Косметология «Этель» на Ромашина
Брянск

Косметология «Этель» на Ромашина, Брянск: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 14 до 11500 руб., запись на приём ☎(4832) 36-60-16, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Брянска (67/100), адрес - Брянск, ул. Ромашина, д. 32.
Входит в состав сети Косметология «Этель»
Косметология «Этель» на Ромашина, Брянск - фото

Официальное название: ООО "Этель"
Руководитель: Алешин Дмитрий Нколаевич
Год основания: 2007

К косметологии «Этель» пациента смогут доставить следующие виды общественного транспорта: автобус № 5, 7, 25, 106, 114, 132, 170, троллейбус № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутное такси № 1, 10, 34, 35, 38, 45, 47, 88, 99, 118, 179, 205, 260. Осуществив проезд до остановки «Автовокзал», необходимо покинуть транспорт и пройти пешком к зданию № 32, которое размещается по улице Ромашина.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Этель» на Ромашина

Отзывы о косметологии «Этель» на Ромашина

Я первый раз обращалась в клинику "Этель". Записалась по причине того, что клиника находится территориально близко, а также я видела по телевизору рекламу. Меня никто не предупреждал о приеме, но это не было нужно, так как я записалась днем ранее. Я осталась довольна посещением. Добираться до клиники удобно. Все вежливые и улыбчивые. Я заполнила документы и попала на прием к врачу. Я была у косметолога-дерматолога. Внимательный доктор. Все, что нужно, было проведено. Качество работы меня устроило. Мне нужно было удалить бородавку на ноге лазерным способом. Все аккуратно, с обезболивающим. Никакой предварительной диагностики не требовалось. Обстановка комфортная. Все, что нужно для отдыха и ожидания, есть в холле: диван, телевизор, журналы. В гардеробе женщина взяла у меня пальто. На ресепшене три администратора, поэтому всегда есть, кому задать вопросы. По стоимости, наверное, вышло столько же, сколько я рассчитывала. Цены соответствовали рекламе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в косметологию "Этель".

06.03.19 11:08:39
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что посещение нашего центра доставило Вам удовольствие. Надеемся и дальше быть Вам полезны.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Алешина Екатерина Леонидовна
- врач-дерматокосметолог, главный врач центра красоты и медицинской косметологии «Этель». Стаж работы в косметологии 26 лет. Победитель всероссийского чемпионата среди врачей-косметологов «Сияние Байкала» 2017г.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Косметология – это соединение науки о здоровье и красоты. Мне всегда хотелось соединить эти дисциплины. И когда в нашей стране появилась наука косметология, я одна из первых начала обучение.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - это человек, который должен в первую очередь видеть достоинства своих врачей, уметь грамотно направлять сотрудников в русло изучения самых передовых технологий, быть всегда в первых рядах при обучении новейшим достижениям косметологии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха - очень много учиться, анализировать, много работать, не обращать внимания на разговоры за спиной, видеть конечный результат.

Занимаюсь благотворительностью. В непогоду заблудилась на горнолыжном спуске, но сама нашла выход. Летала на параплане.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Вернуться в институт и более углубленно изучить то, что сейчас кажется актуальным.

Мы на этой земле, чтобы что-то понять, научиться чему-то сакральному, и не нужно пытаться обмануть самого себя. Все происходит так, как должно быть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это наука, помогающая человеку определить механизм, через который будет сохранено здоровье, благополучное долголетие. Не «подлечить», не снять симптомы, а именно сохранить здоровье.

1. Изменить систему оплаты труда медработников. 2. В регионах больницы, поликлиники должны быть оснащены по последнему слову техники. 3. Врачи должны обучаться в Европе, США, Южной Корее, Китае.

1. Это питание (выявление пищевой непереносимости, генетические тесты) 2. Это регулярные детокс-программы, в том числе достаточное потребление воды. 3. Двигательная активность. 4. Восстановление нутрицевтических дефицитов. 5. Раз в 6 месяцев анализы и обследования. 6. Медитации.

Мы очень быстро реагируем на новинки косметологического рынка, взаимодействуем с пациентами. Мы всегда первыми вводим эффективные препараты и аппараты, работаем только с официальными представителями компаний. Проводим на базе «Этель» обучающие семинары, оплачиваем учебу сотрудникам.

Не знаю, какие исторические моменты, но моя семья (родители, муж, брат и его семья), некоторые пациенты точно оказали влияние.

Игольчатый RF-лифтинг, фотолечение, плазмагель, озонотерапия, Radiesse, AestheFill, нитевой метод Aptos.

12000 пациентов на сегодняшний день посетили нашу клинику.

Игольчатый RF, Биожени, фотоаппарат М22 (многомодульная платформа).

Ввести принципы интегральной медицины для диагностики и лечения пациентов. Ввести генетическое тестирование для пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю нашим читателям заботиться о своем здоровье, доверять свою красоту специалистам Этель. При правильном интегральном превентивном подходе результаты будут превосходными.

20 февраля 2019 г.

Фотографии косметологии «Этель» на Ромашина

Видео косметологии «Этель» на Ромашина

Этель
Этель
☎(4832) 36-60-16
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 36-60-16