Стоматология «Академия улыбки»
Брянск

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматология «Академия улыбки», Брянск: 12 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 54000 руб., запись на приём ☎(4832) 36-62-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Брянска (79/100), адрес - Брянск, ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.
Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
Обновлено 09.02.2020

Официальное название: ООО "Академия улыбки"
Руководитель: Мартыненко Наталья Александровна
Год основания: 2018

Стоматология Академия улыбки дислоцируется в Советском районе города Брянска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий у представителей подрастающего поколения. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены ей 28 декабря 2018 года.

В штат стоматологии «Академия улыбки» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медучреждения максимально комфортным и результативным.

Услуги стоматологии «Академия улыбки» в основном ориентированы на представителей юного поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса под седацией и под наркозом, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов, исправление прикуса, удаление молочных зубов.

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» можно воспользоваться автобусом № 37 либо маршрутными такси № 28, 203, 246. Высадившись в районе остановочной площадки «Лицей № 1», необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению улицы Востроченко. Затем нужно повернуть направо и проследовать к высотному строению № 2.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте напротив здания по ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Академия улыбки»

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки»

Хочу выразить огромную благодарность Шаповал Екатерине Сергеевне за свою шикарную улыбку, привела в порядок мои зубы и сделали реставрацию передних зубов. Я в восторге, такой идеальной улыбки у меня не было никогда! Теперь я без стеснения могу улыбаться и не прятать передние зубы. Очень внимательный и аккуратный врач. Теперь лечить зубы буду только у Екатерины Сергеевны! Результатом очень довольна.

Очень уютная обстановка, приветливый персонал, адекватные цены! Остались только положительные впечатления!

Отличная клиника, огромная благодарность врачу Илоне Александровне за вылеченные зубы, за ее отношение к пациенту, смогла успокоить, мне пару раз даже поспать удавалось. Я пришла к ней в очень запущенном состоянии из-за страхов стоматологов, теперь этих страхов нет, и кариеса тоже. Также спасибо пародонтологу Александре Васильевне, очень вежливый, тактичный доктор, всегда с улыбкой, очень приятно возвращаться вновь, проф. гигиена теперь каждые 6 мес. и только у этого доктора!

Все.

Здравствуйте. Мне нужно было удалить разрушенный зуб мудрости. Долго искала врача, так как с детства ужас от удаления зубов. Про бесплатную клинику вообще говорить не хочется, мне озвучили предполагаемое время операции часа 3-4. Чисто случайно прочитала отзывы о клинике "Академия улыбки". Записалась на прием к врачу Евгению Александровичу Мартыненко. Я просто не могу подобрать слов, от моего восхищения этим доктором, приятен во всех отношениях, успокоил, развеселил и удалил зуб за 10 минут! Спасибо Вам, Евгений Александрович! Дай Вам бог здоровья!

Большое спасибо за очень квалифицированную консультацию и выбор программы лечения детскому стоматологу Лобановой Виктории Владимировне. Высочайший профессионализм и подход к очень юным пациентам. Нашей дочери всё понравилось и нам, родителям, было очень приятно, что услуги оказываются на высшем уровне, с заботой о пациентах.

Обратилась с острой болью, сказали все занято, попросила сделать снимок (я с этим снимком обратилась в беспл. стом.), 2400! Я спросила почему так дорого, нельзя ли просто рентген? Короче сделали рентген. За 250 р. Сказали что надо вырывать. Ничего с этим зубом не сделать больше, если хотите пойдем и прямо сейчас вам вырвут за 2500. Хорошо что я не согласилась. Потому что в другой клинике мне его залечили, и сказали что вообще нет проблем этот зуб спасти! Значит время на удаление у них было, а время на лечение нет! Относятся лишь бы урвать "бабла", да и снимок предлагают за бешеные деньги, если б я не спросила, что так дорого... Так бы и ободрали. Не советую! Смотрят на пациентов как на кошелек с деньгами!

05.01.20 20:10:51
Уважаемый пациент в ответ на Ваш отзыв хотим отметить , что Вам была проведена полноценная (бесплатная) консультация, хотя в клинику Вы обратились просто сделать снимок не уточнили какой поэтому администратор озвучила стоимость на все виды рентген обследований. В телефонном разговоре администратор неоднократно подчеркнула что у доктора есть только 30 минут и за это время провести квалифицированно лечение зуба мудрости на нижней челюсти невозможно. Более того по вашему случаю мы провели врачебную комиссию и считаем что доктор, который Вас проконсультировал и предложил план лечения поступил квалифицированно и согласно современным принятым протоколам лечения. Мы убеждены что пациенты должны получать лечение с длительным благоприятным прогнозом и ВСЕГДА даем гарантию на проведенное лечение в нашей клинике, но в Вашем случае ( неправильно растущий зуб мудрости в соседний зуб с кариесом корня и воспалительными изменениями вокруг корней) мы считаем, что удаление данного зуба мудрости это НАИБОЛЕЕ правильный метод лечения. Ещё раз хотим подчеркнуть что это Наше мнение, которое основывается на стандартах лечения пациентов и опыте наших докторов, которые прежде всего пытаются помочь пациенту, а не вытащить деньги из кошелька пациентов. Во время приема вы неоднократно подчеркнули, что Вас вылечит врач, который излечивает любые зубы. Мы не умаляем мнения коллег, более того всегда открыты к диалогу с коллегами и желаем Вам, успешного лечения.

Фотографии Стоматологии «Академия улыбки»