ЖД поликлиника на Энгельса
Брянск

ЖД поликлиника на Энгельса, Брянск: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Брянска (46/100), адрес - Брянск, ул. Энгельса, 2а.
ЖД поликлиника на Энгельса, Брянск - фото
Обновлено 20.08.2019

Отзывы о ЖД поликлинике на Энгельса

Tele2

Чисто, радует только это! Уборщицы справляются со своими обязанностями на 100%!

Жуткие очереди! За талонами нужно приходить в 6 утра, ждать до 07:30 и не получить талона, так как не хватило! Записалась по времени, пришла, но люди не подпускали к кабинету, хамили, и утверждали, что нужно стоять в общей очереди! Наведите порядок, наклейте объявления, что принимаете строго по времени, а потом живая очередь. Выстоять с 6 утра, взять талон с определенным временем и не попасть по этому времени, потому что люди впервые слышат об этом!

Офтальмолог - ужасный доктор! Нечеловеческое отношение, как будто к ней домой приходят люди и требуют осмотреть! В свое время ее нехотение просто принять на прием закончилось операцией для меня! К офтальмологу больше ни шагу! Очень неприятная особа!

Добрый вечер. Хочу выразить огромному благодарность заведующий поликлинике Кондалеевой Елене Николаевне, она же врач инфекционист, которая вылечила меня от тяжелой болезни. Побольше бы таких докторов! Да и весь персонал в этой поликлинике добродушный, готовый всегда прийти на помощь! Спасибо вам огромное и низкий поклон!

Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о враче-офтальмологе Рождественской Нине Петровне. Сегодня с утра у меня с острой болью воспалился глаз. Я пришла в больницу, но талонов не оказалось. Я подошла к ней и тут началось самое интересное. Я ей говорю, что у меня воспалился глаз, на что она ответила, что-то: "Не срочно. Приходите завтра". Ее не волновало, что я могу потерять зрение. Она меня не пустила даже в кабинет и смотрела на меня, наверное, где-то на расстоянии 500 метров. При этом я ей сказала, что у меня проблемы с глазом на протяжении полутора месяцев, а идти к ней изначально не хотела, так как полтора года назад к ней обратился мой отец. В результате она даже не смогла распознать его болезнь и назначив не то лечение, мой отец на одном глазу потерял зрение! Как можно держать таких врачей в железнодорожной поликлинике?

Поликлиника п. Глинищево, Брянск - фото
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4