Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября
Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября, Брянск: 48 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (63/100), адрес - Брянск, 50 лет Октября, 38.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября, Брянск - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Мой Доктор"
Руководитель: Кончиц Наталья Анатольевна
Год основания: 2018

До медицинского центра «Мой Доктор» на 50 лет Октября можно доехать на автобусе № 9, 25, маршрутном такси №, 47, 35, 240, 29, 215, 34, 166, 38, 52, 49, 42, 44, 55, 65, 59, троллейбусе № 11.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на 50 лет Октября

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на 50 лет Октября

Отзыв удален автором 18.06.2019.

Как хорошо, что дождались открытия медицинского центра "Мой доктор" и в Бежицком районе Брянска. Очень не хватало недалеко от дома его. К сожалению, не удалось попасть на открытие, но уже удалось сходить на приём к врачу кардиологу Фроловой О. М, приятно удивлена, что она перешла с Советского района в Бежицкий, очень нравится врач. В целом атмосфера центра внутри как всегда на высоте, такое ощущение, что приехал в санаторий, персонал очень вежливый, спасибо руководству за добросовестный подбор персонала, это одно из главных пунктов. Всегда чисто и приятно находиться. После рождения сына наблюдаемся вот уже почти полтора года в Советском районе у любимого педиатра Рязановой Валентины Николаевны. Жаль конечно, что она осталась в Советском районе "Мой доктор", но всё равно мы её не променяем. "Мой доктор", спасибо что вы есть!

29.11.18 09:15:07
Благодарим Вас за добрые слова в адрес центра и высокую оценку работы наших врачей. Вынуждены немного Вас расстроить. Олеся Михайловна Фролова продолжает работать в Советском районе, на ул. Красноармейской, 100. В Бежицком филиале она вела прием только в рамках проведения акции по кардиологии. Всегда рады видеть Вас в обоих наших филиалах. Еще раз спасибо за отзыв!
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото
ул. Фокина, д. 67