Отзывы о Клиника «Медицинская помощь» в Брянске

Отзывы о Клиника «Медицинская помощь» в Брянске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицинская помощь», Брянск - фото
Обновлено 20.06.2019
Клиника «Медицинская помощь»

Выражаю огромную благодарность доктору Селезневу и медицинской сестре Марине за заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту (и лично ко мне)! Здоровье - это главное богатство человека! И сохранить его непросто. Но высокий профессионализм, знание и умение помогают на высшем уровне решить эту непростую задачу! Благодарю Вас за все!

Привезла брата после длительного запоя, отнеслись с пониманием. Сразу положили в палату и стали капать. В течении 5 суток с ним работал психиатр-нарколог. Из запоя вывели, закодировали. Брат стал превращаться из бомжа в человека. Прошел месяц - пока не пьет. Надеюсь не сорвется! Большое спасибо всему персоналу клиники за понимание и профессионализм!

Я - Виктор В. Прекрасная клиника, профессиональные специалисты. 2 мая мне провёл лечение от алкогольной зависимости методом кодирования Дмитриков Борис Геннадьевич. Замечательный доктор, вникает в проблемы пациента. Чувствую себя отлично. Борис Геннадьевич, спасибо. От души! Удачи Вам, здоровья!

Все.

Деликатная тема... Центр "Медицинская помощь" удобно расположен. Здание во дворе, одноместные палаты. Анонимно. Помогают алкозависимым. У родственника запои не редкость, а после майских случился очень сильный, подскочило давление. Решили обратиться в данную клинику. Попали к очень отзывчивому доктору Селезневу Ю. А. За несколько часов поставил на ноги, поддержал морально, настоящий профессионал... Хочется выразить ему, а также медсестре, которая дежурила в этот день, огромную благодарность. Хочется сказать тем, кто занимается клиникой, что вы делаете благое дело. К вам приходят люди, решившие бороться за себя, за свою нормальную жизнь. Люди приходят с надеждой. И им реально помогают. Что бы ни случилось, с бедой можно справиться. С благодарностью, Светлана.

Профессионализм персонала, уважительное отношение, комфортная обстановка, современное оснащение.

В праздничные дни пришлось ожидать приема 30 минут, правда мы приехали без записи.

Очень понравилась клиника, удобно расположена, сразу нашли около остановки. Врач принимал 30 минут. Все подробно рассказал. Муж не сразу, но согласился лечь в клинику на лечение. Пролежал 3 дня, заплатили 11000 руб., но я за это время отдохнула и муж вернулся другим человеком. Через неделю планируем приехать на кодировку. Большое спасибо Юрию Алексеевичу. Всем с подобными проблемами рекомендую эту клинику.

03.05.19 13:04:57
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы постоянно внедряем в работу нашей клиники передовые и эффективные методики лечения алкоголизма и последствий этого тяжелого заболевания.
С уважением, главный врач Дмитриков Борис Геннадьевич.

Клиника хорошая, палаты со всем необходимым, душ, еда. Находиться приятно. Надеюсь, что лечение поможет надолго.

Решили обратиться в клинику, когда поняли, что дальше некуда, иначе потеряю мужа. Не знали, куда пойти, но случайно увидели вывеску, решили позвонить, разузнать. В итоге попали на бесплатный консультативный прием. На приеме понравилось, как врач с нами общался, все подробно рассказал, все условия понравились, и мы решили в этой клинике и лечиться. Сейчас муж не пьет, как отрезало от алкоголя. Не знаю, на сколько хватит, но первое впечатление о клинике хорошее.

В этой клинике сначала выводят из запоя, потом мне индивидуально подобрали метод кодировки, вроде все прошло хорошо. Теперь благодарен родным, что привезли сюда. Лучше один раз переступить через себя, а потом жить спокойно многие годы. Хорошие врачи, приятная обстановка, все необходимое предоставили. Радует, что можно записаться анонимно.