Отзывы о Клиника «Медикус плюс» в Брянске

Отзывы о Клиника «Медикус плюс» в Брянске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медикус плюс», Брянск - фото
Обновлено 17.06.2019
Клиника «Медикус плюс»

Всем привет! Была профосмотре в "Медикусе+" от Газпрома. Мне понравилось. Нет очередей. Уважительное отношение. Спокойной, быстро. Через 4 дня позвонили, попросили приехать, забрать результаты. Ещё и копии анализов на руки дали. Спасибо!

Скартел (Йота)

Добрый день! "Медикус плюс" очень и очень хорошая клиника. Приходил несколько раз с дочкой Танюшкой на прием ЛОРу, к Ольге Михайловне. Результат - дочка быстро поправилась и голова ни у меня, ни у доченьки не болит. Приятные, вежливые и грамотные администраторы. Нет очередей. Кстати, хороший ремонт, мягкие диванчики. Если заболею, пойду туда за больничным листком. Спасибо Вам, дай Бог Вам здоровья!

проверено
16.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2019 Начата проверка по запросу
16.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отношение персонала Компетентность врача Отдельное отделение для детей Отдельный кабинет для прививок

Делали с ребенком вакцину "Менактра" и остались очень довольны. Администраторы проводили до кабинета, врач внимательно осмотрела ребенка и тут же нам поставили прививку в отдельном процедурном кабинете. Ответили на все вопросы, назначили осмотр в 9 месяцев и расписали схему дальнейшей вакцинации. Очень довольны и врачом * и центром.