Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября
Брянск

Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября, Брянск: 45 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (60/100), адрес - Брянск, 50 лет Октября, 38.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября, Брянск - фото
Обновлено 03.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Мой Доктор"
Руководитель: Кончиц Наталья Анатольевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября располагается в Бежицком районе города Брянска. Данная организация является многопрофильной компанией частного типа, Она проводит широкий спектр консультативных, лечебных и профилактических мероприятий.

В штат медицинского центра «Мой Доктор» на 50 лет Октября входят опытные и квалифицированные сотрудники. Численность коллектива составляет 46 человек. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 30 июля 2019 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Мой Доктор» на 50 лет Октября, охватывают следующие направления: гинекологию, аллергологию, гастроэнтерологию, дерматологию, диетологию, кардиологию, маммологию, неврологию, наркологию, психиатрию, остеопатию, офтальмологию, подологию, оториноларингологию и ревматологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических операций: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, биоимпедансометрия, рентгенография, спирометрия и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, выполнить вакцинацию и оформить медицинские справки.

До медицинского центра «Мой Доктор» на 50 лет Октября ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 11, 12, 12к, автобусы № 9, 23, 25, 31, 165 и маршрутные такси № 34, 35, 38, 42, 44, 47, 52, 55, 59, 65, 166, 215, 240. Высадившись на остановке «Школа искусств им. Николаевой», нужно повернуть на улицу 50 лет Октября и проследовать по ней к зданию № 38. Дистанция пешего пути до клиники составляет 300 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Мой Доктор» на 50 лет Октября

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на 50 лет Октября

проверено
05.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.11.2019 Начата проверка по запросу
15.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Поставили не тот холтер, я в шоке просто. Мы всегда ставим на 12 отведений, а тут первый раз муж повёз дочь на холтер, как обычно и дома только заметили. Никто ничего не спросил и не сказал, мы ставим холтер только на этом оборудовании и отслеживаем динамику. Сказала, позвонила, никто не перезвонил, сейчас буду искать телефон руководства.

Хамство.

Являюсь постоянным клиентом клиники "МД" более 5 лет, после появления филиала в Бежице, постоянно обращаюсь к специалистам сюда. Сегодня (15 августа), сдавая кровь с маленьким ребенком, впервые столкнулась с ужасным хамством в сторону ребенка со стороны медсестры, берущей анализы. «Сейчас тебя выгоню... Давай палец, а то я устала стоять», - и подобные высказывания я услышала за 3 минуты в кабинете. Простите, это что?! Сложно представить, что Алина или Женя себе такое бы позволили. Регистраторы были поставлены в курс. Если подобная ситуация повторится, придется менять клинику.

01.10.19 16:12:43
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли возможность связаться с нами. Ситуация, произошедшая в процедурном кабинете, была разобрана заместителем главного врача по клинико-экспертной работе. Медсестре, которая повела себя непрофессионально и некорректно при заборе крови у ребенка, было вынесено строгое предупреждение. Еще раз приносим свои извинения и уверены, что такая ситуация больше не произойдет в нашем центре.

Отзыв удален автором 18.06.2019.

Как хорошо, что дождались открытия медицинского центра "Мой доктор" и в Бежицком районе Брянска. Очень не хватало недалеко от дома его. К сожалению, не удалось попасть на открытие, но уже удалось сходить на приём к врачу кардиологу Фроловой О. М, приятно удивлена, что она перешла с Советского района в Бежицкий, очень нравится врач. В целом атмосфера центра внутри как всегда на высоте, такое ощущение, что приехал в санаторий, персонал очень вежливый, спасибо руководству за добросовестный подбор персонала, это одно из главных пунктов. Всегда чисто и приятно находиться. После рождения сына наблюдаемся вот уже почти полтора года в Советском районе у любимого педиатра Рязановой Валентины Николаевны. Жаль конечно, что она осталась в Советском районе "Мой доктор", но всё равно мы её не променяем. "Мой доктор", спасибо что вы есть!

29.11.18 09:15:07
Благодарим Вас за добрые слова в адрес центра и высокую оценку работы наших врачей. Вынуждены немного Вас расстроить. Олеся Михайловна Фролова продолжает работать в Советском районе, на ул. Красноармейской, 100. В Бежицком филиале она вела прием только в рамках проведения акции по кардиологии. Всегда рады видеть Вас в обоих наших филиалах. Еще раз спасибо за отзыв!
Медицинский центр «МедЭкспресс», Брянск - фото
ул. Фокина, д. 67