«Центр ЭКО»
Брянск

«Центр ЭКО», Брянск: 3 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Брянска (75/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 41.
«Центр ЭКО», Брянск - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Компания «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность на территории Брянска, в Советском районе города. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин.

В клинике «Центр ЭКО» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и многолетним стажем работы по специальности. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Медицинская деятельность организации осуществляется в полном соответствии с лицензией, полученной ей 9 июля 2018 года.

В учреждении «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как гинекология, урология, эмбриология, репродуктология и молекулярная генетика. Лабораторией проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, генетические, бактериологические и инфекционные. В отделении инструментальной диагностики выполняются такие типы исследований, как спермограмма и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или применение донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

До медицинской организации «Центр ЭКО» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 5, 5Б, 7, 25, 29, 31, 106, 114, 132, 170, троллейбусе № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутном такси № 10, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 88, 99, 107к, 118, 166, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260. Высадившись на остановке «Автовокзал», необходимо пройти по Красноармейской улице в сторону дома № 41.

Врачи «Центра ЭКО»

• ул. Красноармейская, д. 41
Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Приём по времени записи, сдача анализов в пакете услуг на месте по выгодной стоимости, быстро и удобно. Возможность получения квоты на медицинские услуги. Квалифицированный персонал, вежливое обслуживание и удобный сервис.

Приятное впечатление от клиники. Удобное расположение. Экономия времени на прохождении обследования у различных специалистов и выгодные пакетные предложения оплаты услуг. Наличие возможности оформления квоты по полису ОМС. Рекомендую к посещению. Надеюсь на положительные результаты.

Понравилось, что нет очередей, вежливое обслуживание, все понятно и доступно объяснил врач, никуда не спешила и на часы не смотрела, очень приятно, что первый прием бесплатный! Очень хорошо, что все нужные анализы можно сдать на месте.

Не понравилось название - "Центр ЭКО", как-то было не по себе заходить в клинику, [...].

Очень хорошо, что у нас в Брянске есть такая клиника, именно в ней находятся врачи, о которых наслышана только как о хороших специалистах.

Записывалась на прием к конкретному специалисту. Очень грамотный врач, внимательно изучила все результаты анализов, аккуратно сделала УЗИ. Чисто и уютно, хорошая атмосфера. Приветливый персонал. Прием длится примерно час. За это время я смогла задать все интересующие меня вопросы доктору и получить развернутую и грамотную консультацию. Без очередей и лишней траты времени. Чистые и стерильные инструменты, аккуратное обращение с клиентами. Записана на повторный прием и контрольное УЗИ. Рекомендую центр к посещению всем планирующим беременность.

Отношение доброжелательное!

Все понравилось. Я благодарю за человеческое отношение (очень жаль, что в наше время это очень редко встречается). Также хочется поблагодарить весь персонал за их теплоту, очень внимательные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и выполняет свою работу.

Буду рекомендовать знакомым, персонал доброжелательный и нет безумных очередей, как в других больницах: приходишь, записываешься по времени и ещё сидишь, ждёшь часа два, чтобы попасть к врачу.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Вчера посетила ЭКО-центр в нашем городе Брянске. Хорошая клиника, уютно, чисто. Доброжелательный персонал на ресепшн, встретили, зарегистрировались, все объяснили. Внимательный врач Железнякова Ольга сделала сначала подробный анамнез меня и моего мужчины. Знакомство прошло хорошо. По итогам УЗИ назначено лечение и сделан примерный план лечения. Очень довольны первичным приемом, несмотря на то, что приём был абсолютно бесплатный, занял час времени.

Надежда есть, что все получится!

Фотографии «Центра ЭКО»

Кабинет врача-гинеколога