Отзывы о центре эстетической косметологии «Ларус» в Брянске

Отзывы о центре эстетической косметологии «Ларус» в Брянске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр эстетической косметологии «Ларус», Брянск - фото
Центр эстетической косметологии «Ларус»

Делала УЗ-чистку лица в "Ларус". К качеству работы претензий нет, а вот насчёт стерильности возникло большое сомнение. До меня из кабинета вышла девушка, судя по красному лицу, была чистка. Зашла я, смотрю шпатель для УЗ-чистки просто лежит на ватном диске, хотя после клиента требуется обработка, как минимум кварцевание! Постеснялась уйти и теперь жалею. На мой вопрос о безопасности косметолог ответила: "Не волнуйтесь, всё стерильно". Наблюдала после моей процедуры за действиями. Косметолог просто промыла под струёй воды лопаточку от УЗ-прибора и снова положила на ватный диск дожидаться очередного клиента... Шок! Судя по всему, стерилизация струёй воды! Выбежала с выпученными глазами оттуда, очень надеюсь, ничего не подцепила! Спустя несколько дней на щеках появились мелкие прыщи, также надеюсь, что это психосоматика от плохих мыслей! Больше в "Ларус" ни ногой!

Спасибо персоналу "Ларус" за профессиональный уход за моим лицом! С Новым годом! В новый год с ухоженным лицом и отличным настроением!

Делала чистку лица - ужасно, больше что-то мазали, а чистки таковой 15 минут. Итог - лицо не почистили... Отвратительный результат.

Качество, профессионализм, уютная атмосфера! Спасибо Анне и Ларисе Алексеевне, результат впечатлил. Я ваш постоянный клиент, всем советую.

Были в этой клинике?