«Центр ЭКО», Брянск - фото
4.9
7.7

«Центр ЭКО»
Брянск

«Центр ЭКО», Брянск: 3 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Брянска (77/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 41.

ул. Красноармейская, д. 41 Открыто до 21:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность на территории Брянска, в Советском районе города. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин.

В клинике «Центр ЭКО» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и многолетним стажем работы по специальности. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Медицинская деятельность организации осуществляется в полном соответствии с лицензией, полученной ей 9 июля 2018 года.

В учреждении «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как гинекология, урология, эмбриология, репродуктология и молекулярная генетика. Лабораторией проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, генетические, бактериологические и инфекционные. В отделении инструментальной диагностики выполняются такие типы исследований, как спермограмма и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или применение донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

До медицинской организации «Центр ЭКО» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 5, 5Б, 7, 25, 29, 31, 106, 114, 132, 170, троллейбусе № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутном такси № 10, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 88, 99, 107к, 118, 166, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260. Высадившись на остановке «Автовокзал», необходимо пройти по Красноармейской улице в сторону дома № 41.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюль 2020
Была впервые на приеме у Ольги Анатольевны. Очень понравился доктор, внимательная, добрая. Отзывчивая. Сделала УЗИ, все понятно объяснила. Надеюсь, что с ней у нас всё получится.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач был очень вежливый и культурный. Все объяснил очень доступно и понятно. На ресепшене все прошло гладко.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение, понимание, профессионализм врача гинеколога по ЭКО. Ольга Николаевна - чуткий, знающий своё дело специалист, очень грамотно и понятно все разложила мне по полочкам, как работает программа и как нам достигнуть ожидаемого результата. Я верю и знаю, что у нас все будет хорошо и мы обязательно придём к поставленной цели. Я очень в это верю, и с таким специалистом, как Ольга Николаевна, у меня обязательно будет малыш! 😊
Не понравилось
В первый день, когда я пришла на приём, меня не предупредили, что нужно прийти по раньше минут на 15, так как нужно было заполнить анкету. Это заняло прилично времени, в конечном итоге прием сдвинулся.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Первое впечатление положительное. Центр находится в удобном расположении, недалеко от автовокзала, что облегчает проезд. Уютный ресепшен, комфортно ожидать приём врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Порадовало то, что первый приём бесплатный, так же ещё входило УЗИ. В центре можно сдать часть анализов, что очень комфортно для пациента. Персонал вежливый и доброжелательный. Груздову Ольгу Анатольевну знаю не первый день, как квалифицированного врача, именно поэтому перешла в этот центр за ней. Знаю девочек, которым она помогла стать матерями. Надеюсь на положительный результат.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Положительная атмосфера. Встретили очень вежливо. Порадовала комфортная обстановка, дающая психологическое спокойствие. Все сотрудники доброжелательно относятся. Консультация врача Груздовой Ольги Анатольевна была достаточно информативной, провела осмотр и сделала УЗИ. Планирую и дальше продолжать обследование в данном центре. Очень приятно, что действуют скидки. В данный момент первичный прием проводится бесплатно. В общем, туда вернусь обязательно, так как мне подарили надежду. Надеюсь на положительный результат.