Стоматология «Ваш стоматолог», Брянск - фото
4.9
4.4

Стоматология «Ваш стоматолог»
Брянск

Стоматология «Ваш стоматолог», Брянск: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Брянска (70/100), адрес - Брянск, ул. Ростовская, д. 4.

ул. Ростовская, д. 4 Закрыто до 08:00

наличные, банковская карта.

Нет описания.

Стоматология «Ваш стоматолог»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированные доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
В начале июля у меня отломился коренной зуб, думала, придется удалять. Записалась платно в стоматологию «Ваш стоматолог». Приняли меня по времени, не пришлось сидеть в очереди, персонал вежливый, все чисто и уютно. Врач квалифицированный, спасла мне зуб, поставил пломбу, все прошло безболезненно (а я с детства боюсь стоматологов). Всем рекомендую эту стоматологию.
ул. Ростовская, д. 4
Понравилось
Пришла по записи по времени, работают и по субботам.
Не понравилось
Не выявила для себя ничего негативного.
Ставили мне коронку, очень волновалась, так как мне всего 23 года, но настолько был запущен зуб, что выход только коронка! Андрей Геннадьевич был всегда любезен, аккуратно выполнил все работы! Очень довольна! Спасибо огромное, я в восторге!
ул. Ростовская, д. 4
Понравилось
Есть парковка. Прием начался вовремя. Отношение к пациенту.
Пишу свой отзыв на стоматологический кабинет "Ваш стоматолог", приятно удивлена, до этого лечила зуб в одной раскрученной стоматологической клинике и осталась я не очень довольна. Сюда пришла при покупке купона (скидка на лечение). Кабинет не такой люксовый, но это неважно, главное: прием начался ровно по времени, сначала врач опросила по поводу моего здоровья, подписали документы, нанесли мазь на десну (анестезия), затем сам укольчик, которого я даже не почувствовала! Лечение заняло около часа, врач постоянно интересовалась моим самочувствием! Что тоже приятно! Работал кондиционер, было комфортно (хотя на улице жара +30*). Играла музыка. Что хочу сказать: все прошло замечательно. Пломба стоит, скидку свою получила, работой врача Виктории Сергеевны очень довольна! Спасибо, буду обращаться еще, приятно радуют скидки на качественную работу!