Стоматология «Академия улыбки»
Брянск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Академия улыбки», Брянск: 9 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 34000 руб., запись на приём ☎(4832) 36-62-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Брянска (80/100), адрес - Брянск, ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.
Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО "Академия улыбки"
Руководитель: Мартыненко Наталья Александровна
Год основания: 2018

Стоматология Академия улыбки дислоцируется в Советском районе города Брянска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий у представителей подрастающего поколения. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены ей 28 декабря 2018 года.

В штат стоматологии «Академия улыбки» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медучреждения максимально комфортным и результативным.

Услуги стоматологии «Академия улыбки» в основном ориентированы на представителей юного поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса под седацией и под наркозом, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов, исправление прикуса, удаление молочных зубов.

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» можно воспользоваться автобусом № 37 либо маршрутными такси № 28, 203, 246. Высадившись в районе остановочной площадки «Лицей № 1», необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению улицы Востроченко. Затем нужно повернуть направо и проследовать к высотному строению № 2.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте напротив здания по ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Академия улыбки»

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки»

Очень рады, что в нашем городе открылась такая замечательная стоматология! Очень редко в последнее время встретишь грамотного и адекватного детского стоматолога. У дочери была травма передних зубов, "лечение" в детской стоматологической поликлинике, как следствие страх перед врачами и страх испытать муки лечения зубов вновь. В Академии Улыбки дочь осмотрели несколько специалистов. Все замечательные, чуткие и профессиональные. Доктор Радюгина И. А. провела операцию под общим наркозом. Персонал очень внимательно отнесся к маленькой пациентке, атмосфера дружелюбная, нас родителей поддерживали и сообщали о ходе операции. После наркоза анестезиолог отпустил домой только после того, как убедился, что с ребенком все хорошо. Огромное спасибо и за лечение, и за отношение!

Артем Игоревич врач суперский! Не верила, что такие есть! Ребёнок очень боялся стоматолога. Очень! Хотели лечить под общим наркозом. Но посетив первый приём, ребёнок с радостью хотел туда вернуться. Лечили с маской. Все идеально. Отношение к ребёнку лучше не бывает, приятно заходить в такую уютную обстановку. Все вежливые и приветливые. Артёму спасибо огромное. Ребёнок счастливый от такого подхода к лечению зубиков. И медсестра очень клёвая. Зарплату за такую работу миллион платить нужно! Советую всем эту стоматологию и особенно Артёма Игоревича. Врач от бога. Лобанова Полина.

Посетили клинику нового поколения "Академия улыбки", пока только с ребёнком. Но в дальнейшем планирую и сама получить консультацию. Смело могу рекомендовать детского врача Колентионова А.И., быстро нашёл подход к ребёнку, дал необходимые рекомендации, очень развернуто. В клинике замечательная игровая зона для детей. Приветливый персонал, всё на высшем уровне, очень здорово, что есть такая клиника. Цены не могу сказать, что высокие, средние - и это радует. Главное - качество и ценность, и то, с каким настроением ты покидаешь клинику. Спасибо.

30.03.19 19:38:51
Спасибо Вам огромное за такой отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в клинике снова!

Лечим зубки у дочки, понравилось отношение. Отличный доктор, все показал, рассказал, на все вопросы ответил. Большой плюс в игровой комнате, ребёнка просто не увезти. Так что выходим отсюда только с положительными эмоциями.

Приходили в клинику "Академия Улыбки" к детскому стоматологу. Мало того что остались очень довольны врачом Колентионов А. И., так и самим детским отделением. Ощущение осталось, как будто мы сходили в игровую комнату и заодно вылечили зуб, ребёнок не хотел уходить! Спасибо за такой уровень обслуживания и профессиональных врачей! Буду вас всем советовать, да и своих деток к вам приводить.

02.03.19 17:07:09
Спасибо огромное за отзыв! Мы очень стараемся, чтоб нашим пациентам было комфортно в нашей клинике, подбираем лучших врачей и весь персонал старается соответствовать заявленному уровню.

Фотографии Стоматологии «Академия улыбки»