Федорова Лариса Викторовна, детский невролог, невролог - Брянск

Федорова Лариса Викторовна
Брянск

стаж 23 года

Федорова Лариса Викторовна, Брянск: детский невролог, невролог, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019
пр. Станке Димитрова, д. 100
Областная детская больница

Отзывы о Федорова Лариса Викторовна

«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Пошла по совету неонатолога к Федоровой с 3-месячным ребенком. Внимательная, но резкая. Я бы сказала, что она отрезвляет мамочку от мира, в который она погружена. Лечение корректное. Наблюдались 3 года. Нам нужен был логопед, но к желаемому мы никак не могли попасть. На одном из приемов я поинтересовалась, может они знакомы. Федорова позвонила логопеду и попросила уделить моему ребенку внимание. С речью у нас теперь все ОК. Вопросы неврологии, благодаря грамотному лечению Федоровой, сняты. Обратилась со вторым ребенком, ему было 8 месяцев. Было назначено все корректно, помогло. Потом вновь обратилась к ней со вторым ребенком. Она общалась с ним (1 год 8 месяцев), играла. И сказала, что это не ее пациент. Что характер у нас такой взрывной - будет расти и сможем с ним договориться. Сейчас младшему сыну 3 года 6 месяцев - договариваемся и ищем компромиссы. Растет командир. Спасибо доктору, что не стала ребенка "лечить".

«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Хороший врач! Начиталась тут отзывов после записи и боялась к ней идти. Даже хотела отменить визит. Ребенку 3 месяца. Пришли на плановый прием. У кабинета прождали минут 10, пока выйдет предыдущий пациент. Но это нормально, случаи у всех разные... Очень добрый, улыбчивый врач. Ребенок ее не боялся. Все посмотрела, проверила, на вопросы ответила.

«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Полностью согласна с негативными отзывами, диагноз не подтвердился, а её назначения чуть не испортили ребенку психику! Никогда больше к ней не обращусь!

Все отзывы (56)Оставить отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Радченко Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Брянск
Радченко Н. А.
п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Амалицкая Ирина Геннадьевна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Артролог, Физиотерапевт, Профпатолог - Брянск
Амалицкая И. Г.
ул. Комарова, д. 61