Клиника «Медицинская помощь»
Брянск

Клиника «Медицинская помощь», Брянск: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Брянска (72/100), адрес - Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1.
Клиника «Медицинская помощь», Брянск - фото
  • пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1   Брянск, Советский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинская помощь"
Руководитель: Дмитриков Борис Геннадьевич
Год основания: 2018

Клиника «Медицинская помощь» базируется в поселке Путевка, на территории Брянского района. Это специализированная компания частного профиля. Ее приоритетной задачей является оказание высококвалифицированной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Организация обладает лицензией. Разрешительная документация была получена ей 21 ноября 2018 года

В клиника «Медицинская помощь» прием пациентов ведут доброжелательные и грамотные специалисты. Опыт их клинической практики превышает 20 лет. Руководит медцентром Дмитриков Б. Г. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону или посредством формы обратной связи.

В клинике «Медицинская помощь» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология и неврология. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы и выполняется детоксикация организма. Докторами учреждения выполняется введение препаратов «Пролонг» и «Аквилонг», осуществляется кодирование по методу Довженко. На территории учреждения можно сделать ЭКГ с расшифровкой, а также пройти предрейсовые и послерейсовые осмотры.

Проехать к клинике «Медицинская помощь» можно автобусами № 5А, 5Б, 27, 31. Двигаться нужно до остановки «Ул. Романа Брянского». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к зданию № 1а. На пеший маршрут к медцентру понадобится затратить около 1 – 2 минут времени.

наличные, банковская карта.

• пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Все.

Деликатная тема... Центр "Медицинская помощь" удобно расположен. Здание во дворе, одноместные палаты. Анонимно. Помогают алкозависимым. У родственника запои не редкость, а после майских случился очень сильный, подскочило давление. Решили обратиться в данную клинику. Попали к очень отзывчивому доктору Селезневу Ю. А. За несколько часов поставил на ноги, поддержал морально, настоящий профессионал... Хочется выразить ему, а также медсестре, которая дежурила в этот день, огромную благодарность. Хочется сказать тем, кто занимается клиникой, что вы делаете благое дело. К вам приходят люди, решившие бороться за себя, за свою нормальную жизнь. Люди приходят с надеждой. И им реально помогают. Что бы ни случилось, с бедой можно справиться. С благодарностью, Светлана.

Профессионализм персонала, уважительное отношение, комфортная обстановка, современное оснащение.

В праздничные дни пришлось ожидать приема 30 минут, правда мы приехали без записи.

Очень понравилась клиника, удобно расположена, сразу нашли около остановки. Врач принимал 30 минут. Все подробно рассказал. Муж не сразу, но согласился лечь в клинику на лечение. Пролежал 3 дня, заплатили 11000 руб., но я за это время отдохнула и муж вернулся другим человеком. Через неделю планируем приехать на кодировку. Большое спасибо Юрию Алексеевичу. Всем с подобными проблемами рекомендую эту клинику.

03.05.19 13:04:57
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы постоянно внедряем в работу нашей клиники передовые и эффективные методики лечения алкоголизма и последствий этого тяжелого заболевания.
С уважением, главный врач Дмитриков Борис Геннадьевич.

Клиника хорошая, палаты со всем необходимым, душ, еда. Находиться приятно. Надеюсь, что лечение поможет надолго.

Решили обратиться в клинику, когда поняли, что дальше некуда, иначе потеряю мужа. Не знали, куда пойти, но случайно увидели вывеску, решили позвонить, разузнать. В итоге попали на бесплатный консультативный прием. На приеме понравилось, как врач с нами общался, все подробно рассказал, все условия понравились, и мы решили в этой клинике и лечиться. Сейчас муж не пьет, как отрезало от алкоголя. Не знаю, на сколько хватит, но первое впечатление о клинике хорошее.

В этой клинике сначала выводят из запоя, потом мне индивидуально подобрали метод кодировки, вроде все прошло хорошо. Теперь благодарен родным, что привезли сюда. Лучше один раз переступить через себя, а потом жить спокойно многие годы. Хорошие врачи, приятная обстановка, все необходимое предоставили. Радует, что можно записаться анонимно.

Фотографии

Здание клиники
  • 1  пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
    Брянск, Советский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём