Центр МРТ «Спектр-Диагностика», Брянск - фото
5.8
1.9
7.2

Брянск

Центр МРТ «Спектр-Диагностика», Брянск: 11 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8900 руб., запись на приём (4832) 59-03-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Брянска (69/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 91.

ул. Красноармейская, д. 91 Круглосуточно
Обновлено 24.02.2021

Врачи Центра МРТ «Спектр-Диагностика»

Расписание клиники недоступно

ООО "Спектр-Диагностика Брянск"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Центр МРТ «Спектр-Диагностика» находится на территории Советского района города Брянска. Это узкоспециализированная клиника частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые технические ресурсы, требуемые для лучевой диагностики пациентов всех возрастов.

В Центре МРТ «Спектр-Диагностика» работает опытный и квалифицированный персонал, состоящий из сертифицированных сотрудников. Записаться на обследование можно посредством контактного телефона. Обслуживание пациентов осуществляется в любой день недели, c 8:00 до 20:00.

В Центре МРТ «Спектр-Диагностика» оказывается широкий перечень услуг магнитно-резонансной диагностики. Исследования затрагивают следующие составляющие человеческого организма: головной мозг, гипофиз, глазницы и зрительный нерв, сосуды мозга, позвоночник, суставы верхних и нижних конечностей, лимфатические узлы, органы брюшной полости и малого таза. Данные исследований сохраняются в цифровом формате DICOM. Пациент может получить на пленке или на гибком носителе.

Добраться до Центра МРТ «Спектр-Диагностика» можно несколькими разновидностями общественного транспорта: автобусом № 5, 7, 25, 29, 106, 110, троллейбусом № 1, 3, 4, 6, 14 или маршрутным такси № 10, 34, 35, 38, 45, 47, 88, 99, 118, 166, 205, 211, 215, 240, 260. Клиника располагается на территории здания № 91, в 100 метрах от остановочной площадки «Таксопарк».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с ул. Красноармейская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, можно припарковаться на бесплатной парковке возле Дома мебели (ТЦ «Таксопарк», 30-40 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сделали МРТ коленного сустава, получили диск и заключение. После были записаны к Карпулину Максиму Викторовичу, для получения плана лечения. А всё, что он сказал (консультация стоила 800 (!) рублей), что это у вас "возрастное" и единственное, что рекомендую вам, - сделать укол у нас за 11000 (!) рублей. [...] Врач, который вместо лечения предлагает блокаду, вызывает только опасения. Настоятельно рекомендую вам не записываться на приём. [...]
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Мы смогли идентифицировать Вас, как пациента в нашей базе и провели служебное расследование. Максим Викторович назначил противовоспалительное лечение, а так же на приеме проговорил, что если улучшения не будет, то можно будет ввести в коленный сустав препарат с гиалуроновой кислотой, в настоящее время препараты с гиалуроновой кислотой широко используются в лечении артритов и артрозов. Максим Викторович - очень грамотный специалист и за всё время работы, показал себя с положительной стороны. Нареканий и жалоб от пациентов в сторону доктора не было. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Первый раз делала в данной клинике УЗИ. Хочу выразить благодарность доктору Сослуевой. Очень квалифицированный и внимательный врач. Буду ещё записываться на другие исследования в эту клинику.
Не понравилось
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв и проявленное доверие к нашему центру! Людмиле Валерьевне передали личную благодарность!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливые администраторы, качество обслуживания.
Ехали из другой области, немного опаздывали. Предупредили администратора, что задерживаемся, обещали подождать. Приняли сразу, без упреков. Спасибо за вежливость и оказанные услуги!
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали наш центр! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доброе утро! Всё хорошо! Описание МРТ точное и полное! Врач в Москве сравнив диск и описание, сказал, что описано хорошо! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, девочки на ресепшене приветливые, врач хороший, а у меня был Трусов, и делала я МРТ головного мозга. Чисто, стерильно, результат МРТ я получила через 20 мин, в описании всё понятно, и врач ещё кое-что посоветовал. В общем, рекомендую.
Центр МРТ «Спектр-Диагностика»
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо за доверие к нашему центру. Выражаем отдельную благодарность за оценку работы нашего персонала. Максиму Викторовичу передадим личную благодарность! Будьте здоровы!

Акции

Акция на комплекс анализов "Здоровье мужчины"

Осталось 2 дня 01.02.2021 — 28.02.2021
В комплекс включены анализы крови:

• Тестостерон;
• ПСА общий.

Цена до акции 900 рублей. Цена по акции 700 рублей.

* - Забор крови оплачивается отдельно.

