Стоматология «Академия улыбки»
Брянск

Вчера записалось 4 человека

Стоматология «Академия улыбки», Брянск: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 34000 руб., запись на приём ☎(4832) 36-62-56, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Брянска (81/100), адрес - Брянск, ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.
Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото

Официальное название: ООО "Академия улыбки"
Руководитель: Мартыненко Наталья Александровна
Год основания: 2018

Стоматология Академия улыбки дислоцируется в Советском районе города Брянска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий у представителей подрастающего поколения. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены ей 28 декабря 2018 года.

В штат стоматологии «Академия улыбки» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медучреждения максимально комфортным и результативным.

Услуги стоматологии «Академия улыбки» в основном ориентированы на представителей юного поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса под седацией и под наркозом, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов, исправление прикуса, удаление молочных зубов.

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» можно воспользоваться автобусом № 37 либо маршрутными такси № 28, 203, 246. Высадившись в районе остановочной площадки «Лицей № 1», необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению улицы Востроченко. Затем нужно повернуть направо и проследовать к высотному строению № 2.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте напротив здания по ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Академия улыбки»

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Евгений Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Очень хороший хирург! Первый раз удаляла зуб, причем очень сложный, очень боялась идти. Но чудо анестезии и золотые руки врача сделали свое дело легко и совсем безболезненно. Самое классное, что он ещ…
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки»

Лечим зубки у дочки, понравилось отношение. Отличный доктор, все показал, рассказал, на все вопросы ответил. Большой плюс в игровой комнате, ребёнка просто не увезти. Так что выходим отсюда только с положительными эмоциями.

Приходили в клинику "Академия Улыбки" к детскому стоматологу. Мало того что остались очень довольны врачом Колентионов А. И., так и самим детским отделением. Ощущение осталось, как будто мы сходили в игровую комнату и заодно вылечили зуб, ребёнок не хотел уходить! Спасибо за такой уровень обслуживания и профессиональных врачей! Буду вас всем советовать, да и своих деток к вам приводить.

02.03.19 17:07:09
Спасибо огромное за отзыв! Мы очень стараемся, чтоб нашим пациентам было комфортно в нашей клинике, подбираем лучших врачей и весь персонал старается соответствовать заявленному уровню.

Посетила новую клинику в нашем городе. Осталась очень довольна. Врач ответил на все мои вопросы, трепетно отнесся ко мне (страх детства, боязнь стоматологов), но все прошло на высшем уровне! Под впечатлениями до сих пор. Теперь свои зубы я доверяю только "Академии улыбки". Еще раз спасибо!

06.02.19 22:26:08
Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём Вас снова!

Дело в том, что в клинику я привозил свою жену, сам я не был пациентом. Я сидел ожидал ее в фойе, пока она оформляла все необходимые документы. Но могу сказать, что впечатление о клинике у нас самое хорошее. Не кривя душой, могу сказать, что в клинике все было отлично, просто идеально! Обслуживание - на высшем уровне. Персонал - замечательный, все были приветливы и доброжелательны. Интерьер клиники - прекрасный. Врач, говоря откровенно, тоже отличный. В целом, все было хорошо. Может быть, там и есть какие-то нюансы, но они не так бросаются в глаза. Мы делали жене компьютерную томографию зубов и заплатили за это 1700 рублей, я считаю, что это вполне нормально. Цены вполне приемлемые. Я даже успел своим друзьям обратиться в стоматологию «Академия улыбки». Трое из них уже сходили и остались всем очень довольны.

06.02.19 17:49:36
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв. Ждём Вас снова у нас в клинике!

Очень понравилось все!

Шикарная клиника, все на высоком уровне! Поставили пломбу быстро и хорошо в тон зубов, теперь буду рекомендовать ее всем знакомым! А детское отделение просто невероятное, таких клиник в нашем детстве не было, да и сейчас и в столице не знаю есть ли. Это нужно увидеть, несомненно только сюда!

19.01.19 18:57:58
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Нам очень приятно. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова!

Фотографии Стоматологии «Академия улыбки»

Стоматология «Академия улыбки», Брянск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 36-62-56