ЖД поликлиника на Дзержинского
Брянск

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск: 25 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Брянска (53/100), адрес - Брянск, ул. Дзержинского, 6.
Обновлено 23.04.2019

Врачи ЖД поликлиники на Дзержинского

Отзывы о ЖД поликлинике на Дзержинского

Я живу рядом с ЖД поликлиникой на Дзержинского и обращаюсь только туда. Меня все устраивает, отношение персонала вежливое, всегда подсказывают, куда мне идти, где какие справки получить и к какому доктору идти. Лечили всегда хорошо, врачи вежливые, подробно подходили к проблеме и выписывали необходимые лекарства. Всем, кто живет рядом, могу порекомендовать обращаться сюда.

Тимохина Марина Геннадьевна - великолепный специалист! Я оцениваю качество ее работы на 5 из 5. Пациентом была моя мама, которая осталась полностью довольна консультацией и обязательно пойдет еще. На данный момент доктор назначила лечение и направила на доп обследование, но первый прогресс в лечении уже виден. Отношение к пациенту внимательное, врач все ей подробно разъясняет и отвечает на вопросы. Считаем, что Марина Геннадьевна - профессионал высокого уровня, который обладает широким уровнем знаний. Обслуживание в больнице в целом понравилось, поэтому я довольна и мама довольна.

Поликлиника п. Глинищево, Брянск - фото
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4