Клиника «Первый медицинский центр»
Брянск

Клиника «Первый медицинский центр», Брянск: 27 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (68/100), адрес - Брянск, п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А.
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото

Официальное название: ООО «Первый медицинский центр»
Руководитель: Волункова И.Н.
Год основания: 2016

«Первый медицинский центр» в городе Брянск – это многопрофильная клиника, оказывающая на своей базе квалифицированную медицинскую помощь. Системность подхода и точность в процессе диагностики обеспечивают правильность назначаемого лечения. Опытные специалисты Центра ведут прием пациентов в частном порядке и по ДМС. Существует возможность годового прикрепления на обслуживание, а также прохождения медицинских осмотров и экспресс-обследований (Check Up).

В «Первом медицинском центре» проводится диагностика и лечение заболеваний по следующим направлениям: гинекология, дерматология, вертебрология, терапия, УЗИ-диагностика. Также ведут прием детские специалисты: урологи, кардиологи, неврологи, массажисты. Врачебный персонал клиники постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, проходя ежегодное обучение и стажировки. «Первый медицинский центр» сотрудничает с ведущими российскими и иностранными клиниками, что дает пациентам дополнительные возможности при необходимости получить консультацию специалистов (услышать компетентное «второе мнение»), а также быть направленными на лечение в определенное медицинское учреждение.

На базе «Первого медицинского центра» действуют комплексные программы и абонементы, предусматривающие обследование взрослых и детей. Кроме того, осуществляется комплексное годовое обслуживание детей (0-6 лет) и предоставляется программа «Солнечное детство» (постоянное наблюдение и медицинское сопровождение детей с младенчества до школьного возраста). На бесплатной основе всем пациентам предоставляется «Семейная накопительная карта», которая гарантирует скидки на медицинские услуги в Центре (исключая проведение лабораторных анализов). Существует возможность пройти лабораторную диагностику, сдав анализы по множеству наименований. Имеется собственная бесплатная парковка для пациентов Центра.

Доехать до «Первого медицинского центра» можно на автобусе №7 (следующим в 5 микрорайон города Брянска), а также на маршрутном такси № 5, 11, 18, 46, 60, 69. Выйти на остановке «5 микрорайон».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Первый медицинский центр»

Отзывы о клинике «Первый медицинский центр»

Здравствуйте. Была в вашем центре 2 раза. В первый раз меня удивило отношение девушек на стойке информации - очень высокомерно, как будто им чем-то обязаны. Портят первое впечатление. Приём гинеколога мне очень понравился. Объяснила все грамотно и чётко, а главное - доступным языком. Второй раз я обратилась в первый медицинский центр для сдачи анализа крови. Это было 7 марта. Накануне, 6 марта, я позвонила в центр и консультант мне сказала, что в этот день, 7 марта, анализы будут принимать. Я приехала 7 марта в 10:30 утра и на стойке информации мне сообщают, что сегодня анализы не принимают. На мой вопрос: «Почему мне вчера сказали, что анализы будут принимать?», - мне ответили: «Мы не отвечаем за работу сотрудников, которые работают с нами». Я, конечно, все понимаю, и девушки не виноваты в сложившейся ситуации, но в целом ситуация очень неприятная, так как непросто приехать в рабочий день (заранее отпросившись с работы, потратив деньги на бензин и т. д.). Надеюсь, что руководство впредь будет следить за своими сотрудниками и «отвечать» за их действия.

Из плюсов: центр находится рядом с домом; вежливый персонал; комфортная обстановка; хорошие специалисты. Из минусов: многих врачей нет в центре (в том числе детских врачей), хотя в прайсе на сайте они указаны; повышение цен на некоторые услуги и приём специалистов.

04.03.19 13:20:15
Здравствуйте, уважаемая Валентина. Благодарим Вас за отзыв. Он обязательно станет полезен потенциальным посетителям клиники. Стараемся увеличить число грамотных специалистов! С уважением, администрация «ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"».

Благодарность медицинскому персоналу: проходил мед. осмотр, все быстро прошел, своевременно отдано заключение. Все приветливые и внимательные к своим пациентам.

Очень довольна работой этого медцентра. ЛОР Волункова Ирина Николаевна - прекрасный специалист, которая помогла и мне, и моему 5-летнему ребенку. Всё лечение, прописанное ею, помогло с первого дня! Я рекомендую этого врача! Прекрасное оборудование, всё быстро, без очередей, даже снимок гайморовых пазух теперь можно сделать на месте, и через 5 минут ситуация ясна. Также хотелось бы отметить педиатра А. С. Старцеву. Очень понравилось посещение. Ребенка тщательно осмотрела, долго слушала, на все мои вопросы ответила, лечение, назначенное с учетом всех особенностей ребенка и принятых ранее курсов антибиотиков, считаю адекватным, и оно помогло. Спасибо специалистам этого центра!

04.01.19 12:06:42
Спасибо за отзыв! Поздравляем с праздниками! Здоровья Вам и близким!

Проходила в этом центре медкомиссию в августе, удивило отношение на ресепшен. Создалось впечатление, что мне делают огромное одолжение, записывая меня. На вопросы отвечают высокомерно. Хотелось бы сказать, что портите имидж клинике. И последнее, что меня добило: администратор, отдавая мне мои результаты, сообщила мне диагноз на всю приемную, благо там никого не было. Вот после такого решила - точно не пойду больше, хоть там и есть хорошие врачи.

Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Медицинский центр «Феникс», Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 90
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76

Фотографии клиники «Первый медицинский центр»

Центральный вход
Были в этой клинике?