Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» в Брянске

На прошлой неделе записалось 8 человек
(4832) 36-62-56
Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» в Брянске: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
Стоматология «Академия улыбки»

Посетили клинику нового поколения "Академия улыбки", пока только с ребёнком. Но в дальнейшем планирую и сама получить консультацию. Смело могу рекомендовать детского врача Колентионова А.И., быстро нашёл подход к ребёнку, дал необходимые рекомендации, очень развернуто. В клинике замечательная игровая зона для детей. Приветливый персонал, всё на высшем уровне, очень здорово, что есть такая клиника. Цены не могу сказать, что высокие, средние - и это радует. Главное - качество и ценность, и то, с каким настроением ты покидаешь клинику. Спасибо.

30.03.19 19:38:51
Спасибо Вам огромное за такой отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в клинике снова!

Лечим зубки у дочки, понравилось отношение. Отличный доктор, все показал, рассказал, на все вопросы ответил. Большой плюс в игровой комнате, ребёнка просто не увезти. Так что выходим отсюда только с положительными эмоциями.

Приходили в клинику "Академия Улыбки" к детскому стоматологу. Мало того что остались очень довольны врачом Колентионов А. И., так и самим детским отделением. Ощущение осталось, как будто мы сходили в игровую комнату и заодно вылечили зуб, ребёнок не хотел уходить! Спасибо за такой уровень обслуживания и профессиональных врачей! Буду вас всем советовать, да и своих деток к вам приводить.

02.03.19 17:07:09
Спасибо огромное за отзыв! Мы очень стараемся, чтоб нашим пациентам было комфортно в нашей клинике, подбираем лучших врачей и весь персонал старается соответствовать заявленному уровню.

Посетила новую клинику в нашем городе. Осталась очень довольна. Врач ответил на все мои вопросы, трепетно отнесся ко мне (страх детства, боязнь стоматологов), но все прошло на высшем уровне! Под впечатлениями до сих пор. Теперь свои зубы я доверяю только "Академии улыбки". Еще раз спасибо!

06.02.19 22:26:08
Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём Вас снова!

Дело в том, что в клинику я привозил свою жену, сам я не был пациентом. Я сидел ожидал ее в фойе, пока она оформляла все необходимые документы. Но могу сказать, что впечатление о клинике у нас самое хорошее. Не кривя душой, могу сказать, что в клинике все было отлично, просто идеально! Обслуживание - на высшем уровне. Персонал - замечательный, все были приветливы и доброжелательны. Интерьер клиники - прекрасный. Врач, говоря откровенно, тоже отличный. В целом, все было хорошо. Может быть, там и есть какие-то нюансы, но они не так бросаются в глаза. Мы делали жене компьютерную томографию зубов и заплатили за это 1700 рублей, я считаю, что это вполне нормально. Цены вполне приемлемые. Я даже успел своим друзьям обратиться в стоматологию «Академия улыбки». Трое из них уже сходили и остались всем очень довольны.

06.02.19 17:49:36
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв. Ждём Вас снова у нас в клинике!

Очень понравилось все!

Шикарная клиника, все на высоком уровне! Поставили пломбу быстро и хорошо в тон зубов, теперь буду рекомендовать ее всем знакомым! А детское отделение просто невероятное, таких клиник в нашем детстве не было, да и сейчас и в столице не знаю есть ли. Это нужно увидеть, несомненно только сюда!

19.01.19 18:57:58
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Нам очень приятно. Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 36-62-56