Отзывы о косметологии «Этель» на 50-лет Октября в Брянске

(4832) 36-60-16
Отзывы о косметологии «Этель» на 50-лет Октября в Брянске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Этель» на 50-лет Октября, Брянск - фото
Обновлено 27.08.2019
Косметология «Этель» на 50-лет Октября

Пришла на массаж после отзывы знакомой. Не разочаровалась! После курса антицеллюлитного заметила визуальные улучшения и уменьшение отеков, я довольна! Пригласили на свадьбу, прическу буду делать только в "Этель"! Отличное помещение, чисто, опрятно. Персонал очень внимателен, всегда посоветует, как лучше.

28.08.19 08:46:10
Спасибо за отзыв. Очень рады, что не разочаровали Вас. Надеемся, что услуги парикмахера также Вам понравятся и на свадьбе Вы будете просто неотразимы.

Огромная благодарность мастеру-подологу из центра "Этель". Искали долго толкового специалиста, который поможет мужу, у него после травмы началась беда с ногтями, сами никак не могли исправить, ходил просто на педикюр в салончик около дома, сделали только хуже. Екатерина - просто спасительница, потихоньку ситуация выправляется, все указания ее выполняем строго. Муж безмерно счастлив конечно, еще несколько недель и вообще все станет отлично.

15.07.19 11:08:51
Спасибо за отзыв. Очень рады, что проблемы с ногтями у Вашего мужа скоро закончатся. Лечение такого заболевания требует определенного времени. Будем рады оказать и Вам требуемые услуги. Молодости Вам и красоты.

Давно мечтала о фотосессии с подружками. И вот мы решились! Образы доверили девочкам из любимого центра «Этель». Нужны были тематические прически и макияж в стиле пин-ап, получилось просто роскошно, мы остались довольны! Фотки вышли супер, никакого жирного блеска, помады тоже держались до победного. В общем, могу смело порекомендовать. Визажисты и парикмахеры с золотыми руками!

15.07.19 11:10:40
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что наши мастера оправдали Ваши ожидания. Молодости Вам и красоты.

Я первый раз была на приеме в косметологии "Этель". Нашла клинику по интернету (искала поближе к дому). Мне понравилось все, начиная от того, как приняли и как обращались. Я записалась на прием и в тот же день попала в клинику. Напоминание о приеме не потребовалось. Я легко добралась, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Когда я пришла, со мной поздоровались, попросили подождать. Все очень вежливо. Я делала лазерное удаление папилломы. Все было сделано быстро и аккуратно. Главное, что это медицинское учреждение. Обследование не потребовалось. Врач рассказала, что мне делать дальше, и дала рекомендации в напечатанном виде. Обстановка комфортная. В клинике красиво, все устроено для людей. В кабинете у врача чисто и удобно. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Оплатить можно и наличными, и картой. Хотелось бы еще обратиться в клинику "Этель" в будущем.

06.06.19 14:50:06
Спасибо за отзыв. Мы стараемся радовать своих клиентов приятной атмосферой, радушным приемом, вниманием и качественными процедурами. Очень приятно, что знакомство с нашей клиникой началось с положительных эмоций. Ждем Вас на процедуры для красоты и молодости.
Филиал