Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
7.6
6.1
3.2

Брянск

Стоматология «Академия улыбки», Брянск: 16 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 63000 руб., запись на приём (4832) 36-62-56 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Брянска (80/100), адрес - Брянск, ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.

ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2 Открыто до 21:00
(4832) 36-62-56
Обновлено 13.09.2021

Врачи стоматологии «Академия улыбки»

ООО "Академия улыбки"
Мартыненко Наталья Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология Академия улыбки дислоцируется в Советском районе города Брянска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий у представителей подрастающего поколения. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены ей 28 декабря 2018 года.

В штат стоматологии «Академия улыбки» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медучреждения максимально комфортным и результативным.

Услуги стоматологии «Академия улыбки» в основном ориентированы на представителей юного поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса под седацией и под наркозом, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов, исправление прикуса, удаление молочных зубов.

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» можно воспользоваться автобусом № 37 либо маршрутными такси № 28, 203, 246. Высадившись в районе остановочной площадки «Лицей № 1», необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению улицы Востроченко. Затем нужно повернуть направо и проследовать к высотному строению № 2.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте напротив здания по ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Доброго вечера всем! В дороге разболелся зуб, десна опухла. Зуб "аварийный", требовалось удаление. Приехав в Брянск, сразу стала звонить в клиники. Везде отказ. Только по записи через 1-2 недели. В "Академии улыбки" сначала сказали, что нет свободного времени. Рассказала свою историю. Благодарю девушку за понимание. Сказали: "Приезжайте!" Приехала. Огромнейшее благодарю Шаповалу Максиму Валерьевичу и его прекрасной ассистентке! Успокоил, поговорил, проконсультировал "попутно" по других зубам. И через пару минут моя проблема была решена. Виртуозно! Профессионально! Благодарю!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Я нахожусь в восхищении, очень хорошая клиника. Очень красиво, чисто, шикарный ремонт, современное оборудование. Это все без малейшего преувеличения. Была сегодня на удалении зуба. Доктор Калиновский Д. К. очень понравился, судя по всему он талантливый хирург, справился с моей непростой ситуацией очень быстро и ловко. Снимок сделали, как мне показалось. на очень хорошем оборудовании, хотя я в нем не разбираюсь, но во всяком случае такого я еще нигде не видела.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Начиная от входа уже заряжаешься позитивным настроем, не броские, приятная глазу и созданная человеком с отменным вкусом обстановка клиники. Нет вообще никакой суеты, всё спокойно и размеренно (про идеальную чистоту вообще слов нет). Использование новейших технологий и препаратов.
Я обратилась в общем-то спонтанно и напросилась на приём именно к доктору Мартыненко Евгению Александровичу. "Кудесник!" - вот мои слова о его работе. Очень сложное удаление проведено было на уровне "высший пилотаж"! Очень грамотные девочки на ресепшене - отдельное спасибо! Квалифицированный средний медперсонал! Очень комфортная обстановка в самой клинике, всё со вкусом, редчайшее оборудование. Евгений Александрович, Вам отдельное спасибо, что так участливо отнеслись к моей проблеме! Вы отличный доктор и знаток своей профессии! Быть руководителем и отличным доктором такой клиники - это талант и призвание! Успехов Вам и всех благ!
Стоматология «Академия улыбки»
Огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Делала импланты у Мартыненко Евгения Александровича. Врач от Бога. Никто не взялся, а он сделал. Замечательный доктор, специалист, каких ещё поискать. Здоровья ему и успехов. Советую только к нему - не пожалеете. Медсестра с ним работает - замечательный человек. Дальше шло протезирование у Иващука Александра Петровича. Прекрасно все сделал, как свои зубы, все отлично, спасибо им огромное. На ресепшене девочки уважительные, всегда напомнят, позвонят. Все замечательно!
Стоматология «Академия улыбки»
Благодарим Вас за обратную связь, будем рады видеть Вас снова.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Замечательная клиника, девушки на ресепшен очень вежливые и приятные. Операция закончилась уже после 9 часов вечера (т. е. после рабочего дня), никто никуда не торопил, пока отходил наркоз. Спасибо Спишиной Марине за вкусный чай.
Делали очень сложную операцию по удалению и лечению зубов. Операция была под наркозом, 6 часов. Все прошло отлично. Большое спасибо Мартыненко Евгению Александровичу, Радюгиной Илоне Александровне, анестезиологу Басенко Владимиру Витальевичу и всему персоналу клиники. На высшем уровне.