Стоматология «Ваш стоматолог»
Брянск

Стоматология «Ваш стоматолог», Брянск: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Брянска (69/100), адрес - Брянск, ул. Ростовская, д. 4.
Стоматология «Ваш стоматолог», Брянск - фото
Обновлено 13.07.2019

Официальное название: ООО "Ваш стоматолог"
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

Врачи

Пришла по записи по времени, работают и по субботам.

Не выявила для себя ничего негативного.

Ставили мне коронку, очень волновалась, так как мне всего 23 года, но настолько был запущен зуб, что выход только коронка! Андрей Геннадьевич был всегда любезен, аккуратно выполнил все работы! Очень довольна! Спасибо огромное, я в восторге!

Есть парковка. Прием начался вовремя. Отношение к пациенту.

Пишу свой отзыв на стоматологический кабинет "Ваш стоматолог", приятно удивлена, до этого лечила зуб в одной раскрученной стоматологической клинике и осталась я не очень довольна. Сюда пришла при покупке купона (скидка на лечение). Кабинет не такой люксовый, но это неважно, главное: прием начался ровно по времени, сначала врач опросила по поводу моего здоровья, подписали документы, нанесли мазь на десну (анестезия), затем сам укольчик, которого я даже не почувствовала! Лечение заняло около часа, врач постоянно интересовалась моим самочувствием! Что тоже приятно! Работал кондиционер, было комфортно (хотя на улице жара +30*). Играла музыка. Что хочу сказать: все прошло замечательно. Пломба стоит, скидку свою получила, работой врача Виктории Сергеевны очень довольна! Спасибо, буду обращаться еще, приятно радуют скидки на качественную работу!

Стоматология «Академия улыбки», Брянск - фото
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2