Отзывы о косметологии «Этель» на 50-лет Октября в Брянске

(4832) 36-60-16
Отзывы о косметологии «Этель» на 50-лет Октября в Брянске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Этель» на 50-лет Октября, Брянск - фото
Косметология «Этель» на 50-лет Октября
+2.0 Отлично Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

К Ольге Леонидовне хожу уже 4 года, всегда остаюсь довольна результатом. Рекомендовала ее своим подругам, они тоже очень довольны. К каждому клиенту индивидуальный подход, подбор косметической процедуры. Своего ребёнка могла доверить только ей, так, что и ушки кололи мы у Ольги. Своего косметолога я уже нашла.

Лечащий врач: Ампилова О. Л.
26.03.19 10:10
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Ольга Леонидовна стала вашим "семейным" косметологом. Мы очень дорожим мнением своих клиентов. Молодости Вам и красоты.
+2.0 Отлично Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

Ольга Леонидовна, как специалист, внушает доверие и, как человек, вызывает симпатию. Опыт и знания являются объяснением факта, что у этого косметолога своя "армия фанатов" - просто огромное количество довольных пациентов, которые стремятся попасть именно к ней. Ольга очень доброжелательна, любит людей и искренне хочет помочь им становится красивее. Лично я после визитов к Ольге Леонидовне всегда получаю много позитива от эффекта сделанных ею процедур и от общения с ней. Очень позитивная и приятная девушка, всё рассказывает и объясняет о процедуре. Огромное спасибо. Всем рекомендую Ольгу Леонидовну! Будьте красивы!

Лечащий врач: Ампилова О. Л.
18.03.19 14:19
Спасибо за уделенное время. Мы понимаем, что оставляя отзыв, Вы не просто тратите свое время, но и стремитесь донести Ваше отношение к нашему специалисту. Ольга Леонидовна - опытный косметолог и обаятельная девушка. Многие ее клиенты уже после одного посещения переходят в число постоянных. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Молодости Вам и красоты.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4832) 36-60-16