Стоматология «Академия улыбки»
Брянск

На прошлой неделе записалось 9 человек

Стоматология «Академия улыбки», Брянск: 11 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 34000 руб., запись на приём ☎(4832) 36-62-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Брянска (79/100), адрес - Брянск, ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.
Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Академия улыбки"
Руководитель: Мартыненко Наталья Александровна
Год основания: 2018

Стоматология Академия улыбки дислоцируется в Советском районе города Брянска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий у представителей подрастающего поколения. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены ей 28 декабря 2018 года.

В штат стоматологии «Академия улыбки» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медучреждения максимально комфортным и результативным.

Услуги стоматологии «Академия улыбки» в основном ориентированы на представителей юного поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса под седацией и под наркозом, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов, исправление прикуса, удаление молочных зубов.

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» можно воспользоваться автобусом № 37 либо маршрутными такси № 28, 203, 246. Высадившись в районе остановочной площадки «Лицей № 1», необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению улицы Востроченко. Затем нужно повернуть направо и проследовать к высотному строению № 2.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте напротив здания по ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Академия улыбки»

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Евгений Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Очень хороший хирург! Первый раз удаляла зуб, причем очень сложный, очень боялась идти. Но чудо анестезии и золотые руки врача сделали свое дело легко и совсем безболезненно. Самое классное, что он ещ…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки»

Добрый день, хочу сказать пару слов о клинике "Академия улыбки". Данная клиника отличается от других клиник города Брянска высокотехнологичным оборудованием и высоким профессионализмом медицинского персонала. Это очень высокий уровень работы врачей, спасибо огромное за то, что Вы делаете, Вы большие молодцы! С уважением к Вам, Пивоваров Дмитрий Сергеевич.

Хорошая клиника!

В клинике уже в 3 раз, самое интересное, что мои дети не хотят уходить, племянница даже согласна лечить зубы каждый день, только чтобы съездить в игровую комнату. Мы и за радость. Доктора опытные и очень внимательные администраторы даже с детьми поиграют, пока мама их чай с конфетами пьёт!

Очень понравился приветливый персонал на ресепшен, вкусный кофе и чуткий подход к проблеме пациента.

Я была на приеме у пародонтолога Ульянова А.В., очень довольна профессиональным подходом и вежливым отношением. У доктора очень приятный голос, она внимательно выслушала меня. Я почувствовала заботу, внимание! И вообще в клинике замечательная атмосфера, приятная музыка, улыбчивый персонал!

Пока меня все устраивает в клинике. Цены вполне приемлемы, в других клиниках подороже, мы были во многих. Расположена стоматология довольно-таки близко к дому. Администратор тоже очень хороший. Условия там вполне нормальные, нам там было комфортно. Доктор нам помог, все объяснил, все подсказал. Теперь мы ходим попасть к нему повторно, записались и уже дней 5 ждем, может кто-то откажется и место освободится.

Только если честно, не ожидала, что в таком медицинском центре принимают всего 2 специалиста. На мой взгляд, как минимум 4 должно быть или больше. Просто я сейчас и сама к нему повторно попасть не могу и знакомым посоветовать тоже, так как ждать запись 2 недели не каждый согласится - это долго. Мои родители даже спрашивали за клинику, я им сразу сказала, если есть желание сидеть долго ждать, то пожалуйста. Мне очень хочется, чтобы в стоматологии «Академия улыбки» как-то уладили данный вопрос.

19.09.19 18:22:15
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей клинике. Однако ответить на замечание по поводу недостаточного количества врачей не получается возможным, так как вы не пояснили о каких конкретно узких специалистах идёт речь, в нашей клинике работают 12 врачей разных специализаций. Да действительно врачи нашей клиники загружены очень, порой на несколько недель вперёд, наверное это доставляет для пациентов некий дискомфорт, однако это связано с тем, что наши доктора востребованы и имеют высокую оценку работы от наших пациентов. Мы учтём Ваши пожелания и по возможности попробуем решить данный вопрос, хотя вы должны понимать, что хороших специалистов не так много, а мы подбираем врачей высокого профессионального уровня.

Ультрамодный интерьер, замечательная игровая зона для детей, где очень комфортно ожидать свой визит к доктору. Улыбчивый, вежливый персонал. Вкусный кофе.

Обратились в клинику с ребёнком первый раз. Нас записали к доктору Тищенко Е.В. Посещением остались довольны. Очень приветливый медперсонал. С заботой и нежностью в голосе пригласили в кабинет. В игровой форме прошёл проф. осмотр, почистили зубки, дали важные рекомендации по уходу за молочными зубками.

20.09.19 18:59:46
Спасибо огромное за такую оценку нашей клиники и доктора!

Фотографии Стоматологии «Академия улыбки»