Клиника «Ромед»
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Ромед», Брянск: 21 врач, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(4832) 59-03-94, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Брянска (64/100), адрес - Брянск, микрорайон Московский, д. 52.
Клиника «Ромед», Брянск - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО "Ромед"
Руководитель: Ромбах Юрий Григорьевич
Год основания: 2019

Клиника «Ромед» осуществляет свою деятельность в Бежицком районе города Брянска. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В штат клиника «Ромед» входят 20 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Организация прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ей 29 апреля 2019 года.

В клинике «Ромед» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, урологии, гинекологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии и хирургии. Здесь проводятся такие виды диагностики, как ЭКГ, пульсоксиметрия, тредмил-тест, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, ЭхоКГ и УЗИ. На территории медцентра функционирует отделение физиотерапии. Оно предлагает широкий спектр аппаратных процедур: амплипульс, электрофорез, магнитотерапию, лазеротерапию и термовибромассаж.

До клиники «Ромед» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 19д, 23, 23к, 25, 31, 165, троллейбусе № 3, 9, 11, 12, 12к и маршрутном такси № 34, 35, 36, 38, 42, 44, 47, 49, 52, 99, 166, 203, 215, 240. Высадившись на остановке «Московский микрорайон», необходимо пройти по улице Ульянова в сторону дома № 52.

Клиника находится в здании жилого комплекса, машину можно припарковать во дворе.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Ромед»

Отзывы о Клинике «Ромед»

Клинику «Ромед» я посетила в первый раз. Меня привлекло расположение этого учреждения и время приема, так как надо было сделать ультразвуковое исследование. Его результаты мне выдали сразу же, заключение мне было вполне понятно. Я не помню фамилию специалиста — это был мужчина. На мой взгляд, он объяснял весьма доступно, поэтому никаких нареканий к нему нет. Во время процедуры УЗИ он поворачивал экран, мне было все нормально видно. В общем-то, оборудование работало исправно. Меня приняли вовремя, а сам прием занял предположительно 30-40 минут и мне этого вполне хватило. В клинике был предусмотрен гардероб, диванчики для ожидания и, по-моему, кулер. Я считаю, что здесь средняя стоимость ультразвукового исследования, как у всех клиник. Я приехала на прием в тот же день, когда и была произведена запись. Для оформления личные документы не потребовались, меня приняли без договора. Я расплачивалась по безналичному расчету, мне такой вид оплаты удобнее. В принципе, у меня нет никаких замечаний, все было нормально.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Брянск - фото
ул. Бежицкая, д. 1В