно она заметила у моего ребенка дисплазию, и за это огромное спасибо. Мне, как матери, она очень нравится. Если идти на массаж, то только к ней. Мне, как матери-одиночке, очень приятно, что в государственном учреждении есть такой замечательный врач.

Очень плохое обслуживание, регистратура работает очень медленно. Дети стоят по 2 часа с родителями в очереди.

Ужасная больница! Ребёнку нужно пройти медосмотр для первого класса! Прошли всех врачей, кроме одного - дерматолога. Он на больничном! Мы спрашивали в регистратуре, когда выйдет врач, звонили главврачу - никто ничего не знает. Уже 21 августа, близится первое сентября, а медосмотр ещё не пройден! Живём мы не в Глинищево, поэтому ездить каждый день очень затратно... Педиатр тоже отказывается подписывать за дерматолога! Короче говоря, не советую больницу! Впредь будем обращаться только к частникам.

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск - фото
ул. Дзержинского, 6