«Семейная клиника» на Челюскинцев, Брянск - фото
3.2
7.3

«Семейная клиника» на Челюскинцев
Брянск

«Семейная клиника» на Челюскинцев, Брянск: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (65/100), адрес - Брянск, ул. Челюскинцев, д. 4.

ул. Челюскинцев, д. 4 Открыто до 21:00
Обновлено 08.03.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Семейный доктор"
Митин Владимир Александрович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Семейная клиника» на Челюскинцев дислоцируется в Фокинском районе города Брянска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается внушительный спектр услуг, позволяющих получить экспертные консультации и в короткий срок пройти любые виды клинических исследований.

Терапевтическая база медцентра «Семейная клиника» на Челюскинцев включает современные методы и технологии консервативного и радикального лечения. Здесь трудятся грамотные и ответственные специалисты. В основу их практики положены международные стандарты качества оказания услуг.

Компанией «Семейная клиника» на Челюскинцев предлагается широкий перечень поликлинических услуг, которые охватывают следующие направления: педиатрию, терапию, хирургию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, логопедию, нефрологию, эндокринологию, неврологию, кардиологию, акушерство-гинекология, психиатрию, оториноларингологию и колопроктологию. Здесь можно заказать курс массажа, выполнить мероприятия аппаратной диагностики, оформить медицинскую книжку и пройти профосмотр.

До организации «Семейная клиника» на Челюскинцев ходят следующие виды городского транспорта: автобусы № 5, 6д, 16, 21, 27, 31, 33д, 106, троллейбус № 2 и маршрутные такси № 3, 31д, 43к, 45, 47, 69, 118, 205, 240, 246. Высадившись на остановке «Ул. Менжинского», нужно проследовать по улице Тухачевского до пересечения с улицей Челюскинцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 4.

«Семейная клиника» на Челюскинцев
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все очень прекрасно, особенно процедурные медсестры - профессионалы своего дела: вежливые, внимательные, добрые, заботливые! Огромное спасибо медперсоналу! Пришли сдавать кровь с ребенком. Очень хорошо попали в вену, хотя в других клиниках были проблемы, якобы, очень тонкие венки у ребенка. Анализ был готов вовремя, администратор все объяснила. Нужно внимательно слушать и уточнять, если что-то непонятно. Хочется пожелать клинике процветания, успехов в таком нелегком труде! Всех с весенним праздником!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Сдавали общий анализ крови ребёнку 06.03.2020г. На мой вопрос, когда будет готов результат, мне ответила администратор - 07.03.2020. 7 марта я позвонила, чтобы узнать результаты, но мне ответили, что результаты не готовы и в связи с праздниками может быть, что анализ будет готов только в понедельник, но может быть и 7 к вечеру будет готов. 100% мне никто ничего сказать не может. Почему 06.03 меня не предупредили? Мне 07.03 обязательно нужны были результаты. Я никому не совету сдавать там анализы, тем более если вам надо срочно. [...].