Отзывы о косметологии «Этель» на Ромашина в Брянске

На прошлой неделе записалось 4 человека
(4832) 36-60-16
Отзывы о косметологии «Этель» на Ромашина в Брянске: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Этель» на Ромашина, Брянск - фото
Косметология «Этель» на Ромашина

Я первый раз обращалась в клинику "Этель". Записалась по причине того, что клиника находится территориально близко, а также я видела по телевизору рекламу. Меня никто не предупреждал о приеме, но это не было нужно, так как я записалась днем ранее. Я осталась довольна посещением. Добираться до клиники удобно. Все вежливые и улыбчивые. Я заполнила документы и попала на прием к врачу. Я была у косметолога-дерматолога. Внимательный доктор. Все, что нужно, было проведено. Качество работы меня устроило. Мне нужно было удалить бородавку на ноге лазерным способом. Все аккуратно, с обезболивающим. Никакой предварительной диагностики не требовалось. Обстановка комфортная. Все, что нужно для отдыха и ожидания, есть в холле: диван, телевизор, журналы. В гардеробе женщина взяла у меня пальто. На ресепшене три администратора, поэтому всегда есть, кому задать вопросы. По стоимости, наверное, вышло столько же, сколько я рассчитывала. Цены соответствовали рекламе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в косметологию "Этель".

06.03.19 11:08:39
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что посещение нашего центра доставило Вам удовольствие. Надеемся и дальше быть Вам полезны.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 36-60-16