Стоматология «СириусДент»
Брянск

Стоматология «СириусДент», Брянск: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Брянска (68/100), адрес - Брянск, пр-кт Ленина, д. 53.
Стоматология «СириусДент», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Сириус"

Стоматология «СириусДент» размещается в восточной части Советского района города Брянска. Она позиционирует себя в роли современной организации, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательной системы.

В распоряжении стоматологии «СириусДент» находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения дентальных патологий. Коллектив медцентра состоит из 6 сотрудников. Руководит компанией кандидат наук Севан М. Н.

Стоматологией «СириусДент» выполняются следующие виды лечебных процедур: аппликационная и карпульная анестезия, лечение глубокого и поверхностного кариеса, очистка и пломбирование каналов, эстетическая реставрация разрушенных зубов, трепанация зубов, запечатывание фиссур герметиком и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно выполнить шинирование зубов, снять зубной налет, отполировать эмаль, подобрать брекет-системы, установить металлокерамические коронки и цельнолитые протезы.

Доехать до стоматологии «СириусДент» можно автобусом № 25, 37, троллейбусом № 3, 4, 5, 14 и маршрутным такси № 10, 28, 32, 35, 36, 42, 44, 84к, 166, 211, 246. Клиника дислоцируется на территории здания № 53, в 4-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Революции».

Врачи стоматологии «СириусДент»

Отзывы о стоматологии «СириусДент»

Высококачественные услуги. Уютная атмосфера. Приятные (низкие) цены. Приятный персонал. Месторасположение удобное, не шумно, машины не ездят. Есть место для парковки. Новейшее оборудование. Внимательные врачи. Очень дельные советы и рекомендации.

Клиникой доволен, приняли очень радушно. Пришел реставрировать разрушенный зуб, ушел с новым зубом, очень хорошего качества работа в клинике, мне понравилось. Цены действительно ниже, чем в других клиниках, но качество, я бы сказал, что значительно отличается от качества работы в других клиниках города в лучшую сторону. Когда реставрировал зуб, врач внимательно провел осмотр и выявил другие недостатки в полости рта (кариес), после реставрации я остался доволен и качеством, и ценой, поэтому через некоторое время я вернулся лечить остальные зубы, не пожалел. Рекомендую "СириусДент"!

Абсолютно все понравилось.

Быстро и безболезненно вылечили мне зубы и дали дальнейшие рекомендации, и советы. Цена за лечения была очень приятная, рассчитывал изначально на большую, отталкиваясь от цен других клиник Брянска. Качественно все сделали. Врачи клиники хорошо знают своё дело и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Все чисто, аккуратно, очень приятная атмосфера в клинике, рекомендую всем сюда.

Ортодонты и все врачи хорошие. Добрые, внимательные. Всё отлично. Профессионально. Нравится. Чисто. Уютно. Чётко. Удобно добраться. Есть место для парковки. Современное оборудование. Это есть современная стоматологическая клиника. Это гордость.

Всё новое.

Всё ОК.