1.3
7.7

ЖД поликлиника на Дзержинского
Брянск

ЖД поликлиника на Дзержинского, Брянск: 24 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Брянска (51/100), адрес - Брянск, ул. Дзержинского, 6.

(4832) 60-30-54
Обновлено 31.03.2020

Врачи ЖД поликлиники на Дзержинского

Нет описания.

ЖД поликлиника на Дзержинского
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
ЛОР врач - хороший специалист. Приятно вести диалог.
Не понравилось
До регистраторы не дозвониться, не берут трубку. Работать начали позже положенного, после того, как начали возмущаться посетители. Остался только один негатив. Думаю переводиться в другую поликлинику. Врачи в принципе работают расхлябанно, не расшевелишь.
31.03.2020 был на приёме у невролога. Талон был на 8:30, приняли только в десятом часу. Врач отвратительно разговаривает. Никаких внятных ответов по своему вопросу не получил. По шкале от нуля до десяти ноль, и то много.
ул. Дзержинского, 6
Я живу рядом с ЖД поликлиникой на Дзержинского и обращаюсь только туда. Меня все устраивает, отношение персонала вежливое, всегда подсказывают, куда мне идти, где какие справки получить и к какому доктору идти. Лечили всегда хорошо, врачи вежливые, подробно подходили к проблеме и выписывали необходимые лекарства. Всем, кто живет рядом, могу порекомендовать обращаться сюда.
ул. Дзержинского, 6
Тимохина Марина Геннадьевна - великолепный специалист! Я оцениваю качество ее работы на 5 из 5. Пациентом была моя мама, которая осталась полностью довольна консультацией и обязательно пойдет еще. На данный момент доктор назначила лечение и направила на доп обследование, но первый прогресс в лечении уже виден. Отношение к пациенту внимательное, врач все ей подробно разъясняет и отвечает на вопросы. Считаем, что Марина Геннадьевна - профессионал высокого уровня, который обладает широким уровнем знаний. Обслуживание в больнице в целом понравилось, поэтому я довольна и мама довольна.