Косметология «Этель» на 50-лет Октября
Брянск

Косметология «Этель» на 50-лет Октября, Брянск: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 14 до 10075 руб., запись на приём ☎(4832) 36-60-16, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Брянска (70/100), адрес - Брянск, б-р 50-лет Октября, д. 1.
Входит в состав сети Косметология «Этель»
Косметология «Этель» на 50-лет Октября, Брянск - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: ООО "Этель"

Косметология «Этель» на 50-лет Октября располагается в Бежицком районе города Брянска. Это прогрессивная компания коммерческого типа. Она предлагает широкий перечень услуг в сфере имиджевых процедур и комплексного омоложения организма, ориентированных на пациентов всех возрастных категорий.

В стенах косметологии «Этель» на 50-лет Октября трудятся квалифицированные сотрудники, представляющие различные специализации эстетической медицины. Возглавляет коллектив главный врач Алешина Е. Л. Техническая составляющая учреждения представлена следующими видами оборудования: лазерным аппаратом Fraxel restore, системой гидромеханопилинга Tower Hydra Facial, механовакуумным комплексом Cellu M6, диодным прибором Light Sheer.

В косметологии «Этель» на 50-лет Октября проводится широкий перечень инъекционных процедур: мезотерапия антиакне, тайнинг, введение препаратов «Ботокс» и «Диспорт», мезодиссолюция, аутоклеточное омоложение, аутогемотерапия, целлюлолиполиз, мезонити Rainbow, биоревитализация Juvederm и Aquashine. В качестве мероприятий аппартной косметологии выступают: миостимуляция, оксимезотерапия, микротоки, RF-лифтинг, фотоомоложение, термолифтинг. В клинике также можно заказать массаж, выполнить чистку лица и воспользоваться парикмахерскими услугами.

Проезд к косметологии «Этель» на 50-лет Октября можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 9, 14, 23, 25, 29, 50, 54, 165, 171, троллейбусами № 9, 12, 12к и маршрутными такси № 34, 35, 36, 38, 42, 44, 47, 49, 50, 52, 55, 65, 99, 161, 166, 203, 215, 240. Выйдя на остановке «Бежицкий универмаг», необходимо проследовать до пересечения улицы Куйбышева и бульвара 50 лет Октября. Клиника расположена в 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

На территории косметологии "Этель" на 50 лет Октября имеется бесплатная открытая парковка на 8 машиномест, расположенная под знаком «Въезд запрещен» (кирпич). Въезд на парковку с улицы Комсомольской. С улицы Куйбышева висит знак «сквозной проезд запрещен».

Если данная парковка занята, можно припарковаться в многочисленных карманах, расположенных по улице Комсомольская в пределах 200 метров от центра «Этель».

Врачи косметологии «Этель» на 50-лет Октября

Массажист
бесплатно
  • б-р 50-лет Октября, д. 1
Расписание
Специалист со средним медицинским образованием

График работы врачей

Отзывы о косметологии «Этель» на 50-лет Октября

Пришла на массаж после отзывы знакомой. Не разочаровалась! После курса антицеллюлитного заметила визуальные улучшения и уменьшение отеков, я довольна! Пригласили на свадьбу, прическу буду делать только в "Этель"! Отличное помещение, чисто, опрятно. Персонал очень внимателен, всегда посоветует, как лучше.

28.08.19 08:46:10
Спасибо за отзыв. Очень рады, что не разочаровали Вас. Надеемся, что услуги парикмахера также Вам понравятся и на свадьбе Вы будете просто неотразимы.

Огромная благодарность мастеру-подологу из центра "Этель". Искали долго толкового специалиста, который поможет мужу, у него после травмы началась беда с ногтями, сами никак не могли исправить, ходил просто на педикюр в салончик около дома, сделали только хуже. Екатерина - просто спасительница, потихоньку ситуация выправляется, все указания ее выполняем строго. Муж безмерно счастлив конечно, еще несколько недель и вообще все станет отлично.

15.07.19 11:08:51
Спасибо за отзыв. Очень рады, что проблемы с ногтями у Вашего мужа скоро закончатся. Лечение такого заболевания требует определенного времени. Будем рады оказать и Вам требуемые услуги. Молодости Вам и красоты.

Давно мечтала о фотосессии с подружками. И вот мы решились! Образы доверили девочкам из любимого центра «Этель». Нужны были тематические прически и макияж в стиле пин-ап, получилось просто роскошно, мы остались довольны! Фотки вышли супер, никакого жирного блеска, помады тоже держались до победного. В общем, могу смело порекомендовать. Визажисты и парикмахеры с золотыми руками!

15.07.19 11:10:40
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что наши мастера оправдали Ваши ожидания. Молодости Вам и красоты.

Я первый раз была на приеме в косметологии "Этель". Нашла клинику по интернету (искала поближе к дому). Мне понравилось все, начиная от того, как приняли и как обращались. Я записалась на прием и в тот же день попала в клинику. Напоминание о приеме не потребовалось. Я легко добралась, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Когда я пришла, со мной поздоровались, попросили подождать. Все очень вежливо. Я делала лазерное удаление папилломы. Все было сделано быстро и аккуратно. Главное, что это медицинское учреждение. Обследование не потребовалось. Врач рассказала, что мне делать дальше, и дала рекомендации в напечатанном виде. Обстановка комфортная. В клинике красиво, все устроено для людей. В кабинете у врача чисто и удобно. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Оплатить можно и наличными, и картой. Хотелось бы еще обратиться в клинику "Этель" в будущем.

06.06.19 14:50:06
Спасибо за отзыв. Мы стараемся радовать своих клиентов приятной атмосферой, радушным приемом, вниманием и качественными процедурами. Очень приятно, что знакомство с нашей клиникой началось с положительных эмоций. Ждем Вас на процедуры для красоты и молодости.
Все отзывы (9)Оставить отзыв
Косметология «Этель» на Ромашина, Брянск - фото