41 год
6.5

Савкин Олег Анатольевич
Брянск

Стаж 41 год

Савкин Олег Анатольевич, Брянск: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018

пр. Станке Димитрова, д. 96

• 1978
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (торакальная хирургия)

Савкин Олег Анатольевич
Это врач, посланный господом. Посланный для того, чтобы продлить нам жизнь. Я бесконечно благодарен ему. Дай Бог ему здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Олег Анатольевич оперировал моего папу в 2016 году, удаление левого легкого. Надежд не было, но мой папа жив! Спасибо Вам огромное!
Онкологический диспансер - пр. Станке Димитрова, д. 96
Олег Анатольевич спас мою маму. Спасибо великое и низкий поклон. Здоровья ему на долгие годы. Врач с большой буквы.
Есть такие люди, от которых даже после общения становится легче - вот таким доктором является Олег Анатольевич! Даже после операции, только находясь в палате, и услышав его голос в коридоре, на сердце становится спокойней. Огромное спасибо за Ваши золотые руки.
Самый лучший доктор на свете! Талантливый, профессиональный, грамотный. Огромное спасибо за спасённую жизнь!
Профессионализм хирурга Олега Анатольевича Савкина впечатляет, уже на следующий день после проведенной им операции чувствовал себя прекрасно. Спасибо!