Отзывы о Клиника «Медицинская помощь» в Брянске

Отзывы о Клиника «Медицинская помощь» в Брянске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицинская помощь», Брянск - фото
Клиника «Медицинская помощь»

Клиника хорошая, палаты со всем необходимым, душ, еда. Находиться приятно. Надеюсь, что лечение поможет надолго.

Решили обратиться в клинику, когда поняли, что дальше некуда, иначе потеряю мужа. Не знали, куда пойти, но случайно увидели вывеску, решили позвонить, разузнать. В итоге попали на бесплатный консультативный прием. На приеме понравилось, как врач с нами общался, все подробно рассказал, все условия понравились, и мы решили в этой клинике и лечиться. Сейчас муж не пьет, как отрезало от алкоголя. Не знаю, на сколько хватит, но первое впечатление о клинике хорошее.

В этой клинике сначала выводят из запоя, потом мне индивидуально подобрали метод кодировки, вроде все прошло хорошо. Теперь благодарен родным, что привезли сюда. Лучше один раз переступить через себя, а потом жить спокойно многие годы. Хорошие врачи, приятная обстановка, все необходимое предоставили. Радует, что можно записаться анонимно.

Были в этой клинике?