Клиника «Первый медицинский центр»
Брянск

Клиника «Первый медицинский центр», Брянск: 29 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (68/100), адрес - Брянск, п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А.
Клиника «Первый медицинский центр», Брянск - фото

Официальное название: ООО «Первый медицинский центр»
Руководитель: Волункова И.Н.
Год основания: 2016

«Первый медицинский центр» в городе Брянск – это многопрофильная клиника, оказывающая на своей базе квалифицированную медицинскую помощь. Системность подхода и точность в процессе диагностики обеспечивают правильность назначаемого лечения. Опытные специалисты Центра ведут прием пациентов в частном порядке и по ДМС. Существует возможность годового прикрепления на обслуживание, а также прохождения медицинских осмотров и экспресс-обследований (Check Up).

В «Первом медицинском центре» проводится диагностика и лечение заболеваний по следующим направлениям: гинекология, дерматология, вертебрология, терапия, УЗИ-диагностика. Также ведут прием детские специалисты: урологи, кардиологи, неврологи, массажисты. Врачебный персонал клиники постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, проходя ежегодное обучение и стажировки. «Первый медицинский центр» сотрудничает с ведущими российскими и иностранными клиниками, что дает пациентам дополнительные возможности при необходимости получить консультацию специалистов (услышать компетентное «второе мнение»), а также быть направленными на лечение в определенное медицинское учреждение.

На базе «Первого медицинского центра» действуют комплексные программы и абонементы, предусматривающие обследование взрослых и детей. Кроме того, осуществляется комплексное годовое обслуживание детей (0-6 лет) и предоставляется программа «Солнечное детство» (постоянное наблюдение и медицинское сопровождение детей с младенчества до школьного возраста). На бесплатной основе всем пациентам предоставляется «Семейная накопительная карта», которая гарантирует скидки на медицинские услуги в Центре (исключая проведение лабораторных анализов). Существует возможность пройти лабораторную диагностику, сдав анализы по множеству наименований. Имеется собственная бесплатная парковка для пациентов Центра.

Доехать до «Первого медицинского центра» можно на автобусе №7 (следующим в 5 микрорайон города Брянска), а также на маршрутном такси № 5, 11, 18, 46, 60, 69. Выйти на остановке «5 микрорайон».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Первый медицинский центр»

Отзывы о клинике «Первый медицинский центр»

Очень довольна работой этого медцентра. ЛОР Волункова Ирина Николаевна - прекрасный специалист, которая помогла и мне, и моему 5-летнему ребенку. Всё лечение, прописанное ею, помогло с первого дня! Я рекомендую этого врача! Прекрасное оборудование, всё быстро, без очередей, даже снимок гайморовых пазух теперь можно сделать на месте, и через 5 минут ситуация ясна. Также хотелось бы отметить педиатра А. С. Старцеву. Очень понравилось посещение. Ребенка тщательно осмотрела, долго слушала, на все мои вопросы ответила, лечение, назначенное с учетом всех особенностей ребенка и принятых ранее курсов антибиотиков, считаю адекватным, и оно помогло. Спасибо специалистам этого центра!

04.01.19 12:06:42
Спасибо за отзыв! Поздравляем с праздниками! Здоровья Вам и близким!

Проходила в этом центре медкомиссию в августе, удивило отношение на ресепшен. Создалось впечатление, что мне делают огромное одолжение, записывая меня. На вопросы отвечают высокомерно. Хотелось бы сказать, что портите имидж клинике. И последнее, что меня добило: администратор, отдавая мне мои результаты, сообщила мне диагноз на всю приемную, благо там никого не было. Вот после такого решила - точно не пойду больше, хоть там и есть хорошие врачи.

Была у косметолога по акции, эффект от процедуры микротоков отличный! Врач Юлия Михайловна - вежливая, грамотно все разъяснила! Хочу пройти весь курс, хотелось бы отметить чистоту во всей клинике, всё новенькое и современное!

03.09.18 11:35:28
Спасибо за отзыв, очень приятно!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность этому медцентру, проходила медосмотр от работы - коллеги говорили что могу долго проходить, но как оказалось, прошла всех врачей за 30 минут и не ожидала ни минутки! После того как прошла свой осмотр, попала на бесплатный прием к косметологу - это меня тоже очень порадовало! Вернусь обязательно на прием к этому же врачу на дальнейшие уходовые процедуры! Что касается самого центра - новый, чистый, красивый интерьер, девочки на рецепшене приветливые!

27.08.18 10:05:37
спасибо за отзыв!

Из плюсов только интерьер. С утра звонила, что приеду за справкой на вождение. Сказали: "Да, конечно". Правда, по приезду до дамы из регистратуры дошло, что окулиста сегодня нет. Никто не извинился. На мой вопрос: "Как же так? Я ж звонила утром" мне в глаза соврали: "Ой, это новенькая девушка отвечала утром, она не все еще знает". Пока я ожидала сына в холле, слышала несколько раз: "Я с утра позвонила или я утром говорила", т.е. подтверждение, что никаких новеньких нет. Лживые люди. Это не все, сыну пытались сделать ЭЭГ, так и тут не получилось: "Что-то не то с шапочкой" - сказали нам. Хотя знали, что мы специально из другого города ехали. Потрачено впустую время, бензин, нервы.

04.09.18 12:04:08
Уважаемый пациент! По вашему обращению проведена служебная проверка:
1) 21.08.2018 - (вторник) в нашем центре не было возможности пройти за 1 день всех врачей для получения справки в ГИБДД, т.к. определены конкретные дни : понедельник и среда, когда все специалисты находятся на приеме.
2) Проведение услуги ЭЭГ вашему ребёнку возможно только в определенных условиях, о чём мед.сестра кабинета ФД вас уведомила по прибытии в центр. Заранее на процедуру ЭЭГ Вы записаны не были. Настойчивое требование мамы провести исследование мальчику "во сне, на руках у папы" в нашем центре подтверждает запись с камер видеонаблюдения, где подтверждено желание родителей все-таки "попробовать" провести исследование ребёнку.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим связаться с администрацией центра по телефону: .

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания.
Клиника «Прайм Медикал», Брянск - фото

Медицинский центр «Феникс», Брянск - фото
пр. Станке Димитрова, д. 90
Медицинский центр «Здоровье», Брянск - фото
просп. Станке Димитрова, д. 76

Фотографии клиники «Первый медицинский центр»

Были в этой клинике?