-25% днем и -35% ночью на МРТ любого отдела позвоночника

Осталось 2 дня 01.02.2021 — 28.02.2021
МРТ любого отдела позвоночника днем 2180 рублей, ночью 1890 рублей вместо 2900 рублей.

-25% днем и -35% ночью на МРТ головного мозга

Осталось 2 дня 01.02.2021 — 28.02.2021
МРТ головного мозга днем 2180 рублей, ночью 1890 рублей вместо 2900 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гришина Наталья Петровна - управляющая медицинским центром «Спектр-Диагностика» г. Брянск

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С раннего детства мечтала работать в медицине. Для меня люди в белых халатах всегда олицетворялись с ангелами, которые приходят на помощь и спасают людей. Моя мечта осуществилась, правда для этого пришлось хорошенько потрудиться! Когда накопился определенный опыт в сфере медицины, захотелось попробовать что-то новое. Получив высшее экономическое образование, я стала задумываться о чем-то новеньком в работе. В 2019 году получила предложение возглавить медицинский цент. Было много сомнений и внутренних противоречий, но стремление постичь что-то новое победило. О чём я ничуть не пожалела!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как о руководителе могу сказать, что я всегда стремлюсь на личном примере показывать сотрудникам, что только благодаря самоотверженному труду и постоянному самообучению можно добиться успеха, выполнить задуманное и достичь поставленных целей. Коллектив центра стал большой дружной командой и всегда нацелен на выполнение поставленных задач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я полностью согласна с русской пословицей: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». Только благодаря трудолюбию и саморазвитию можно добиться успеха в той или иной профессиональной области.

Все мои поступки даже в нерабочее время сводятся к постоянному спасению и лечению людей: знакомых, соседей, незнакомцев на отдыхе и т.д. И конечно, когда ты в прямом смысле слова спасаешь человека, это всегда яркий и очень эмоциональный момент, который невозможно забыть.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как мать - попросила бы здоровья и долголетия своим деткам. Как медработник - здоровья всем людям на планете. Как человек - быть счастливой!

У меня рано умерли родители. Мне конечно хотелось бы вернуть то счастливое время, когда они были живы и здоровы!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Довольна ли я результатом своей деятельности?

О проблемах в медицине нашего региона.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня лично, медицина - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Благодаря тому, что Президент сейчас уделяет большое внимание здравоохранению, я думаю, что медицина выйдет на высокий уровень качества.

Для любой отрасли кадры являются главным ресурсом. Поэтому я, в первую очередь, увеличила бы число бюджетных мест в медицинских ВУЗах. Как показывает практика, именно по этой причине многие умные дети не могут туда поступить. Так как сейчас век компьютеризации и новых технологий, я думаю в медицине это тоже актуально. Поэтому нужно усилить финансирование этого сегмента. И конечно хорошо работать и лечить там, где создаются хорошие условия как для медработников, так и для пациентов. Поэтому ремонты старых лечебных учреждений и строительство новых поможет достичь комфортной среды в ЛПУ.

Здоровый образ жизни для меня - это конечно же правильное питание и занятие спортом. Раньше я старалась каждый вечер бегать на стадионе, но сейчас домой возвращаюсь поздно, поэтому приходится довольствоваться пробежками на беговой дорожке.

В первую очередь, в нашем центре работают специалисты высокого класса, которые постоянно усовершенствуют свои знания, методы лечения и диагностики. Наше оборудование соответствует мировым стандартам качества. У нас появляются новые инновационные исследования качество которых высоко оценивают ведущие специалисты нашего региона.

В связи с тем, что в регионе возникала потребность в современной и качественной диагностике, было принято решение об открытии нашего центра, который соответствует всем стандартам качества.

Мы гордимся тем, что в 2020 году мы приняли участие в зарубежных программах по исследованию рассеянного склероза. Пациенты с данным заболеванием проходят исследования в нашем центре по международным стандартам.

Главный показатель, я считаю, это ежегодно увеличивающееся количество пациентов, которые к нам обращаются. Многие пациенты приходят к нам на повторные исследования и процедуры. Наши доктора - известные люди в Брянске как среди коллег, так и среди пациентов.

У нас много уникальных исследований в МРТ и КТ-диагностике, с использованием тонкосрезовых программ высоких технологий.

У нас много планов по развитию и расширению центра, и мы будем стремиться их осуществить.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В преддверии Нового года, хотелось бы пожелать читателям, крепкого здоровья, в нынешней ситуации это очень актуально. Пусть в Новом году сбудутся самые сокровенные желания!