«Центр ЭКО», Брянск - фото
5.3
7.9

«Центр ЭКО»
Брянск

«Центр ЭКО», Брянск: 3 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4832) 59-03-16 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Брянска (77/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 41.

ул. Красноармейская, д. 41 Открыто до 21:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность на территории Брянска, в Советском районе города. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин.

В клинике «Центр ЭКО» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и многолетним стажем работы по специальности. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Медицинская деятельность организации осуществляется в полном соответствии с лицензией, полученной ей 9 июля 2018 года.

В учреждении «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как гинекология, урология, эмбриология, репродуктология и молекулярная генетика. Лабораторией проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, генетические, бактериологические и инфекционные. В отделении инструментальной диагностики выполняются такие типы исследований, как спермограмма и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или применение донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

До медицинской организации «Центр ЭКО» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 5, 5Б, 7, 25, 29, 31, 106, 114, 132, 170, троллейбусе № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутном такси № 10, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 88, 99, 107к, 118, 166, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260. Высадившись на остановке «Автовокзал», необходимо пройти по Красноармейской улице в сторону дома № 41.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4832) 59-03-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту, всё внимательно выслушала, дала нужную консультацию и подробную информацию о состоянии пациента, дальнейшее лечение.
Не понравилось
Никаких недостатков не было.
К врачу обратилось по совету знакомой. Приём прошёл хорошо, отношение врача к пациенту хорошее, доброжелательное.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошая клиника, рекомендуем.
Не понравилось
Нет недостатков.
Консультация по поводу беременности, были вместе с мужем, все понравилось.
ул. Красноармейская, д. 41
Не понравилось
Цена.
Посещали 1 раз. Пока сложно что-либо сказать, посмотрим, как дальше будет происходить лечение, и какие рекомендации дадут.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый и доброжелательный персонал, чай/кофе предложили, пока мужа ждала! Такого ни в одной клинике не видела, очень приятно!
Была на приеме у Железняковой Ольги Николаевны. Пока не знаю каких результатов добьёмся, но на первом приеме сразу сказала, что нужно делать, очень внимательная, приятно общаться, все рассказала и по полочкам разложила!
ул. Красноармейская, д. 41
Была впервые в центре ЭКО. Ольга Николаевна - очень хороший, отзывчивый врач, обстановка очень доброжелательная в клинике!