Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на 50 лет Октября в Брянске

Отзывы о Медицинском центре «Мой Доктор» на 50 лет Октября в Брянске: мнение реальных пациентов - 120 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября, Брянск - фото
Обновлено 18.06.2019
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября

Отзыв удален автором 18.06.2019.

Как хорошо, что дождались открытия медицинского центра "Мой доктор" и в Бежицком районе Брянска. Очень не хватало недалеко от дома его. К сожалению, не удалось попасть на открытие, но уже удалось сходить на приём к врачу кардиологу Фроловой О. М, приятно удивлена, что она перешла с Советского района в Бежицкий, очень нравится врач. В целом атмосфера центра внутри как всегда на высоте, такое ощущение, что приехал в санаторий, персонал очень вежливый, спасибо руководству за добросовестный подбор персонала, это одно из главных пунктов. Всегда чисто и приятно находиться. После рождения сына наблюдаемся вот уже почти полтора года в Советском районе у любимого педиатра Рязановой Валентины Николаевны. Жаль конечно, что она осталась в Советском районе "Мой доктор", но всё равно мы её не променяем. "Мой доктор", спасибо что вы есть!

29.11.18 09:15:07
Благодарим Вас за добрые слова в адрес центра и высокую оценку работы наших врачей. Вынуждены немного Вас расстроить. Олеся Михайловна Фролова продолжает работать в Советском районе, на ул. Красноармейской, 100. В Бежицком филиале она вела прием только в рамках проведения акции по кардиологии. Всегда рады видеть Вас в обоих наших филиалах. Еще раз спасибо за отзыв!
Филиал