«Центр ЭКО»
Брянск

«Центр ЭКО», Брянск: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Брянска (71/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 41.
«Центр ЭКО», Брянск - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Компания «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность на территории Брянска, в Советском районе города. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин.

В клинике «Центр ЭКО» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и многолетним стажем работы по специальности. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Медицинская деятельность организации осуществляется в полном соответствии с лицензией, полученной ей 9 июля 2018 года.

В учреждении «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как гинекология, урология, эмбриология, репродуктология и молекулярная генетика. Лабораторией проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, генетические, бактериологические и инфекционные. В отделении инструментальной диагностики выполняются такие типы исследований, как спермограмма и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или применение донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

До медицинской организации «Центр ЭКО» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 5, 5Б, 7, 25, 29, 31, 106, 114, 132, 170, троллейбусе № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутном такси № 10, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 88, 99, 107к, 118, 166, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260. Высадившись на остановке «Автовокзал», необходимо пройти по Красноармейской улице в сторону дома № 41.

Врачи «Центра ЭКО»

• ул. Красноармейская, д. 41
Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Железнякова О.Н. - суперчеловек! Грамотный врач! Если есть у кого проблемы, именно Ольга Николаевна вам поможет. Это врач от Бога, Бог одарил ее даром делать людей счастливыми и здоровыми. Мы с мужем ей очень благодарны. Я влюбилась в этого человека, она великолепна. Вообще в клинике очень хорошие специалисты. Татьяна, ст. медсестра, администратор - очень добрый и весёлый человек, от общения с Татьяной на душе праздник), Роман Алексеевич, врач-эмбриолог - умничка, грамотный, ответственный, очень приятный), медсестры, девочки-администраторы, весь персонал клиники - отличные, красивые люди. Огромное им всем спасибо.

Всё очень понравилось, персонал приветливый, объясняли всё очень доступно!

Записалась на приём к Ольге Николаевне Железняковой, врач замечательный! Давно хотела у неё наблюдаться, но раньше наблюдалась у других специалистов. Теперь не упущу ни в коем случае такой возможности - наблюдаться именно у Ольги Николаевны, и буду надеяться только на положительные результаты!

Добрый день всем, кто ищет информацию или отзывы о клиниках и врачах, которые делают ЭКО. Так сложилось, что мой единственный шанс забеременеть – это ЭКО протокол. Много читала, консультировалась, потому что процедура достаточно тяжелая для организма. Долго взвешивала все за и против. Решилась и выбрала клинику “Центр ЭКО”. Про саму клинику рассказать ни чего не могу. Знаю только то, что она “молодая”, открылась в Брянске в 2018 году. А вот о медперсонале распишу подробнее, основываясь только на своем опыте и ощущениях. В целом коллектив маленький, но сплоченный. Все добродушны и приветливы! Врач – репродуктолог Ольга Николаевна – всегда настроена на результат, веселая, отзывчивая. Подскажет, объяснит, всегда на связи с пациентом, искренне переживает с ним как радостные, так и печальные моменты – в двух словах “вторая мама”. Только из-за неё и выбрала эту клинику, так как её порекомендовал мой лечащий врач, сказав, что она очень хороший специалист. Врач-эмбриолог Роман Алексеевич – его называют хорошим оратором, можно сказать "человек – оркестр". Позитивный, веселый, добрый. При личном общении доносит до пациента максимальное количество информации, разъяснит, можно сказать “разжует”, уточнит все ли понятно и только когда все вопросы закончатся, пожелает всего хорошего.

Ольга Николаевна - это единственный доктор, которому не все равно на своих пациентов, всегда помнит каждого по имени и по проблеме. После пройденных кругов ада со сдачей кучи анализов и отсутствием результата у других врачей, посчастливилось попасть к Ольге Николаевне, с которой наступила долгожданная беременность. Несмотря на то, что беременность в клинике у них не ведут, Ольга Николаевна всегда на связи и интересуется, как протекает беременность. Таких врачей я не встречала. Всегда искренне радуется нашим победам в лечении и результату! Спасибо ей огромное!

Отличный врач и человек, к которому всегда приятно обращаться и возвращаться! 1,5 года не наступала беременность, пришла к Ольге Николаевне и вот чудо, я беременна!

Фотографии «Центра ЭКО»

Кабинет врача-гинеколога