Центр эстетической косметологии «Ларус»
Брянск

Центр эстетической косметологии «Ларус», Брянск: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Брянска (63/100), адрес - Брянск, Бульвар 50 лет Октября, д. 3.
Центр эстетической косметологии «Ларус», Брянск - фото

Центр эстетической косметологии «Ларус» города Брянска применяет передовые технологии со всего мира. В наличии современное профессиональное оборудование. Врачи центра эстетической косметологии «Ларус» имеют опыт работы более 5 лет, обучаются в российских и зарубежных клиниках.

На базе центра эстетической косметологии «Ларус» предлагается контурная пластика, 3D мезонити, биоревитализация, фотоомоложение IPL, карбокситерапия, плазмолечение, мезотерапия, пилинги, инъекции ботулотоксина, биоэпиляция (эпиляция воском), фотоэпиляция IPL, сахарная эпиляция (шугаринг), удаление некачественно выполненного перманентного макияжа, массаж лица, перманентный макияж, чистка лица.

В услуги входит карбоновый пилинг, микротоковая терапия, фонофорез, коррекция и окрашивание бровей, массаж тела, ламинирование ресниц, макияж, наращивание ресниц, уход за лицом с применением косметики PCAskin, косметики STIX, интимная безоперационная пластика, косметики Kosmoteros, услуги ногтевого сервиса.

До центра эстетической косметологии «Ларус» едет автобус № 19к, 23к, 25, 29, 19, маршрутное такси №34, 35, 36, 38, 42, 240, 161, 164, 165, 171, 215. Выйти на остановке «Почта».

Отзывы о центре эстетической косметологии «Ларус»

Делала УЗ-чистку лица в "Ларус". К качеству работы претензий нет, а вот насчёт стерильности возникло большое сомнение. До меня из кабинета вышла девушка, судя по красному лицу, была чистка. Зашла я, смотрю шпатель для УЗ-чистки просто лежит на ватном диске, хотя после клиента требуется обработка, как минимум кварцевание! Постеснялась уйти и теперь жалею. На мой вопрос о безопасности косметолог ответила: "Не волнуйтесь, всё стерильно". Наблюдала после моей процедуры за действиями. Косметолог просто промыла под струёй воды лопаточку от УЗ-прибора и снова положила на ватный диск дожидаться очередного клиента... Шок! Судя по всему, стерилизация струёй воды! Выбежала с выпученными глазами оттуда, очень надеюсь, ничего не подцепила! Спустя несколько дней на щеках появились мелкие прыщи, также надеюсь, что это психосоматика от плохих мыслей! Больше в "Ларус" ни ногой!

Спасибо персоналу "Ларус" за профессиональный уход за моим лицом! С Новым годом! В новый год с ухоженным лицом и отличным настроением!

Делала чистку лица - ужасно, больше что-то мазали, а чистки таковой 15 минут. Итог - лицо не почистили... Отвратительный результат.

Качество, профессионализм, уютная атмосфера! Спасибо Анне и Ларисе Алексеевне, результат впечатлил. Я ваш постоянный клиент, всем советую.

Косметология «Этель» на Ромашина, Брянск - фото

Косметология «Бонжур», Брянск - фото
ул. Октябрьская, д. 3
Косметология «Эйфория», Брянск - фото
ул. Красноармейская, д. 71

Фотографии центра эстетической косметологии «Ларус»

Массажный кабинет
Были в этой клинике?