Отзывы о «Семейная клиника» на Комарова в Брянске

Отзывы о «Семейная клиника» на Комарова в Брянске: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
«Семейная клиника» на Комарова, Брянск - фото
Обновлено 30.05.2019
«Семейная клиника» на Комарова

Просто отлично, когда врач умеет делать все по своему профилю. Нашей бабушке превосходно сделала блокаду нерва. Наблюдает нашего ребенка, причем очень успешно. И муж теперь ездит на ударно-волновую терапию только к Ирине Геннадьевне. Говорит, что здесь аппарат (кстати, швейцарский) и врач - просто супер, по сравнению с аппаратом в другом отделении этой клиники. Пяточная шпора ушла на ура! Врач хорошо разбирается и в позвоночнике, и в суставах. Выражаем благодарность И. Г. Амалицкой от всей нашей семьи.

Отличная клиника, остался доволен. Долго искал в Брянске процедуру карбокситерапия, нигде не было специалиста, который делает, но тут увидел, что в клинике на Речном она есть. Сходил сначала на консультацию, а потом и прошел курс карбокситерапии, остался очень доволен. Огромное спасибо клинике и лично И. Г. Амалицкой. Процветания вашей клинике!

Спасибо "Семейной клинике", это огромный подарок нашему ЖК "Речной". Раньше, чтобы сдать анализы, надо было ехать, ждать в очереди, а теперь всё рядом! Спасибо огромное от всех жителей ЖК "Речной".

Эта клиника в ЖК "Речной" - настоящая находка для нашего Володарского района, где вечная проблема попасть к неврологу. И врач здесь принимает известный и уважаемый - Амалицкая И.Г. Можно обратиться и самому, и с ребенком. Спасибо тем людям, которые позаботилось о жизни Володарки, тем более, что там очень удобная транспортная развязка в любой район города.

Посещаю клинику на Речном уже не первый раз и с каждым разом убеждаюсь, какой здесь прекрасный врач Амалицкая И. Г. Так же замечательный и приветливый персонал! Достаточно много людей посещают клинику, т. к. здесь проводятся большой спектр процедур: блокада, УВТ, карбокситерапия, плазмолифтинг, большая часть услуг которых в Брянске не проводится. «Семейная клиника» на Речном понравилась больше всего!

Прекрасная клиника на Речном, понравилась больше всех. Сходила на УВТ - ни очередей, ни задержек, все очень быстро, очень ответственный и приветливый персонал. Рекомендую всем! С уважением, Екатерина Б.

Филиал