ЖД поликлиника на Энгельса
Брянск

ЖД поликлиника на Энгельса, Брянск: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Брянска (50/100), адрес - Брянск, ул. Энгельса, 2а.
ЖД поликлиника на Энгельса, Брянск - фото
Обновлено 17.11.2018

Отзывы о ЖД поликлинике на Энгельса

Добрый вечер. Хочу выразить огромному благодарность заведующий поликлинике Кондалеевой Елене Николаевне, она же врач инфекционист, которая вылечила меня от тяжелой болезни. Побольше бы таких докторов! Да и весь персонал в этой поликлинике добродушный, готовый всегда прийти на помощь! Спасибо вам огромное и низкий поклон!

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о враче-офтальмологе Рождественской Нине Петровне. Сегодня с утра у меня с острой болью воспалился глаз. Я пришла в больницу, но талонов не оказалось. Я подошла к ней и тут началось самое интересное. Я ей говорю, что у меня воспалился глаз, на что она ответила, что-то: "Не срочно. Приходите завтра". Ее не волновало, что я могу потерять зрение. Она меня не пустила даже в кабинет и смотрела на меня, наверное, где-то на расстоянии 500 метров. При этом я ей сказала, что у меня проблемы с глазом на протяжении полутора месяцев, а идти к ней изначально не хотела, так как полтора года назад к ней обратился мой отец. В результате она даже не смогла распознать его болезнь и назначив не то лечение, мой отец на одном глазу потерял зрение! Как можно держать таких врачей в железнодорожной поликлинике?

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск - фото
ул. Дзержинского, 6