«Центр ЭКО», Брянск - фото
5.0
7.7

«Центр ЭКО»
Брянск

«Центр ЭКО», Брянск: 3 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Брянска (77/100), адрес - Брянск, ул. Красноармейская, д. 41.

ул. Красноармейская, д. 41 Закрыто до 09:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Компания «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность на территории Брянска, в Советском районе города. Клиника оказывает высококвалифицированную помощь в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин.

В клинике «Центр ЭКО» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации и многолетним стажем работы по специальности. Руководит компанией Немсцверидзе Э. Я. Медицинская деятельность организации осуществляется в полном соответствии с лицензией, полученной ей 9 июля 2018 года.

В учреждении «Центр ЭКО» прием пациентов ведется по таким направлениям, как гинекология, урология, эмбриология, репродуктология и молекулярная генетика. Лабораторией проводятся следующие виды исследований: биохимические, гормональные, генетические, бактериологические и инфекционные. В отделении инструментальной диагностики выполняются такие типы исследований, как спермограмма и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из форм эффективного лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или применение донорских сперматозоидов и яйцеклеток.

До медицинской организации «Центр ЭКО» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 5, 5Б, 7, 25, 29, 31, 106, 114, 132, 170, троллейбусе № 1, 3, 4, 6, 14 и маршрутном такси № 10, 34, 35, 36, 38, 45, 47, 88, 99, 107к, 118, 166, 177, 179, 205, 211, 215, 240, 260. Высадившись на остановке «Автовокзал», необходимо пройти по Красноармейской улице в сторону дома № 41.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Ходила на прием к врачу Железняковой О. Н. в клинике "Центр ЭКО". Очень грамотный врач, все проблемы объяснила по полочкам. Отношение к пациенту очень доброжелательное.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Внимательный и компетентный врач, к которому я обращалась. Доброжелательный администратор. Оборудование на высшем уровне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике очень чисто, персонал очень вежливый. Приём начался вовремя. Врач - специалист своего дела! Очень подробно мне все объяснила.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотный и доброжелательный врач и персонал. На все заданные вопросы получены ответы. Приняли даже раньше назначенного времени.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось расположение и транспортная доступность. Персонал вежливый, компетентный. Само здание - так просторно и хорошо. Оборудование - все отлично.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Не думала, что обращусь сюда, но впечатления очень хорошие, а главное - вселяют надежду и уверенность на желаемый результат.